OBDeleven

mazurik09

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 г.в., 1.4 tsi DSG полный привод, комплектация Highline
Господа подскажите ,что будет если сделать "полный сброс"? Хочу скинуть все настройки какие делал, а то словил глюк поворачиваю шайбу режимов привода авто, на приборной панели есть отображение, а на магнитоле нет.
 

mazurik09

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 г.в., 1.4 tsi DSG полный привод, комплектация Highline
bon031972, привет. У меня такая же хрень, ты победил этот недуг?
 

mazurik09

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017 г.в., 1.4 tsi DSG полный привод, комплектация Highline
Добрый день,друзья!Пытался активировать OBDElevenом режим бездорожье для мультимедиа,ни чего не вышло.Зато пропало меню ,которое выскакивает при прокрутке шайбы режимов движения.Не сталкивался ни кто? Тигуан 18 м.г. голова Composition Media.
Я сегодня был у дилера Аксель-Архангельск, за 2140 ₽ мне эту беду победили, скинув Composition Media до заводских настроек.
 

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"
Господа, подскажите несведущему.
3,5 года назад, купив авто, купил и OBDeleven.
Настроил все функции под себя я забыл про него на все это время.
Но вот засвербило изменить угол дворников в сервисном положении и убрать затуп при старте, потянулся потными руками за сканер, но не тут то было.
Просит, нечисть, чтобы версия была PRO или алтимейт, хотя у меня есть наклейка с этим кодом для PRO и я его куда то вводил.
Изрядно вспотев, кинулся собирать эти чёртовы баллы, но накопив 36, программа всё равно просит эту пресловутую PRO.
Что изменилось за всё это время? Карета превратилась в тыкву?
Покупать PRO понятное дело не собираюсь.
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Они за это время успели перейти от разовой покупки Про к годовой лицензии, но старые купленные Про были конвертированы в бесконечную лицензию. Очень странно, что этого не произошло. Кмк, стоит написать в их ТП.
 

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"
Кмк, стоит написать в их ТП.
Написал и получил отписку. Направили в FAQ и дали ссылку даже не на нужную тему с нужным ответом, а просто на главную страницу англоязычного сайта.
Это всё равно, что послали.
Ну и нах такие приобретения, где вопрос с продавцом и производителем решить невозможно?
Выкинул бы в помойку, но для чтения ошибок пригодится.
PS Причем этот пёс с Латвии, наверняка русский язык знает, но малявы строчит на вражеской мове. Гнида.
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Я бы подолбил, пока они не поймут, что косяк на их стороне. На их же сайте https://obdeleven.com/en/faqs/subscription.html
"If you have a PRO version, purchased before 15.06.2021, you can continue using it unlimited – it is a lifetime value for you. Subscription plan is applied just for new customers."

Кстати, учётка в приложении правильная? У этих бракоделов разные учётки на сайте, с которой ты покупаешь, и для приложении.
 

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"
Кстати, учётка в приложении правильная? У этих бракоделов разные учётки на сайте, с которой ты покупаешь, и для приложении.
Поднаехал на фраерка, в тему впряглась какая то бикса лабусовская, трещит, что я под своим фейсбуком заходил, хотя я его вообще не пользую, у меня от соцсетей изжога.
В общем пришлось пароль от фейса вспомнить и зайти с него. Проканало.
Появилась выстраданная надпись PRO. Ух сцуко, ботаники очкастые жизнь усложняют.
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Антибиотик, т.е. сам дурак, но на других нагнать надо?)) я так и подумал изначально, что не под той учеткой вошел
 

Hunter46

Участник
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
160
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан спортлайн 20 год
Подскажите как и где кодировать подсветку задних дверей OBD11
 

kotyk

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
55
Благодарности
19
Адрес
Вильнюс, Литва
Автомобиль
Шкода Фабия 2
Поднаехал на фраерка, в тему впряглась какая то бикса лабусовская, трещит, что я под своим фейсбуком заходил, хотя я его вообще не пользую, у меня от соцсетей изжога.
В общем пришлось пароль от фейса вспомнить и зайти с него. Проканало.
Появилась выстраданная надпись PRO. Ух сцуко, ботаники очкастые жизнь усложняют.
Предъява копеечная. То был Facebook, то пропал. Походу фраерок за базар не отвечает, только пургу нагоняет.
 

Антибиотик

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
385
Благодарности
339
Адрес
Москва
Автомобиль
Т2 HL TDI 19"

kiber1975

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
160
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4L 150 МКПП
Если так и дальше пойдёт скоро поиском нужного ответа и не найдёшь. В движок сайта админам баклан наречие встраивать придётся.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BarTig

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Для нас не особо актуально, но обд11, вроде как, запускает поддержку sfd. Только я до конца не понял - это просто возможность ввода кода разблокировки или полноценная работа с заблокированными блоками без получения кодов авторизации. Вроде как, второе. Владельцы Октавий А8 могут проверить. ;)
 

sshumakov

Участник
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
133
Благодарности
104
Адрес
РФ
Автомобиль
VW

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Ну, круто, чё. :) Для Тигуана следующего поколения будет актуально.
 

Троллейбус

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Всем добрый день! Кто подскажет как откалибровать датчик угла поворота руля G85 с помощью obdeleven.
 
Сверху Снизу