Отвалился Bluetooth и usb.

stiks

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Всем привет.
Тигуан с обычной штатной магнитолой. Пробег 55000. Все работало отлично. Подключался к телефону по Bluetooth. Самсунг гелакси 8, и другие устройства так же работали.
Сегодня не с того не с сего прям в дороге отвалился телефон. Ехал 4 часа подряд. Причем было сопряжение так же с устройством жены. К обоим не хочет подключаться. Я остановился, Заглушил. Ранее были глюки, но после подобной процедуры, заглушить и зааестись проходило. На этот раз не сработало. Он увидел название телефона, но тишина, звука нет. Я решил забыть устройство. И на авто и на телефоне. В итоге поиском устройство не находит. К телефону жены все так же не конеектит. Все настройки прошерстили, в настройках блютуса поменял видимости с "видим" на невидим. А обратно он не хочет переключать. Название устройства авто тоже не меняет. В общем явно завис или чего ещё хуже.
В расстройствах едем вот на юг без музыки и навигации ...
Кто сталкивался??
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,842
Благодарности
3,507
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Рекомендации традиционные - полноценная перезагрузка мультимедии и сброс настроек данного сегмента ("телефон").
 

Александр C.

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 170 л.с. Sochi Edition. 2013
Была у меня похожая проблема на rns 315, телефон был Самсунг s7. Дело было в смартфоне, после обновления ПО в нём каким то образом поменялись "протоколы" (не знаю как правильно называются) Bluetooth. Исправил через меню разработчика в Андроиде, выбрал другой параметр типа "версии" Bluetooth и всё заработало.
 
Сверху Снизу