ОД в Москве и предоплата...

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Приехали заказывать в Автотрейд АГ (Нагатинская), к нам никто не подошел. Мы поехали в Авторусь на ТТК. Все показали рассказали. Заставляли пройти тестдрайв - с трудом отбились. Взяли предоплату 20000 руб.
 

Prikolno

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
astra
Авилон Волгоградка - 25 000 руб.
Атлант -М - 30% но готовы обсудить...
Рус-лан - 10% но готовы уменьшить
Германика - 10 000 руб.
 

Alejik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Немецкий Дом - 30.000 рублей, возврат без штрафа
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Доброго времени суток коллеги!
Заказал машинку S&S в Рус-Лане, по комплектации то что и хотел, машинка якобы отказная, т.е. ее раньше заказали, но типа клиентам не одобрили кредит. Манагер грит машинка еще не собрана на заводе, но в конце ноября уже придет, внес предоплату 40000т.р. Теперь задумался в честности манагера.
Что скажите?
 

Prikolno

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
astra
Igolkin, а в чем сомнение то?
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Igolkin, а в чем сомнение то?

Сомнения закрались на тему: новым будет ли авто, не битое, без поломок и т.д.? Люди пол-года ждут, а меня тут по очереди так не хило двинули.
 

Prikolno

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
astra
Дату выпуска можно проверить по VIN, а от остального никто не застрахован. Где-то мелькала тема о покупке нового авто, которое потом оказалось крашенным. В кредите могут отказать, хотя как меня уверяли манагеры это бывает очень редко.
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Вчера в Авторуси заказал S&S, предоплату взяли 30000 рублей. 47 неделя производства. Ждёмс...
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
Заказывал в Авилоне на Волгоградке в конце июня, 2,0 Дизель Трек и филд, предоплата 25000, сначала сказали что 48 неделя производства, а сегодня огорчили, вроде как мое авто вообще без недели, завод якобы снял неделю производства, клятвенно божатся что в конце января точно будет и я смогу забрать........
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Я так же заказывал из предзаказанных,пришла через месяц, уже катаюсь! Люди заказали, передумали, или им кредит не дали. Залог всего 10 тыс взяли у меня, тоже переживал что продинамят-в других салонах предлагали заказывать на следующий год Чтобы сомнения не мучали, попросите в салоне показать базу, там все про вашу машинку узнать можно-когда делать начнут, комплектацию, и прочее по комерческому номеру, который в договоре у вас должен быть зафиксирован. Когда выпустится, в той же базе появится вин номер. Вобщем для диллера как то ввести в заблуждение бУдет проблематично.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Я бы тоже, с радостью взял сразу, но к сожалению денег не хватает. поэтому жду февраля :(
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Заказывал в Авилоне на Волгоградке в конце июня, 2,0 Дизель Трек и филд, предоплата 25000, сначала сказали что 48 неделя производства, а сегодня огорчили, вроде как мое авто вообще без недели, завод якобы снял неделю производства, клятвенно божатся что в конце января точно будет и я смогу забрать........
Есть ТФ ТДИ, комфорт, техник, силвер лиф со статусом "подготовка к производству" с подтвержденной 48-й неделей. Информация бесплатна. )
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine

TIGA36

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
М. о.
Автомобиль
Тигуан 1,4 ВМТ
Брал авто у ОД Рус-лан из предзаказанных. Предоплата 25000 руб.
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
OPELevod, простите за задержку. Рус-Лан.
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Заказали в Германика-Химки, хотели 15 000, отдали 10 000))) Самое нормальное отношение менеджеров к клиентам, все по делу, ничего лишнего не навязывают, приятно общаться.
 

Sufx

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Moscow, RU
Автомобиль
T&F 170 л.с. Silver Leaf+техник+комфорт+комфортные сиденья
Заказал 29 октября в Автотрейд-АГ на Нагатинской. Просили 10%, потом хотя бы 50-60 тысяч...в итоге сговорились на 35. Срок ожидания 6 месяцев.
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
в Автотрейд-АГ был почти послан манагером по продажам, когда пришел с просьбой провести тест-драйв Тига без предварительной записи (при этом машина стояла свободная и людей не было в салоне). дальше общаться смысла не было...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Была в Авилоне буквально в пятницу, вообщем потеряла машину в наличии, обещают в конце ноября, просят 25000рублей,сказали это стандартная предоплата.
По поводу повышения- смысл в том,что в конце ноября будет последняя поставка Тигов без навигации(которая 510),а стоят они у них 77000, ну и плюс сказали еще что-то сразу туда втюхивать будут, поэтому и будут машины дороже.. ну это по крайней мере как мне объяснили в Авилоне.
 
Сверху Снизу