Pandect X-1900 3G

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
288
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Вот отчет за месяц по расходу (симка МТС +7985 в Крыму)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Да , вполне , у меня в одном пандекте билайн с тарифом сигнал + , вот на нем 90 руб ( 3 р/д ) ну это я три года назад нашел такую симку с этим тарифом , а год назад в другом пандекте оставил симку из комплекта вроде мегафон так на ней 10-12 руб расходуется в месяц , и вообще забываю когда деньги клал , сотку почти на год хватает и там еще стартовый баланс не большой был .
У Вас видимо тариф без абон.платы.
 

krkyxc

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Пассат В6
1) Нашел в одном обзоре что нельзя иметь и автозапуск и управление webasto сразу, т.к. они оба на один канал для подключения.
Насколько это верно?

Машина Тигуан-1, Кесси, вебасто от VAG. (вторая машина - Пассат B6, Кесси, вебасто от VAG). Планирую slave режим.



2) "мягкая" посадка при Кесси реализована/работает? Т.е. если включил на автозапуск, пришел когда он еще работает, дернул за ручку, сел (двигатель продолжает работать), и поехал.
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
2) "мягкая" посадка при Кесси реализована/работает? Т.е. если включил на автозапуск, пришел когда он еще работает, дернул за ручку, сел (двигатель продолжает работать), и поехал.
У меня не Pandect X-1900 3G, но тоже пандора 39хх серии и тиг с кейлесс.
Так вот мягкой посадки нет, как вы ее описали. В зависимости от настроек, как рассказал установщик, либо

- машина на АЗ, подходим к машине, открываем с сигналки авто брелоком (не помню каким именно), садимся и едем
- либо машина на АЗ, подходим к авто, Пандора чует метку пандоровского иммобилайзера и глушит авто. Только после этого можно открыть авто прикосновением к ручке.


По словам установщика, тигуан не дает открывать двери используя кейлесс, когда заведен двигатель. Хз на сколько правда.
 

Инвир

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Фольцваген Тигуан 2018, 1,4 (150), полный привод
У меня не Pandect X-1900 3G, но тоже пандора 39хх серии и тиг с кейлесс.
Так вот мягкой посадки нет, как вы ее описали. В зависимости от настроек, как рассказал установщик, либо

- машина на АЗ, подходим к машине, открываем с сигналки авто брелоком (не помню каким именно), садимся и едем
- либо машина на АЗ, подходим к авто, Пандора чует метку пандоровского иммобилайзера и глушит авто. Только после этого можно открыть авто прикосновением к ручке.


По словам установщика, тигуан не дает открывать двери используя кейлесс, когда заведен двигатель. Хз на сколько правда.

На Pandect X-1900 BT 3G "мягкая" посадка при Кесси реализована, т.е. если завел дистанционно, пришел когда он еще работает, дернул за ручку, сел (двигатель продолжает работать), и поехал. Уточните в другом установочном сервисе.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Я сделал так. Ключи в кармане, подхожу дергаю ручку( открывается потому что Васей активировал открывание при работающем двигателе)-авто заведённое с автозапуска снимается с охраны и двигатель глохнет. Заново завожу и еду.

Добавлено через 2 минуты
У меня не

По словам установщика, тигуан не дает открывать двери используя кейлесс, когда заведен двигатель. Хз на сколько правда.


У меня тоже keyless надо всего то активировать Васей
 
Последнее редактирование:

nord25

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Добрый день!
Машина Tiguan 2 2017г. Сигнализация Pandect 1900 3g.
Нужна помощь в поиске места установке блока. За панелью приборов нет(вскрывал, смотрел).
Спасибо
 

nord25

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Добрый день!
Машина Tiguan 2 2017. Сигнализация Pandect 1900 3g. при постановке под охрану не закрывает окна. Кто решил эту задачу?
Спасибо
Игорь
 

nord25

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Добрый день!
Авто Tiguan II TDI 2017. Сигнализация Pandora 1900 3G.
После переписки со службой поддержки, активировал пункт сигнализации 5.3.6 Функция "Комфорт". Стекла стали закрываться командой по CAN.
Игорь
 
Сверху Снизу