отключить систему удержания в полосе

sihskay

Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан - гуан
Привет!
Подскажите можно как то навсегда отключить систему удержания в полосе на Тигуане 2021г.
Сейчас приходится снимать галочку каждый раз после запуска двигателя... Потом она снова появляется..
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Привет!
Подскажите можно как то навсегда отключить систему удержания в полосе на Тигуане 2021г.
Сейчас приходится снимать галочку каждый раз после запуска двигателя... Потом она снова появляется..
Никак, эта тема в уже в другой ветке обсуждалась, как я понял решений пока нет,жестко залочено.
 

Бек

Участник
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
256
Благодарности
42
Адрес
Bayern
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI 190 ps
Привет!
Подскажите можно как то навсегда отключить систему удержания в полосе на Тигуане 2021г.
Сейчас приходится снимать галочку каждый раз после запуска двигателя... Потом она снова появляется..
Хм, а чем она мешает то? Работает от 60кмч
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
316
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Мне тоже кажется странным желание некоторых отключить лайн ассист. Я наоборот в свое время из-за этого камеру на машину ставил, а потом еще немного попарился, чтобы сделать систему включенной по умолчанию. Уже несколько лет езжу в таком варианте, эмоции и впечатления исключительно положительные.
 

Alex_R

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
266
Благодарности
119
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan II Exclusive
Нормальное желание, я бы тоже предпочёл что бы он был выключен по умолчанию. Не подготовленного водителя вообще может с толку сбить. Ну не идеальна у нас схема нанесения разметки.
 
Сверху Снизу