Ошибка системы курсовой устойчивости, стояночного тормоза и системы давления в шинах

Вступай в группу Вконтакте

Alex2912194

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 tsi 2013
А кто тут что может сказать о конторе topgear77 которая занимается ремонтом халдексов?

serega3400

Новичок
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2013
Мне вчера тоже блок управления приговорили ездил в ваг бутово короче послали меня нахер потому как они там не занимаются ремонтом сие агреготов. Либо ставят новую муфту в сборе которая от 160 к стоит либо бу на которую не дают никакой гарантии. Сейчас ищу кто занимается ремонтом может кого посоветуйте мужики?
Я покупал б/у блок. Но это кот в мешке. Соответственно снимали в сервисе старый, ставили б/у. Далее с гирляндой на панели ехал на адаптацию. Есть хороший человек, который занимается адаптацией. Живёт в Кунцево.

Alex2912194

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0 tsi 2013
Короче все проблемы решены! Сгонял в topgear77 ребята классно работают! В итоге сгоревший предохранитель и насос. На всё про всё минут 20-25. И я с полным приводом!!! Никаких накруток и развода. Отдал 15000 и с довольной рожей погнал домой по пробкам))) кто бы что про них не писал в нэте всё пиз...ёж! Пока там был они при мне 4 тачки сделали. Всё на потоке. В общем советую.

baw

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Golf VI
приключилась та же проблема, на пробеге 120 т км появилась ошибка курсовой устойчивости. Почитав тему форума, спасибо всем авторам, проверили предохранитель, он был цел. Далее проверили проводку к халдексу она то же оказалась живая. При этом блок на связь не выходил. Вскрыли плата халдекса, а там была влага, окислились несколько элементов. Отчистили все , и блок снова вышел на связь.

Вложения

serega3400

Новичок
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2013
Коллеги, моей проблеме больше полугода. ESP, курсовая устойчивость, давление в шинах. Посоветуйте грамотных ребят в Москве или области. Никак не могу победить эту болячку.

serega3400

Новичок
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2013
По итогу. В экзисте был куплен блок ABS за 14500. По виду абсолютно новый. Поставлен, тормоза прокачаны, адаптация пройдена. Проблема исчезла. Через месяц и машину продал, но ошибка не появлялась.

Александр 163

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 d 2014г
Как поняли что блок АБС не исправен, а не будет полным приводом, и где делали?

Александр 163

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 d 2014г
Та же проблема с полным приводом посоветуйте кого-нибудь в Москве ( Подмосковье)

serega3400

Новичок
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2013
Подключали ВагКом. После диагностики все, к кому ездил в один голос говорили блок под замену. Делали два супер парня с Драйва. Менял блок с прокачкой у Yurach (он же bazaVaga). Адаптировал Михаил Miha-M. Всем им огромное спасибо.

Сверху Снизу