Обвес R-Line, Рули R-Line, Диски R19-20, Фары ксенон, Датчики давления, разные блоки

ES-Auto

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
Здравствуйте Уважаемые одноклубники и владельцы Тигуанов!

Предлагаю вашему вниманию перечень доп. оснащения на Тигуан. Все детали из списка ниже исключительно оригинал!
Полный перечень ассортимента можете посмотреть в моем профиле на Авито
Возможен привоз новых и б/у запчастей под заказ из Европы: салоны, двигатели, кузовные элементы, ноускат.........

Возможна безналичная оплата (без НДС), выставление счета
Самовывоз: Брянск, Москва, Санкт-Петербург
Мой телефон: +7-920-607-55-97 Алексей (есть WhatsApp Viber )
Мой Instagram . Подписывайтесь и будите первыми видеть новые поступления

1. Комплект обвеса R-Line Tiguan 2
Цена - 180000* Комплект обвеса в круг без спойлера. Бамперы в сборе
*задний бампер от 180 сил в указанную стоимость

2. Датчики давления Tiguan / Система RDKS
Цена системы RDKS (антенна + проводка) без датчиков - 4000 (в антенну залита параметрия для PQ или MQB платформы)
Цена антенны с параметрией - 2500
Датчики давления Цена для Тигуан 2 - 6000 - Полный комплект для установки на диски
Датчики давления Цена для Тигуан 1 - 13000 - Полный комплект для установки на диски

3. Комплект Side Assist Полный установочный комплект Цена 27000 + Проводка 5000
4.
Дверные ручки с Kessy Цена - 10000 с проводкой
5. Беспроводная зарядка Цена - 8500 с проводкой

6. Active info Display 12 дюймов без NAVI Цена - 25000
7.
Active info Display 10 дюймов с NAVI Цена - 20000
8.
Камера ассистентов Цена - 11000 + 2000 проводка

9. Dynaudio Цена 115000
10.
Электронная подвеска DCC Цена 125000
11.
Комплект Area View с Side Assist Цена 105000 с проводкой

12. Шильдики R-Line Цена - 8000
13.
Диффузор 220 Цена 22000
14.
Webasto Тигуан 2 Бензин / Дизель Комплектность указана на фото Цена - 50000

15. Кнопки АСС (есть с VIEW) Цена 6000 + Активация 15000
16.
Комплект Easy Open Цена - 13000 с проводкой
17. Комплект оригинального фаркоп Цена 70000

18. Подсветка дверей Цена 3000
19.
Подсветка ног (перед+зад) Цена 4000
20.
Переключатель света Цена 2000

21. Подсветка дверей RGB Цена 22000
22.
Подсветка ног RGB Цена 10000
23.
Торпедо Цена 40000

Последнее редактирование модератором:

Altsmart

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
Суббота - воскресенье буду в МСК
Кому что нужно привести с оплатой по факту, пишите ват сап

АКТИВАЦИЯ ACC с оплатой по завершению работы !!!!
Без ошибок. Не слетает после снятия защиты компонентов!!!
А все же мне довезете корректный и правильный золотник давления шин? Продать продали, а исправить ошибку?
А то ваше отношение к клиентам мне не понятно, тем более партнер или бизнес по русски?

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
всегда найдутся недовольные. Без них никуда
Приезжай и поменяю без проблем если не смог до сих пор отверстие на 2 мм просверлить в вентиле

Altsmart

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
всегда найдутся недовольные. Без них никуда
Приезжай и поменяю без проблем если не смог до сих пор отверстие на 2 мм просверлить в вентиле
Если вы продаете товар, то товар должен соответствовать описанию, в данном случае это не "недовольство". Подход у вас к клиентам интересный, вам должны, поправьте тогда описание и напишите, как повезет на свой страх и риск... Я отстаиваю свои интересы, вы пытаетесь соскочить и не исполнить свои обязательства... я свои исполнил и заплатил.

Если просверлить, то болт перекрывает 70% отверстия, что не корректно, болт короче найти не удалось.

Куда приезжай? опять дерзите, точнее и по делу можно?

