Перетяжка сидений/салона

Хотели бы вы изменить салон по своему, "перетянуть" другим материалом?

  • Да

    Голосов: 121 85.8%
  • Нет

    Голосов: 11 7.8%
  • Устраивает стандартная кожа

    Голосов: 9 6.4%

  • Всего проголосовало
    141

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Друзья, глядя на то УГ, что есть кожа с памятью за 75 тыс. рублей на Тиге2, которая уже с завода "мятая", задумался я... а не перетянуть ли в какую другую перфорированную кожу (+/- алькантару)... :eek:

Если есть опыт у кого по перетяжке, в какой примерно бюджет выходит? (сиденья и дверные карты).

М.б. есть у кого на примете хорошая фирма по Питеру?

Давайте обсудим "все и около" обозначенных вопросов :az:
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Мои хендай Санта фе от 50000 объявили, полностью кожа а не вставки, а дальше по фантазии и цена только вверх.

Добавлено через 1 минуту
Кожа местная, в Рязани кожевенный завод, делает и авто кожу, и если я не ошибаюсь открыли магазин при заводе можно прийти и купить что надо
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Да эта. Есть в Рязани одна женщина шьёт салоны у неё очередь на месяцы, хотел на санте перетянуть, и хотелось электротсидушки, но тогда бюджет большой, на тиге типо "кожа"
 

Der_Goracio

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan 2.0d 2016(2 поколение)
Я бы перетянул кожа/алькантара (пассате В6 у меня было), очень жаль что такие сидушки нельзя с завода заказать. Узнавал по ценам: 700-1000уе.
 

korobochka800

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
70
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
new tiguan 2.0 TDI
В автоганзе(ш.Энтузиастов) так перетягивают некоторые машины для продажи (Алькантара +кожа). Неделю назад у них стоял в салоне новый тигуан с такой перетяжкой красного цвета. Сделано вполне качественно.
По цене не помню почем.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
В автоганзе(ш.Энтузиастов) так перетягивают некоторые машины для продажи (Алькантара +кожа). Неделю назад у них стоял в салоне новый тигуан с такой перетяжкой красного цвета. Сделано вполне качественно.
По цене не помню почем.

Я видел те фотки, сразу подумал о том, что же натворили с салоном, что на новой сразу перетянули?! :D
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Алеко Сервис в Питере.
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Я видел те фотки, сразу подумал о том, что же натворили с салоном, что на новой сразу перетянули?! :D[/QUOTE]
Это не натворили, это доп заработок од, берут ходовую комплектуху на тряпке, перешивают салон, и ставят на продажу накидывая ценник. Когда брал Санту, у од в салоне половина машин с перешитым салоном стояли, солярисы и тд.
 

Tiga88

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тащусь от алькантары. хочу тоже перетянуть в темно-коричневую кожу и алькантару. Бабосов только надо немеренно
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
М.б. есть у кого на примете хорошая фирма по Питеру?
Я перетягивал у http://www.uroven2.ru/. Кожа+алькантара. Делают достаточно качественно и быстро. Цена от 70 тр. Используют, в основном, немецкую кожу и качественную итальянскую алькантару. Много вариантов по цветовой гамме: у меня почти рыжего цвета.
 

mrsan

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
48
Благодарности
9
Адрес
Самара
Автомобиль
mitsu&sorento prime 3.3
Если кто-то перетягивал в Самаре, буду очень благодарен за контакты и отзыв.
 

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
По Москве есть проверенные конторы?
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
243
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Виенна в тигуане не такая и плохая. Плюс нужен уход конечно. Никакой мысли о перетяжке не возникает.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
По Москве есть проверенные конторы?

www.kupisalon.ru

Добавлено через 7 минут
В автоганзе(ш.Энтузиастов) так перетягивают некоторые машины для продажи (Алькантара +кожа). Неделю назад у них стоял в салоне новый тигуан с такой перетяжкой красного цвета. Сделано вполне качественно.
По цене не помню почем.

Сами они не перетягивают, а отвозят либо в www.kupisalon.ru либо еще куда , но скорее всего в куписалон , так как они работают со многими дилерами. Сам забирал новую перешитую в светлобежевую кожу машину из Авилона , перешивали ее в куписалон.ру Сделали хорошо . За 5 лет и 100 тыщ пробега все в отличном состоянии
 
Последнее редактирование:

feel177

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan nf 1.4 Comfortline+Technica
на комфортлайне кто-нибудь перетягивал подлокотник и дверные карты, а то следы от рук сразу видно?
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
www.kupisalon.ru

Добавлено через 7 минут


Сами они не перетягивают, а отвозят либо в www.kupisalon.ru либо еще куда , но скорее всего в куписалон , так как они работают со многими дилерами. Сам забирал новую перешитую в светлобежевую кожу машину из Авилона , перешивали ее в куписалон.ру Сделали хорошо . За 5 лет и 100 тыщ пробега все в отличном состоянии
посмотрел я работы этой конторы, дорого и красиво))) надо доехать , посмотреть, пощупать...а то перешивать все равно надо, тряпочка пипец в салоне убогая:mad:
ПЕРЕТЯЖКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ в этом салоне подешевле выходит, кажется...
 

дмитрий 85

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
25
Благодарности
11
Адрес
казань
Автомобиль
тигуан
в казани ни кто не знает где хорошо сделать ?
 
Сверху Снизу