Обновление карт навигации на MIB3

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
nick2076, там по моему кнопка будет Exit или Quit
 

nick2076

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
90
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan
если активируете e-sim и подключите тариф, то да.
Писал в ФРГ, мне перезванивали и говори, что в курсе проблемы и что VW знает, но когда будет решение и будет ли вообще, сказать не могут. Так что остается только надеться, что может быть когда-нибудь и активируют новой прошивкой :)
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Может нам всем туда по письму написать чтобы шевелились? Напишите текстовку письма и адрес - тоже отправлю)
 

nick2076

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
90
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan
Может нам всем туда по письму написать чтобы шевелились? Напишите текстовку письма и адрес - тоже отправлю)
Ну текстовку думаю и сами придумаете, я просто писал через фирменное приложение в телефоне, поэтому оригинала не сохранилось.
 

Kurskcartuning

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
19
Благодарности
9
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan2, Exlusive, 2.0 180, со всеми пакетами.
Писал в ФРГ, мне перезванивали и говори, что в курсе проблемы и что VW знает, но когда будет решение и будет ли вообще, сказать не могут. Так что остается только надеться, что может быть когда-нибудь и активируют новой прошивкой :)
Интересная получается ситуация. Volkswagen, отсутствие активности e-sim, объясняет необходимостью соблюдения Российского закона, о запрете доступа к личным данным, не давая нам даже то, что давно используется на кореяках - просто раздать интернет на головное устройство, со своего смартфона. Кроме того, Российские программы - Яндекс навигатор и т.д., на свои головные устройства, они ставить не будут, в отличии от кореяк. Я не имею ввиду Таос, а Тигуан, Туарег и т.д., где стоят премиальные головные устройства.
 

nick2076

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
90
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan
Интересная получается ситуация. Volkswagen, отсутствие активности e-sim, объясняет необходимостью соблюдения Российского закона, о запрете доступа к личным данным, не давая нам даже то, что давно используется на кореяках - просто раздать интернет на головное устройство, со своего смартфона. Кроме того, Российские программы - Яндекс навигатор и т.д., на свои головные устройства, они ставить не будут, в отличии от кореяк. Я не имею ввиду Таос, а Тигуан, Туарег и т.д., где стоят премиальные головные устройства.
Да могли хотя бы разрешить пробки через wifi от телефона и то была бы уже огромная польза. А так я понимаю пробки в навигации исключительно только через e-sim. Плюс с беспроводным АндроидАвто тоже могли бы пойти на уступки и разрешить использовать, ведь на тех же кореяках работает.
 

Zlobix

Участник
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
126
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan, R-line, 2021 год, 2 литра 220л.с.
Ну текстовку думаю и сами придумаете, я просто писал через фирменное приложение в телефоне, поэтому оригинала не сохранилось.
А как приложение называется?
Хочу на ОД пожаловаться, не обновляют версию прошивки ГУ в Казахстане.
 

Виктор555

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
49
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может нам всем туда по письму написать чтобы шевелились? Напишите текстовку письма и адрес - тоже отправлю)
Такая же фигня на Ауди а6 21 года с MIB3. Думаю как и со всеми остальными машинами с MIB3. Подключить е сим не могут тоже. Соответственно никакие он лайн функции не работают.
Писал в Ауди. Так же обращался к дилеру. Разводят руками. Говорят, что сделать пока ничего не могут.
Так же отвратительно работает CarPlay беспроводной. В некоторых местах Москвы полностью разрывается связь телефона с машиной. С этим тоже ничего сделать не могут.
Причем в БМВ е сим работает.
 

Виктор555

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
49
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
На неделе написал письмо в Ауди Россия. На следующий день перезвонили, сказали что ничего сказать не могут. Пока не работает, и когда заработает - не знают.
почта у Ауди такая hotline@audi.ru
Такая же фигня на Ауди а6 21 года с MIB3. Думаю как и со всеми остальными машинами с MIB3. Подключить е сим не могут тоже. Соответственно никакие он лайн функции не работают.
Писал в Ауди. Так же обращался к дилеру. Разводят руками. Говорят, что сделать пока ничего не могут.
Так же отвратительно работает CarPlay беспроводной. В некоторых местах Москвы полностью разрывается связь телефона с машиной. С этим тоже ничего сделать не могут.
Причем в БМВ е сим работает.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Всех с Новым годом и Рождеством. Сегодня обновил себе навигацию 21.2. С первого раза. До этого скачивал архив 1,6 гига. Не обновлялся. Потом скачал архив с Россией 26.7 гига. Он V2. Установился сразу-же.
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Периодически стали выходить непонятные сообщения, раньше такого не замечал 20220108_234843.jpg
 

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
У меня они постоянно с момента покупки машины. Иногда их можно убрать, но чаще всего именно эти две ошибки висят даже после удаления.
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Обновите ПО и ошибки уйдут. Версия 0270 сейчас?
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Нет, сейчас версия ПО 0278
 

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
Обновите ПО и ошибки уйдут. Версия 0270 сейчас?

У меня с завода 278 а ошибки есть. Поведение фантомное, они могут полностью пропадать, потом возращаться в полном и частичном составе.
 

sstor

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
252
Благодарности
92
Адрес
Воронежская область
Автомобиль
VW Tiguan 2021 гв, 1,4 150 лс, Status+ с пакетами
скачал архив с Россией 26.7 гига. Он V2. Установился сразу-же.
Это Гольф-регион? Я пытаюсь уже несколько раз "качать" "Европу". 28,78 гб. Мой iMac уже несколько раз прекращал закачку. Мол, вышло время загрузки.
Не может ли кто подсказать? Где мне что с настройками сделать?
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
У меня они постоянно с момента покупки машины. Иногда их можно убрать, но чаще всего именно эти две ошибки висят даже после удаления.
Чем делаете диагностику? Возьмите одис и всё будет понятно.
 

mdenis

Участник
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
103
Благодарности
82
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Exclusive 1.4 4x4 + IQ.Drive + панорама + Vienna
Чем делаете диагностику? Возьмите одис и всё будет понятно.

так в одисе нет этих ошибок. Это же уведомления мультимедии. Если у вас рестайл - они будут 100%.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Это Гольф-регион? Я пытаюсь уже несколько раз "качать" "Европу". 28,78 гб. Мой iMac уже несколько раз прекращал закачку. Мол, вышло время загрузки.
Не может ли кто подсказать? Где мне что с настройками сделать?
Я закачивал даунлоад мастером эти 27 гб. Всё скачалось. Если в браузере качать, то прерывается.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sstor
Сверху Снизу