Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Я перетащил файл из архива S2Auto3.5-beta.apk на комп, затем подключаю телефон S9 к компу, открыл на компе все папки, их море - куда закидывать?
Пошел android\data\ забил в поиск ничего не нашел, забил в поиск на всем телефоне AANotRoot тоже результата не дало!!!!
Куда же закинуть файл ?? Скопировал его в загрузку, запустил установку установил два apk, включил режим отладки по USB, буду проверять.

Удалил карты гугл, все приложения установил, права всем дал, подключил к авто, запустился с авто андроид авто. Открылись приложения которые разрешены гугл.
В настройках список приложения от гугл, а вот добавить в этот список ничего не возможно. Короче этот вариант не работает.
Авто 2021гв магнитола MIB3
Этот вариант работает и очень неплохо. Единственный косяк - это тач в ЯН, но думаю, что это только пока. Если бы не постоянные сюрпризы от Samsung, остался бы на нем. Ты, видимо, что-то не донастроил в АА. Открой АА на телефоне, иди в настройки, далее в настройки панели запуска. Если там есть Screen2Auto, добавь его в панель запуска. Пока я разбирался с вылетаниями АА, как потом выяснилось по вине Самсунг, я и АА и S2A переустановил каждый раз по 10 и разными способами, и всякий раз все работало. Самсунг же реально поступает по-свински. Сначала они выпилили МиррорЛинк, которым я пользовался 2 года безо всяких проблем, потом в очередном обновлении прилетела бага с АА, из-за которой он периодически вылетает - у меня этот период мог быть и минута и час, но обычно ровно через 11 минут. Пришлось поставить Андроид бокс, который тоже не идеал, как оказалось.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Я перетащил файл из архива S2Auto3.5-beta.apk на комп, затем подключаю телефон S9 к компу, открыл на компе все папки, их море - куда закидывать?
Пошел android\data\ забил в поиск ничего не нашел, забил в поиск на всем телефоне AANotRoot тоже результата не дало!!!!
Куда же закинуть файл ?? Скопировал его в загрузку, запустил установку установил два apk, включил режим отладки по USB, буду проверять.

Удалил карты гугл, все приложения установил, права всем дал, подключил к авто, запустился с авто андроид авто. Открылись приложения которые разрешены гугл.
В настройках список приложения от гугл, а вот добавить в этот список ничего не возможно. Короче этот вариант не работает.
Авто 2021гв магнитола MIB3
Установка программ Android Auto на телефоны без рут распаковываете AANotRoot.zip на ПК, в корень диска С, запускаете install.cmd и подключаете тел с включенной отладкой и ежели у Вас андроид меньше или равно 10, то у Вас в теле появится ярлык Screen2Auto

Но лучше сразу скачать ver3.5.4.apk, переименовать в S2Auto3.5-beta.apk и положить в парку apk распакованного AANotRoot ( или поправить install.cmd, а мож и не надо править или переименовывать, а просто скопировать и он подхватится, т.к. там прописано "*.apk")...

Либо вот альтернативное решение...
 
Последнее редактирование:

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Не надо ничего переименовывать. Ставятся все apk из папки. Последняя версия s2a 3.5.5.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Отладку подключил по юсб, подключился, все файлы скопировал на диск C:\\Android Auto\ Запустил файл install.cmd
Вот что получилось


2021-06-21_12-23-05.png
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Второй вариант загрузил AAAD, выбрало не ту программу Миррор Линк плюс, Но видимо в самсунге вообще кастрировали миррор линк полностью. Соединение есть через андроид авто, я выбираю это приложение, но черный экран ничего не зеркалит.
Выбор программ которым присваиваются права маленький. Или плати за новую установку 3,55Э через пайпал или жди месяц.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Прога не видит телефон, нужно установить драйвера на тел, либо, если установлены, надо подтвердить подключение к ПК на экране тела...

Команда для проверки коннекта тела adb devices надо набрать в CMD

Тут можно почитать....
 
Последнее редактирование:

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Где скачать, как называется. Ща в поиске посмотрю.
Загрузил и установил драйвер, все программы загрузились и пропатчился нужный файл. АААD теперь появилось в ярлыках андроид авто, после запуска ярлыки рабочего стола стали отображаться.
Запустил яндекс навигатор, на телефоне открылся на ШГУ автомобиля темнота, подождал. НЕТ так ничего и не добрался копаю дальше.
Ярлык яндекс карт и навигатора установил в избранное. Но не зразу с избранного не запустил. На рабочем столе запускается иногда, но отображения нет.
 
