Организация места в багажнике

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Собственно сабж. Хочется что бы народ поделился опытом, кто как организует место в багажнике.
Вопрос интересен потому как, что то кладешь, оно катается по всему багажнику, ну и лично меня это не очень устраивает.
Вот например ту же незамерзайку куда положить, возить ведь с собой приходиться....
Всякие там инструменты, провода, насос, пылесос и складная лопата лично у меня поместились в боксе где докатка.
А вот в самом багажнике хочется что то придумать...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Таже проблема. Пассажиры пугаются, когда сзади вдруг что-то бабах об бок или дверь багажника =)))
Я вообще думаю о покупке сетки, которая вешается. В нее удобно можно положить незамерзайку и прочие дела.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
я сеткой незамерзайку притягиваю-ничего не болтается или можно тросом -резинкой притянуть, как кто-то уже фотку выкладывал в теме у кого что есть в багажнике
а еще (смешно конечно может показаться) покрывало положил -расстелил и при наличие незаполненности багажника целиком, а наполовину накрываю им и сверху сеткой-ничего не громыхает и не долбится по бокам
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Есть еще тема на сиденья крепиться, но это для салона, там всякие карманы и сетки, вот если бы нечто подобное было для багажника....

Добавлено через 2 минуты
я сеткой незамерзайку притягиваю-ничего не болтается или можно тросом -резинкой притянуть, как кто-то уже фотку выкладывал в теме у кого что есть в багажнике
а еще (смешно конечно может показаться) покрывало положил -расстелил и при наличие незаполненности багажника целиком, а наполовину накрываю им и сверху сеткой-ничего не громыхает и не долбится по бокам
выложи фотку сетки плиз.
Есть еще специальное покрытие для багажника, кладешь что то оно удерживает, я такое покупал, но все равно катается....
А сейчас у меня "корыто" резиновое в багажнике но него уже эту фигню класть смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Сетка в багажнике, крепится к задним сидениям. Попробую завтра фото сделать. Оригинал где-то в районе 1500-2500 руб (мне в подарок досталась), а в metro-cc рублей за 400 можно купить.
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Коробка, (можно в икее прикупить пластиковую с крышкой, как типа для игрушек,
я в такой на даче инструменты держу), в ней мануал, правила дд, щётки, влажные салфетки,
бумажное полотенце, перчатки рабочие, насос и прочее
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
zanna,у меня есть тоже именно такая коробка.Летом для закупки и перевозки продуктов на дачу очень удобно (особенно, когда покупаешь мясо, птицу, рыбу в сыром виде и не хочется ,чтобы протекло.бросил пару боксов со льдом, чтоб температуру держало и поехал по пятничным пробкам на дачу + бутылки стеклянные с "огненной водой" спокойно можно положить), но занимает половину стандартного объема багажника Тига. а так всякие щеточки-скребочки ,эл. насос, трос буксир., доп. ключ балонный уложил под полом багажника - не люблю срачь по всей машине ,если можно избежать этого


vellev,
Ivashka,тоже попробую фотку выложить к выходным вот тока.
я в АШАНе за 120 рублей сетку эту купил в отделе зап.частей (китай). поменял дубовые пластиковые полукрючки-крепежку на железные карабины и все гуд. Рядом еще другая сетка продавалась за 500-600 рублей (Испания), но особой разницы с Китайской не увидел.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
vellev,
Ivashka,тоже попробую фотку выложить к выходным вот тока.
я в АШАНе за 120 рублей сетку эту купил в отделе зап.частей (китай). поменял дубовые пластиковые полукрючки-крепежку на железные карабины и все гуд. Рядом еще другая сетка продавалась за 500-600 рублей (Испания), но особой разницы с Китайской не увидел.

Спасибо Дим, в ашане надо бы глянуть...
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Коробка, (можно в икее прикупить пластиковую с крышкой, как типа для игрушек,
я в такой на даче инструменты держу), в ней мануал, правила дд, щётки, влажные салфетки,
бумажное полотенце, перчатки рабочие, насос и прочее
Вот, вот, только у меня пластиковый ящик складной такой - короткие стенки в распор устанавливаются, а длинные пополам складываютя, или забит разным барахлом, или когда пустой и не нужен - складываю и убираю к запаске. Лет десять уже из машины в машину перекладываю. Ноу-хау было у Мерседеса, а теперь такой же видел в Леруа Мерлен, стоит каких-то смешных денег (рублей 100 или 200).
Аня, а ты о каких инструментах на даче так заботишся - дрели, молотки, перфораторы? Если ты еще ими работаешь - полный респект!!! Нечасто встретишь девушку такую девушку!!!!!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Oleg,опа. насчет складного ящика погляжу, т.к. штука очень удобная и Леруа недалеко. спасибо за информацию.вот опять же почерпнул нужное себе из данного форума
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Вот, вот, только у меня пластиковый ящик складной такой - короткие стенки в распор устанавливаются, а длинные пополам складываютя, или забит разным барахлом, или когда пустой и не нужен - складываю и убираю к запаске. Лет десять уже из машины в машину перекладываю. Ноу-хау было у Мерседеса, а теперь такой же видел в Леруа Мерлен, стоит каких-то смешных денег (рублей 100 или 200).
Аня, а ты о каких инструментах на даче так заботишся - дрели, молотки, перфораторы? Если ты еще ими работаешь - полный респект!!! Нечасто встретишь девушку такую девушку!!!!!
А можно фото этого ящика, что то я такового не видал
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
У меня сетка, но не всегда она всё качественно придерживает! Стараюсь забивать всё компактно чтобы не болталось!
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
У меня сетка, но не всегда она всё качественно придерживает! Стараюсь забивать всё компактно чтобы не болталось!
Когда много всего в багажнике проблем не возникает, вот когда немного, все катается :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
Считаю сетку оптимальным вариантом для багажника
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Считаю сетку оптимальным вариантом для багажника
Ага, ей можно накрыть тот ящик, о которм я писал, а Alex дал ссылки на подобные.:)
У меня в багажнике тиговский коврик, очень его нехочется ковырять, что бы зацепиться крючками за скобы.
Так же согласен, что дешевые сетки имеют слабые крючки, надо менять на какие-то карабинчики. Вез однажды чегой-то.(уже не помню чего), но сетка такая была хорошо натянута, крючки не выдержали, стрельнула будь здоров...В Ашане покупал за 2 копейки.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
обещанные фото:
если мало вещей, то закрепляю два края сетки за спинки сидения.
PC140387_resize.JPG


PC140386_resize.JPG


если вещей много, то растягиваю сетку. крепление за спинки и в районе бампера.
img_4563-1.jpg
 
Сверху Снизу