Отвалился Арр-Connect

Андрей16

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте. Вчера после включения зажигания перестал соединятся телефон, перестала работать флешка в usb разъёме, только активны aux и sd карта. Нажав кнопку АРР увидел сообщение "Вы можете разблокировать функцию с помощью ключа активации. Обратитесь к дилеру". Сразу сделал откат до заводских настроек - безуспешно, залез Васей - ошибка только по "Бездорожью" ( после его активации), снимал клемму АКБ на один час - без результатно. Куда ещё копать?
 

Вложения

  • IMG_20230129_185810.jpg
    IMG_20230129_185810.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20230129_185803.jpg
    IMG_20230129_185803.jpg
    73 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20230127_122156.jpg
    IMG_20230127_122156.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20230129_185834.jpg
    IMG_20230129_185834.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 40

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Здравствуйте. Вчера после включения зажигания перестал соединятся телефон, перестала работать флешка в usb разъёме, только активны aux и sd карта. Нажав кнопку АРР увидел сообщение "Вы можете разблокировать функцию с помощью ключа активации. Обратитесь к дилеру". Сразу сделал откат до заводских настроек - безуспешно, залез Васей - ошибка только по "Бездорожью" ( после его активации), снимал клемму АКБ на один час - без результатно. Куда ещё копать?
Некуда копать-всё очевидно: swap-ы отвалились в mib-е. Если есть гарантия ехать к ОД, но далеко не факт что помогут сейчас в нынешних условиях или ко мне-могу всё восстановить в т.ч. удаленно, если есть нужное железо)
 

Андрей16

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Тигуан
Некуда копать-всё очевидно: swap-ы отвалились в mib-е. Если есть гарантия ехать к ОД, но далеко не факт что помогут сейчас в нынешних условиях или ко мне-могу всё восстановить в т.ч. удаленно, если есть нужное железо)
А какое железо надо?)
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Давайте в ЛС по этим вопросам)
 

Андрей16

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Тигуан
Хочу поблагодарить dimp за удалённую помощь в восстановлении прошивки mib и за бонус в активации функции voice. Всем рекомендую!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dimp

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
А есть толк в этом voice? Мы тестили, правда на тусане у друга, по мне так хрень какая то бесполезная. На тигуане она как работает?
 

mrdoggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
85
Благодарности
22
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Offroad 1.4 150 DSG
А есть толк в этом voice? Мы тестили, правда на тусане у друга, по мне так хрень какая то бесполезная. На тигуане она как работает?

примерно также - бесполезно для галочки
 

markuspsk60

Новичок
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Vw t-roc 2018 2.0 tdi
Некуда копать-всё очевидно: swap-ы отвалились в mib-е. Если есть гарантия ехать к ОД, но далеко не факт что помогут сейчас в нынешних условиях или ко мне-могу всё восстановить в т.ч. удаленно, если есть нужное железо)
Dimp привет можешь тоже помочь? Можешь в ватйапе мне написать чтобы поудобнее было общаться? 9517576677 Макс . У меня так же пишет если голосовое использовать управление и включить app connect или mirror link
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Dimp привет можешь тоже помочь? Можешь в ватйапе мне написать чтобы поудобнее было общаться? 9517576677 Макс . У меня так же пишет если голосовое использовать управление и включить app connect или mirror link
Да, могу. Написал)
 

Т14

Новичок
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан эксклюзив
Доброго дня возникла проблема на мониторе не показывает давление шин раньше работало все, обратился к официалам никто не делает только платно и то не факт мамина на гарантии не знаю что делать.
 

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
90
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Доброго дня возникла проблема на мониторе не показывает давление шин раньше работало все, обратился к официалам никто не делает только платно и то не факт мамина на гарантии не знаю что делать.
нужно читать ошибки, тут два варианта или блок, или датчики. Гарантии в России нет на VW
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
нужно читать ошибки, тут два варианта или блок, или датчики. Гарантии в России нет на VW
Судя по симптомам антенна, одномоментно сразу 4 в иной мир пор причине кончины батареек не уйдут, но есть ещё маленький шанс что в проводке делоwink-emo
Гарантии в России нет на VW
Гарантия есть, при умелом подходе даже куланц реален, но с ним сложно)
факт мамина на гарантии не знаю что делать.
Как минимум спрашивать о RDKS в теме о нём)
 

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
90
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Судя по симптомам антенна, одномоментно сразу 4 в иной мир пор причине кончины батареек не уйдут, но есть ещё маленький шанс что в проводке делоwink-emo

Гарантия есть, при умелом подходе даже куланц реален, но с ним сложно)

Как минимум спрашивать о RDKS в теме о нём)
Гарантия есть, при умелом подходе даже куланц реален, но с ним сложно) В нынешнее время я не согласен с вами, куланса нету, а гарантия сложно, могут и отказать.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Гарантия есть, при умелом подходе даже куланц реален, но с ним сложно) В нынешнее время я не согласен с вами, куланса нету, а гарантия сложно, могут и отказать.
Наоффтоплю конечно. Отказать конечно могут. Я себе выбил куланц месяц назад на замки, с оплатой половины стоимости замены и замков за счет ФГР, но все масляные ТО по окончанию гарантии были у ОД и по проблеме был ТПИ. Да, "с улицы" так сделать не получится
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: WxWxWxW

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
90
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Наоффтоплю конечно. Отказать конечно могут. Я себе выбил куланц месяц назад на замки, с оплатой половины стоимости замены и замков за счет ФГР, но все масляные ТО по окончанию гарантии были у ОД и по проблеме был ТПИ. Да, "с улицы" так сделать не получится
верно
 
Сверху Снизу