Последнее редактирование:

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Где скачать, как называется. Ща в поиске посмотрю.
Загрузил и установил драйвер, все программы загрузились и пропатчился нужный файл. АААD теперь появилось в ярлыках андроид авто, после запуска ярлыки рабочего стола стали отображаться.
Запустил яндекс навигатор, на телефоне открылся на ШГУ автомобиля темнота, подождал. НЕТ так ничего и не добрался копаю дальше.
Ярлык яндекс карт и навигатора установил в избранное. Но не зразу с избранного не запустил. На рабочем столе запускается иногда, но отображения нет.
Видимо Вы спешите, при успешном коннекте и запуске оболочки, нужно разрешить выводить изо на ГУ ( и это каждый раз после коннекта)

И зачем Вам АААD, Вам нужен Screen2Auto
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
И зачем Вам АААD, Вам нужен Screen2Auto
Вы пож. объясните почему нужен Screen2Auto ? Его тогда запускать из оболочки. На телефоне Screen2Auto запустил и все разрешения поставил. Сейчас буду пробовать дальше, спасибо!
Я извиняюсь, вместо AAAD я имел ввиду AA Stream.

Опять соединился и запустил Screen2Auto батарейка, вай фай, время все показывает как на телефоне, запустил навигатор с телефона, без полезно!

КАК нужно настроить разрешение вывода изо на ГУ ??
 
Последнее редактирование:

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Брр, Вы меня совсем запутали - подключаете тел. к ГУ из меню APP, запускается андроид авто, там среди разрешенных программ есть ярлык Screen2Auto, запускаете его (предварительно дав разрешение программам (кот. будете запускать) посредством телефона), открывается оболочка с выбранными Вами прогами, при запуске проги, например ЦТВ на экране ГУ и на теле выскакивает запрос для подтверждения вывода ИЗО на ГУ, подтверждаете и наслаждаетесь...
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Все разрешения 100% в пункте приложения я открыл каждому приложению - Андроид авто, Screen2Auto, AA Stream, Яндекс навигатор, Яндекс карты.
Запускается андроид авто, там ярлык Screen2Auto, я запускаю его, темный экран, показывает только вверху с право батарея, вай фай, и время. Внизу круглая кнопка в меню.
Если я запускаю AA Stream выходит окно разрешение начать запись и еще что то там, жму начать, далее на ГУ появляются все ярлыки с телефона, я выбираю яндекс навигатор, запускаю, на телефоне он запускается, а на ГУ пустота.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Все разрешения 100% в пункте приложения я открыл каждому приложению - Андроид авто, Screen2Auto, AA Stream, Яндекс навигатор, Яндекс карты.
Запускается андроид авто, там ярлык Screen2Auto, я запускаю его, темный экран, показывает только вверху с право батарея, вай фай, и время. Внизу круглая кнопка в меню.
Если я запускаю AA Stream выходит окно разрешение начать запись и еще что то там, жму начать, далее на ГУ появляются все ярлыки с телефона, я выбираю яндекс навигатор, запускаю, на телефоне он запускается, а на ГУ пустота.
Видимо у Вас не то разрешение экрана, единственное, что можно сделать без рут, эт поколдовать с бегунками в настройках Screen2Auto "Полноэкранный режим"...

Что за тел?
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light

Madrus13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
55
Благодарности
33
Автомобиль
Tiguan 2021 R line 220
После установки screen2auto телефон стал очень хорошо тормозить (xiaomi mi a3). Кто то замечал еще?
Если в настройках- спец возможности останавливаю это приложение - все нормально. Что ж он в фоне делает такого интересного?
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
У Вас не открыты и не настроены "Специальные возможности" для S2A, поэтому чёрный экран. Добавьте S2A в специальных возможностях и дайте приложению права на дублирование экрана.
 
Последнее редактирование:

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Специальные возможности разрешил включено, все права дал, разрешение поставил самое маленькое 1280х720, после запуска Screen2Auto все точно так же. Экран темный фото прилагаю/


20210622_105644.jpg 20210622_105634.jpg
 
Последнее редактирование:

Ватник

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Благодарности
15
Адрес
Сельпо
Автомобиль
Диван
Sergey 33, Попробуйте в Прочих настройках S2A включить SE Linux.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Специальные возможности разрешил включено, все права дал, разрешение поставил самое маленькое 1280х720, после запуска Screen2Auto все точно так же. Экран темный фото прилагаю/


Посмотреть вложение 123602 Посмотреть вложение 123603
Дык Screen2Auto вообще не запускается. Я бы начал все с начала, сделав заводской сброс на теле...
 

Dmitryi45

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
53
Благодарности
3
Автомобиль
tiguan
добрый вечер. А посоветуйте телефон с беспроводной зарядкой чтоб нормально помещался в ложе зарядное. Почитав тему за последние пару месяцев, понял что возможно мне не понравится навигатор и система в машине и возможно буду изучать все программные софтины, так что телефон должен еще и под эти цели подходить.
На текущий момент подбираю личный телефон с беспроводной зарядкой
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Dmitryi45, ложе вполне большое, влезают любые смартфоны. У меня Galaxy S10+ лежит с запасом. Так что бери любой смарт, который понравится.
 
Сверху Снизу