Багажники от ES Auto

Отзывы о работе "Insurance Team" (Клубное страхование).

Роснефть

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
У Вас права всё в порядке? :rolleyes:

Добавлено через 8 минут
Пьяный что ли ?
Не стоит обращать особого внимания на данное сообщение.
Люди иногда ведут себя в сети крайне неадекватно, при этом вполне вежливые и воспитанные при личном знакомстве.

А то и Вас сейчас попробует привлечь за цитирование "никнейма".

Последнее редактирование:

Игорь1965

Заинтересовавшийся
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2019 Off Road
Я прочитал. Если вы считаете, что страховая компания воспользовалась вашими персональными данными, то обратитесь не к модераторам, в Роскомнадзор или прокуратуру.
Взывать про это к модераторам, по крайней мере странно.
То, что СК проверяет вас по своим база это вполне нормально и логично.
Вы читаете переписку?
Вы прочитали о том, что человек сказал где и когда и сколько я пытался приобрести страховку.
Я это разрешал ему говорить?
Это моё личное дело!
Вы это не понимаете?

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Благодарности
957
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Игорь1965, никакие ваши персональные данные в ветке не раскрывались.
Я чот не увидел номер вашего паспорта, прав, места прописки и семейного положения.
Так что остыньте, уважаемый и ведите себя культурно.

mgl

Гуру
Благодарности
655
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Вы прочитали о том, что человек сказал где и когда и сколько я пытался приобрести страховку.
Я это разрешал ему говорить?
Это моё личное дело!
Вы это не понимаете?
А что это секрет ?
Смешно даже.
Если бы он рассказал, что вы хотели кого то и не смогли, то это было бы обидно.:)
Помните как в анекдоте:
Бэрримор, сегодня смог.
Поздравляю сэр.
:)

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
А что это секрет ?
Смешно даже.
Если бы он рассказал, что вы хотели кого то и не смогли, то это было бы обидно.:)
Помните как в анекдоте:
Бэрримор, сегодня смог.
Поздравляю сэр.
:)
Игорю мы помогли, теперь он с нами работает. :az:

Игорь1965

Заинтересовавшийся
Благодарности
4
Автомобиль
Тигуан 2019 Off Road

vodila150

Новичок
Благодарности
7
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Здравствуйте. Попробую ещё раз. Писал отзыв тут, и на вашем сайте, но куда-то всё пропало.
Большое спасибо Михаилу и всему вашему коллективу. Страховал второй раз, всё быстро, чётко, понятно.

JustBender

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
VW
Благодарю Михаила за оперативную консультацию.
Оформлял КАСКО в салоне, т.к. дилер пошёл на встречу по цене, увидев подробный расчёт, но обязательно запланирую продление в Insurance Team.

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
Благодарю Михаила за оперативную консультацию.
Оформлял КАСКО в салоне, т.к. дилер пошёл на встречу по цене, увидев подробный расчёт, но обязательно запланирую продление в Insurance Team.
Всегда рады помочь! Жаль, что не получилось приступить к сотрудничеству в этом году! Будем работать над сервисом ещё больше. Чтобы не было сомнение, почему клиенты нас выбирают.

Удачного страхового года!

Rathenn

Moderator
Команда форума
Благодарности
5,677
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ё моё... это уже какая то традиция!!!
раз в год я появляюсь в этой теме и выражаю благодарность Михаилу и его команде за очередную страховку))
В этом году не буду её прерывать и все так же выражаю благодарность за своевременное продление страховок!)
все как всегда. четко, удобно и вовремя!
Миша! спасибо!

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
Ё моё... это уже какая то традиция!!!
раз в год я появляюсь в этой теме и выражаю благодарность Михаилу и его команде за очередную страховку))
В этом году не буду её прерывать и все так же выражаю благодарность за своевременное продление страховок!)
все как всегда. четко, удобно и вовремя!
Миша! спасибо!
Большое спасибо за многолетнее сотрудничество и за эмоции!
Мне крайне приятно работать с вашей семьей! :az:

Vlad_VDO

Участник
Благодарности
77
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 11,2018(2019м.г). передний привод
Хочу выразить искреннюю благодарность Михаилу за его шикарную работу с клиентами.
Столкнулся тут по КАСКО со страховым случаем - упала ветка на машину на стоянке.
Все было закрыто (режим самоизоляции в Москве). Куда бежать, какие делать фото, какие необходимо предпринимать действия и собирать документы - для меня в тот неприятный момент это было загадкой еще той!!!
Грамотная и полноценная консультация Михаила меня очень выручила!
Мой совет: страхуйтесь через его компанию! Он очень клиентоориентирован! Вы купите не только страховой продукт, но и в подарок получите поддержку в нужный момент!
Спасибо!

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
Хочу выразить искреннюю благодарность Михаилу за его шикарную работу с клиентами.
Столкнулся тут по КАСКО со страховым случаем - упала ветка на машину на стоянке.
Все было закрыто (режим самоизоляции в Москве). Куда бежать, какие делать фото, какие необходимо предпринимать действия и собирать документы - для меня в тот неприятный момент это было загадкой еще той!!!
Грамотная и полноценная консультация Михаила меня очень выручила!
Мой совет: страхуйтесь через его компанию! Он очень клиентоориентирован! Вы купите не только страховой продукт, но и в подарок получите поддержку в нужный момент!
Спасибо!
Большое спасибо!
Мне очень приятно, что Вы настолько хорошо оцениваете наш сервис!
Будем и дальше стараться.

zvas

Завсегдатай
Благодарности
194
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Все никак не доходили руки, но лучше поздно, чем никогда. Выражаю огромную признательность Михаилу за страхование КАСКО и ОСАГО Тигуана. Отмечу, что Михаил подробно ответил на все вопросы, которых у меня было не мало, дал фантастически низкую стоимость без всяких франшиз и прочих шиз с переходом в выбранную мной страховую компанию, Михаил сумел увеличить страховую сумму на авто без всяких gap'ов. И для этого мне не пришлось даже вставать с дивана, бегать чего- то фоткать. Возможно не у всех так все будет идеально, зависит как страховщики Вас оценивают, но то что будет лучше у Михаила, чем где-либо, я не сомневаюсь. В общем твердая 10-ка по 5-ти бальной шкале.

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
@zvas, Большое спасибо за отзыв!
Для меня, для всей моей команды - это крайне важно!

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

Barmi

Гуру
Благодарности
3,002
Автомобиль
Дрыналёт
Очередной Респект Михаилу за отличный клиентский сервис, самые выгодные предложения по страхованию на рынке, великолепные консультации по продуктам и просто как прекрасному собеседнику !!!
Рекомендую «Insurance Team» и Михаила в ее лице всем кто хочет получить лучший продукт на рынке страхования !

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
782
Автомобиль
BMW
Очередной Респект Михаилу за отличный клиентский сервис, самые выгодные предложения по страхованию на рынке, великолепные консультации по продуктам и просто как прекрасному собеседнику !!!
Рекомендую «Insurance Team» и Михаила в ее лице всем кто хочет получить лучший продукт на рынке страхования !
Большое Вам спасибо! Очень приятно, что много лет нам доверяете.
2021 год будет очень интересным в плане изменений по нашей работе.

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi
Сверху Снизу