Багажники от ES Auto

Отзывы о работе "Insurance Team" (Клубное страхование).

Krosh66

Завсегдатай
Благодарности
782
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Снова оформление ОСАГО у Михаила и ДК. Впервые в электроном виде, ну что сказать очень удобно, оперативно, по каждой комании подробные условия.
Спасибо за Вашу работу!
Всех с наступающим Новым годом!

sergey555

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2\ Ford Kuga
Покупал полис через Михаила, очень много ошибок в полисе, на стадии согласования их не было. Ошибки начиная от стажа водителя до неправильного гос.номера автомобиля. Езжу в офис страховой на исправление информации уже второй раз. Я конечно понимаю, что это поток, но хотелось бы более профессионального отношения к клиентам.

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
785
Автомобиль
BMW
sergey555, Спасибо, что написали.
Видимо это наша ошибка, что при оформлении сделки мы не запросили список документов (всегда надеемся, что все агенты/брокеры/сотрудники СК внимательные), которые требуем в обязательном порядке с каждого обратившегося. Пришлите документы нам на почту, поправим всё, при этом никуда ездить не нужно и тратить свои силы и нервы. В предложении, которое было Вам отправлено по заявке: 20435 отдельно про этом написали 17.12.2020 в 17:21.

Тот скриншот, что прислали нам на почту - очень необычный, он ничего общего с Вашей сделкой не может иметь. Мне странно, что в прошлом году этого не заметили, а только сейчас, когда заключили сделку с нами. Ведь мы продлили договор страхования по тем данным, что хранились в базе Страховщика.
В любом случае обязательно поможем и исправим.

MikhailMC

Партнер клуба
Благодарности
785
Автомобиль
BMW
Ситуация оказалась совершенно банальной. Ранее действующий агент, предположительно, обиделась, что сделку заключили не через неё, а через наш сервис и снесли изменения в базе страховщика. Иного объяснения, почему она 18.12.2020 изменила госномер авто - у меня лично нет. Автор отзыва Сергей проинформирован. Ждём от автора документы и приведем сделку и исправный вид.
Нарушитель, надеюсь, будет наказан.

sergey555

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2\ Ford Kuga
Ситуация оказалась совершенно банальной. Ранее действующий агент, предположительно, обиделась, что сделку заключили не через неё, а через наш сервис и снесли изменения в базе страховщика. Иного объяснения, почему она 18.12.2020 изменила госномер авто - у меня лично нет. Автор отзыва Сергей проинформирован. Ждём от автора документы и приведем сделку и исправный вид.
Нарушитель, надеюсь, будет наказан.
Подтверждаю. Михаил во всем разобрался. С профессионалом приятно иметь дело.

Сверху Снизу