Pandect X-1900 3G

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Нет мы не об этом. Вы говорите о безопасности вождения, закрытие центрального замка по началу движения и раз блокировка по глушению.
Так Intlg как раз об этом и говорит, на сколько я понял. И меня его вопрос тоже заинтересовал. Я себе активировал работу ключа при заведенном автомобиле. В итоге автомобиль можно закрыть и открыть при работающем двигателе как с ключа, так и при помощи кесси. А вопрос заключался в том, что раз это все работает, то что мешает кому угодно подойти к вам на перекрестке, взяться за ручку с кесси и открыть запертый по началу движения автомобиль.
С другой стороны, тогда получается что в тигуане с кесси в принципе нельзя запереться. Если при заведенной машине в стоке ключ не работает, то при выключенной то все работает. И если вы в заглушенной машине запретесь с ключем, то снаружи она свободно открывается? Это не правильно как мне кажется.
В общем завтра попробую и отпишусь. А то пойду обратно эту функцию отключу.
 
Последнее редактирование:

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
А я правильно понимаю что в таком случае на сфетофоре кто угодно сможет подойти и открыть дверь, ведь замки двери будут видеть ключ

Попробовал. Не открывается машина когда ключ внутри.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
А вопрос заключался в том, что раз это все работает, то что мешает кому угодно подойти к вам на перекрестке, взяться за ручку с кесси и открыть запертый по началу движения автомобиль.
На самом деле автомобиль корректно чувствует нахождение ключа у автомобили или в автомобиле. На память не помню точно проверяли или нет, надо попробовать, но мне кажется что если штатный ключ будет в автомобиле и нажать на кнопку на ручки, автомобиль открыться не должен.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
На самом деле автомобиль корректно чувствует нахождение ключа у автомобили или в автомобиле. На память не помню точно проверяли или нет, надо попробовать, но мне кажется что если штатный ключ будет в автомобиле и нажать на кнопку на ручки, автомобиль открыться не должен.

Я уже попробовал. Пост над вашим.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7

Необходимо с помощью дилерского диагностического оборудования или VAG-COM активировать функцию 'Управление штатной сигнализации с помощью личинки' Для этого зайти в блок 9 → выбрать 'Длинное кодирование' → байт 6 → поставить галочку напротив 'бит 2'. Только в этом случае возможно снятие штатной системы охраны и разблокировка багажника и лючка бензобака.
 

milord

Участник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
165
Благодарности
47
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Т2 TDI HL+ Deep Black (2018)
Добрый день! Очень нужна помощь клуба. Машина приходит в мае, нужно выбрать доп сигнализацию. Скажите, пожалуйста, кто нибудь ставил себе на новый тигуан с заводской сигнализацией дополнительно Pandora Pandect X-1900 bt 3g (вроде последняя модификация ее)?
Если проблемы с ее работой и стыковкой с заводской сигнализацией ?
Думал уже себе ее ставить, но прочитал форум http://www.alarmforum.ru/forum12/thread13198-54.html и расстроился, что она проблемная и часто не работает, зависает или перегружается или соединение нестабильно с ней. Правда ли это ? У кого-то она работает нормально ?

P.S: Может ну ее и не ставить и ездит только с заводской сигналимой, которая кейси ?
Спасибо.
 

ОлегБ

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 1.4 Highline
Здравствуйте.
X-1800 3g стоит пряом с салона, бесплатный подарок.
Настроено сразу всё было нормально, пользоваться очень удобно - например, ключ от машины у супруги - можно открыть и погреть машину с телефона пока она не вернулась из парикмахерской и т.п.
Приложение изредка бывает пропускает пуш-уведомления, но если что случается - сигналка звонит на телефон голосом, так что н критично.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Зачем разбирать ? По воздуху подключатся и поправят , глянуть настройки ? У меня вроде 20 сек

Да , время потери метки у меня 20 сек , нужно еще разрешить подуровень 1.6.4

Подскажите как по воздуху подключаться? По Bluetooth или wi fi?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подскажите как по воздуху подключаться? По Bluetooth или wi fi?
Можно многое что менять теперь в приложение Пандора ВТ, добавили и расширенные настройки или через программатор RMP 2.4 GHz.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
В пандора бт как мне показалось ограниченное кол-во функций
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
В пандора бт как мне показалось ограниченное кол-во функций

Совершенно верно в приложение Пандоре ВТ, не все возможности настроек, хотя в последнем обновлённом их добавили, но не все. Через RMP 2.4 или кабель все настройки.
 

Инвир

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Фольцваген Тигуан 2018, 1,4 (150), полный привод
Сим карта и тариф на Pandect X-1900 3g

Здравствуйте. Установил недавно Pandect X-1900 BT 3G. Живу в Кемерово и когда делаю звонок на сим карту сигнализации со своей сим карты МТС, снимают 3 руб. за мин. разговора, т.к. межгород (регион Москва как я понимаю). Какой тариф там стоит и что можно сделать, чтобы не было так дорого?
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Здравствуйте. Установил недавно Pandect X-1900 BT 3G. Живу в Кемерово и когда делаю звонок на сим карту сигнализации со своей сим карты МТС, снимают 3 руб. за мин. разговора, т.к. межгород (регион Москва как я понимаю). Какой тариф там стоит и что можно сделать, чтобы не было так дорого?

Не знаю как у Вас в Кемерово, и какой тариф на Пандоре, на Старлайне есть тариф 90 руб. в месяц. Действует по всей России.
Позвоните Горячая линия техподдержки

8 (800) 700-17-18 . Уточните.
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Не знаю как у Вас в Кемерово, и какой тариф на Пандоре, на Старлайне есть тариф 90 руб. в месяц. Действует по всей России.
Позвоните Горячая линия техподдержки

8 (800) 700-17-18 . Уточните.

90 это много ))) тариф не знаю как называется симка из комплекта 10-12 руб в месяц
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
У меня билайн 250 р в месяц,дешевле то нету(
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
У меня пандект
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Вы это серьезно?

Да , вполне , у меня в одном пандекте билайн с тарифом сигнал + , вот на нем 90 руб ( 3 р/д ) ну это я три года назад нашел такую симку с этим тарифом , а год назад в другом пандекте оставил симку из комплекта вроде мегафон так на ней 10-12 руб расходуется в месяц , и вообще забываю когда деньги клал , сотку почти на год хватает и там еще стартовый баланс не большой был .
 
Сверху Снизу