Перетяжка тряпичных дверных карт и подлокотника

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
GREENPEACE, До ЕКБ далековато, Тюмень ближе) Контакт скинул, приезжайте.
 

_Роман_

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Киров
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Александр 0319, Добрый день! На офроуд все берут наппа 2165 и строчка 0415. С накладками на карты смотрится отлично.
http://images.vfl.ru/ii/1573408451/50e53a30/28514889.jpg

Добрый день, Евгений! Какова стоимость комплекта: 4 подлокотника на двери, центральный подлокотник и на дверные карты, из наппы 2165. У меня Тигуан-оффроад
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
294
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Затянул подлокотники китайской самоклеющейся алькантарой, купил за 600р. 1.5кв.м.
 

Вложения

  • IMG_2203.JPG
    IMG_2203.JPG
    67 KB · Просмотры: 235
  • IMG_2192.JPG
    IMG_2192.JPG
    55.3 KB · Просмотры: 216

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,247
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Добрый день! На офроуд все берут наппа 2165 и строчка 0415. С накладками на карты смотрится отлично.
Евгений добрый день! Хочу на Хае поменять штатные шкурки на подлокотниках и поставить накладки на карты. Как считаете этот вариант пойдет? Черные не хочу, насколько я понял это темно-серые? Можно в личку предложение.
 

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
SerB64, дизайн конечно спорный, но в целом ничего. Походит наверное какое то время, практика покажет износостойкость

Ссылку кинь пжта для интереса
 

Александр 0319

Участник
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
157
Благодарности
44
Адрес
Москва и окрестности
Автомобиль
VW Tiguan 2 2019г.в. 2.0 180 л.с. Offroad.
Evgeny76,
Доброго дня!
Евгений спасибо за посылку, все прибыло в идеальном виде (никаких заломов и т.д. и т.п.) осталось дело за малым, установить.....;)
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
294
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
SerB64, да, черная перфорированная наверное поинтереснее будет
 
Последнее редактирование:

Alexander Z.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не подскажите кто может помочь с установкой данных комплектов от Евгения, в Москве или области?
 

sshumakov

Участник
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
133
Благодарности
104
Адрес
РФ
Автомобиль
VW
Не подскажите кто может помочь с установкой данных комплектов от Евгения, в Москве или области?
Из личного опыта установки скажу, что процесс не так сложен как кажется. Сначала ставит в ступор процесс засовывания под кнопку открытия стекла. Но как оказалось, материал достаточно пластичный и легко тянется особенно если на улице тепло и все материалы хорошо прогреты. Я начал установку с задней пассажирской двери чтобы было не так обидно, если что-то пойдет не так. Но установка оказалась вполне посильной задачей. Провозился где-то час с лишним пока примерился и приноровился. Попробуйте сами, если не получится, подлокотники легко снять. Кстати, я ставил не разбирая ручки дверей. Заправлять края подлокотника за ручку двери оказалось самым сложным и ответственным делом. Сначала кажется, что материл туда не запихнуть, но это только кажется :). Запаситесь инструментом для снятия обшивки, посмотрите видео от Евгения и все получится. Не скажу, что мой результат идеальный, у кого-то получилось уложить ровнее, но мне мой результат нравится :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Неужели токо у меня обшивка двери начала скрипеть после установки "шкурок" дверных карт? Сейчас шкурки с карт снял и оставил только подлокотники. Скрип пропал
 

Химик-ядерщик

Участник
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
195
Благодарности
71
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan2 Offroad 1.4 150hp
Alexander Z., ты что, не в состоянии прикрепить кусочек кожзама?? Бери и делай!! Ничего сложного нет, всегда можно снять и поправить!
А если сам никак - ищи детейлинг центр и кати в него со своим материалом. Я думаю, с удовольствием тебе все установят!!
 

sshumakov

Участник
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
133
Благодарности
104
Адрес
РФ
Автомобиль
VW
Неужели токо у меня обшивка двери начала скрипеть после установки "шкурок" дверных карт? Сейчас шкурки с карт снял и оставил только подлокотники. Скрип пропал

У себя не наблюдаю скрипов. Поставил 11 мая, уже больше месяца прошло, все спокойно. Если логически рассуждать, материал мягкий, сам скипеть не может. Возможно при установке какой-то элемент дверной ручки перешёл в деформированное состояние и стал причиной скрипа, но я пока не могу придумать какой элемент там нужно деформировать и насколько сильно, чтобы это стало причиной скрипа. Судя по форуму на Т1 часто скрипела дверная ручка, поэтому её разбирали и проклеивали. Может быть у Вас что-то аналогичное?
 

Alexander Z.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Из личного опыта установки скажу, что процесс не так сложен как кажется. Сначала ставит в ступор процесс засовывания под кнопку открытия стекла. Но как оказалось, материал достаточно пластичный и легко тянется особенно если на улице тепло и все материалы хорошо прогреты. Я начал установку с задней пассажирской двери чтобы было не так обидно, если что-то пойдет не так. Но установка оказалась вполне посильной задачей. Провозился где-то час с лишним пока примерился и приноровился. Попробуйте сами, если не получится, подлокотники легко снять. Кстати, я ставил не разбирая ручки дверей. Заправлять края подлокотника за ручку двери оказалось самым сложным и ответственным делом. Сначала кажется, что материл туда не запихнуть, но это только кажется :). Запаситесь инструментом для снятия обшивки, посмотрите видео от Евгения и все получится. Не скажу, что мой результат идеальный, у кого-то получилось уложить ровнее, но мне мой результат нравится :)
Спасибо, ваш результат:ay:
 

Halfear

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Волхов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 150 4 motion
Evgeny76, Созрел для замены, скинь, пжл, стоимость дверных карт, подлокотников в дверях и центрального. Варианты цветов и отстрочек. Спасибо.
 

Йетивод

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Evgeny79,
Приветствую. Нужен чехол на подлокотник центральный. Пришлите на почту sdibox@yandex.ru варианты и цены. Личка еще не работает

Добавлено через 8 минут
Что то я затупил, кто шьет подлокотники и карты, Evgeny79 или Evgeny76?

Добавлено через 5 минут
Evgeny76, Нужен чехол на подлокотник центральный. Пришлите на почту sdibox@yandex.ru варианты и цены. Личка еще не работает
 
Последнее редактирование:

Teancheg

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VW Tiguan Winter
И мне пожалуйста тоже цены на 1@bnav.ru
Интересуют только двери
 

AlekT

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
Евгений, можно и мне скинуть предложение в почту alekt@inbox.ru. Интересует полный комплект, подлокотники и карты.
 

АЛТЕХ

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан 2 ТДИ
Приветствую, Евгений! Прошу цену на подлокотники дверей и центральный подлокотник. itrostov@mail.ru
 
Сверху Снизу