Обновление карт навигации на MIB3

ES-Auto

macabre07

Участник
Благодарности
139
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
nick2076, там по моему кнопка будет Exit или Quit

nick2076

Новичок
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
если активируете e-sim и подключите тариф, то да.
Писал в ФРГ, мне перезванивали и говори, что в курсе проблемы и что VW знает, но когда будет решение и будет ли вообще, сказать не могут. Так что остается только надеться, что может быть когда-нибудь и активируют новой прошивкой :)

sergey115547

Участник
Благодарности
68
Автомобиль
Tiguan 1,4 2011г
Может нам всем туда по письму написать чтобы шевелились? Напишите текстовку письма и адрес - тоже отправлю)

nick2076

Новичок
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Может нам всем туда по письму написать чтобы шевелились? Напишите текстовку письма и адрес - тоже отправлю)
Ну текстовку думаю и сами придумаете, я просто писал через фирменное приложение в телефоне, поэтому оригинала не сохранилось.

Kurskcartuning

Новичок
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan2, Exlusive, 2.0 180, со всеми пакетами.
Писал в ФРГ, мне перезванивали и говори, что в курсе проблемы и что VW знает, но когда будет решение и будет ли вообще, сказать не могут. Так что остается только надеться, что может быть когда-нибудь и активируют новой прошивкой :)
Интересная получается ситуация. Volkswagen, отсутствие активности e-sim, объясняет необходимостью соблюдения Российского закона, о запрете доступа к личным данным, не давая нам даже то, что давно используется на кореяках - просто раздать интернет на головное устройство, со своего смартфона. Кроме того, Российские программы - Яндекс навигатор и т.д., на свои головные устройства, они ставить не будут, в отличии от кореяк. Я не имею ввиду Таос, а Тигуан, Туарег и т.д., где стоят премиальные головные устройства.

nick2076

Новичок
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Интересная получается ситуация. Volkswagen, отсутствие активности e-sim, объясняет необходимостью соблюдения Российского закона, о запрете доступа к личным данным, не давая нам даже то, что давно используется на кореяках - просто раздать интернет на головное устройство, со своего смартфона. Кроме того, Российские программы - Яндекс навигатор и т.д., на свои головные устройства, они ставить не будут, в отличии от кореяк. Я не имею ввиду Таос, а Тигуан, Туарег и т.д., где стоят премиальные головные устройства.
Да могли хотя бы разрешить пробки через wifi от телефона и то была бы уже огромная польза. А так я понимаю пробки в навигации исключительно только через e-sim. Плюс с беспроводным АндроидАвто тоже могли бы пойти на уступки и разрешить использовать, ведь на тех же кореяках работает.

Zlobix

Заинтересовавшийся
Благодарности
19
Автомобиль
Tiguan, R-line, 2021 год, 2 литра 220л.с.
Ну текстовку думаю и сами придумаете, я просто писал через фирменное приложение в телефоне, поэтому оригинала не сохранилось.
А как приложение называется?
Хочу на ОД пожаловаться, не обновляют версию прошивки ГУ в Казахстане.

Сверху Снизу