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
Altsmart, за все мое время продажи датчиков было всего примерно ПЯТЬ случаев, что комплектующие вентиль и винт были закручены от другого комплекта комплектующих. Я не могу физически тысячи датчиков сидеть проверять. Но если возникают какие либо вопросы со стороны клиентов, я без проблем не от кого не отталкиваюсь и пытаюсь решить каждую проблему. В данном случае я сказал что нужно просверлить отверстие. Вы ответили что не будите этого делать и пригрозили мне написать об этом на форуме. Так вот я Вам прилюдно тут готов ответить что не нужно меня пугать разным трепом на форуме! Я так же предложил прислать тогда мне вентили и я вышлю другие без проблем. Куда вы пропали? И сейчас опять объявились))
fd64b210-c055-4085-907d-d9b6f37e5cfc.JPG 9fdffab0-44ae-411c-b763-a1a29fa2f93e.JPG 18578dc3-ff8a-4989-b9b8-e51a499539fd.JPG

я так же дополню свой ответ. В вентиле есть МЕТКА отверстие, которое всего лишь нужно просверлить углубиться на 2 мм. На фото черного датчика метка не видна, если развернуть вентиль на 90 градусов, то метка будет.
Если уже совсем так сложно и принципиально это сделать, то БЕЗ ПРОБЛЕМ заменю вентиль, о чем я сразу и написал

И на будущее - покупая в другом месте (которым вы меня так же пытались упрекнуть), вы так же можете попасть, но в другом месте вы культурно, а может и нет будите посланы сразу

Последнее редактирование:

Altsmart

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
hawk-1,
Я попросил исполнить свои обязательства, и если вы считаете что решить проблему клиента за свой счет это правильно, то ок.
Если прочитаете внимательно, просверлив отверстие не дает должного результата, болтом перекрывается воздушный проход 70% повторю.

Так же опять вы не пытаетесь решить проблему, хотя планируете приехать в МСК где можно спокойно решить этот вопрос. Вместо этого вы опять меня тыкаете носом и выдергиваете из контекста фразы.

Так вы поменяете или нет?

Если нет так и напишите, разберусь без вас, люди должны понимать с кем связывается и какой у вас подход... Тысяч датчиков мне некогда.это ваш ответ.

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
Мой телефон указан в теме. Я не от кого не прячусь, звоните. Я должен что ли каждого помнить кто с какого региона у меня покупал? :Dash11:

про воздушный проход просто убил...
п.с. и не нужно по мелочи бежать плакаться что вас обидели, это не поступки мужчины

ПРОСЬБА не флудить. Телефон мой вверху темы есть

Altsmart

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
hawk-1,
Я должен за вами бегать? Телефон есть в личке где мы с вами переписывались, заказ оформлял, посмотреть телефон можно в лс пройдя по логину, с вами по вотсап переписывался.
Так же можно в лс написать время и место в МСК.
Вариантов много, но желания у вас мало.

Напишите мне , когда вы будете и где, посмотрим где удобнее пересечься.
Спасибо..

Пс Только через открытое обсуждение на форуме можно решить вопрос... Мда.

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
Altsmart, У меня с тобой вообще нету переписки на форуме и на данный момент получается я хз где ты покупал датчики. Не нужно мне диктовать условия. Мой телефон указан. Я попросил не флудить

Altsmart

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2
Altsmart, У меня с тобой вообще нету переписки на форуме и на данный момент получается я хз где ты покупал датчики. Не нужно мне диктовать условия. Мой телефон указан. Я попросил не флудить
Договорились в встрече, надеюсь обмен состоится, факты в вотсап покупки предоставвил
Спасибо

Вячеславка

Заинтересовавшийся
Благодарности
14
Автомобиль
VW Tiguan 2, 1.4 TSI, 125
Есть переключатель света БЕЗ авто на тиг2 2017гв?
Номер вроде 5G0941431BFWZU

Последнее редактирование:

no_kia

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
T2, 1.4 GO!
Выражаю огромную благодарность Hawk-1 за кнопки и SWAP. Цена и сервис - всё просто огонь! Было приятно иметь дело с таким человеком!

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: hawk-1

hawk-1

Партнёр клуба
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan R-Line
Ожидается большое поступление фары LED MID в сборе
Постоянным клиентам скидки
А так цена будет в районе 75-80 за комплект

Сверху Снизу