Планирую продажу Тига, пока только у нас на форуме

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
В прошлом году с новой авто не срослось, попробую в этом. Сейчас буду искать адекватную замену своей, конечно это будет уже не то, но увы, время идет. Итак имеем коричневый тиг , куплен коне октября 14г , комплектация трэк анд стайл, тоффи браун, пробег ок 140т, сейчас 138, дизель, предмаксималка, алькантара,биксенон, бесключевой, вебасто,камера и т.д. Заглушен егр, заменен подвесной кардана и установлен экран, чип, промыты с разборкой радиаторы этим летом ,замена масла в АКПП,каждые 60т, халдекс, раздатка. Технически без всяких проблем. Масло после 100т и чипа замена через 10т. Я один владелец, ни одной крашеной детали. Салон чистый , некурящий. Недостатки- кустарно ликвидированные мной два жука- под ручкой вод. двери и на багажнике. Есть царапина на переднем бампере. Летние родные 18 диски, резина после этого сезона на свалку, зима 16. По стоимости хочу 1 мил. Как думаете, адекват?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пока только на форуме?! А вот это зря! Вероятность что тут купят стремится к 0. А вот то, что машину и хозяина смешают с Г - стремится к 100% )))
Размещай на Авито, Авто.ру. Бери среднюю по рынку и накинь на торг и за ништяки (хотя их лучше сразу снять и отдельно продать).
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Arcam

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Летние родные 18 диски, резина после этого сезона на свалку, зима 16.
ИМХО, доукомплектуй 16-е диски комплектом летней резины БУ, а 18-е диски продай отдельно
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
ясно,спасибо, я знаю как у нас тут машины продаются:) В прошлом году ее за 930 забирали, но тут кв всплыла, отложили. А в этом выставлять дороже для меня самого странновато. Но рынок- 1 лям это дно. Конечно, как возьму что-нибудь новое, выставлю на авто.ру. Автодоверие готово взяться за 1050 и с учетом их услуг примерно то и выходит. Нет, не Автодоверие, другая подборка, но все то же самое.
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Да никаких обид, вы что? :) Я для этого и решил посмотреть , кто что из наших опытных клубней думает. Спасибо за любую критику и мнение, это поможет реально проанализировать спрос!
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
мнение, это поможет реально проанализировать спрос!
Я просто помню с каким трудом продавались тут годовалые машины с небольшим пробегом, но бензиновые.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ну мое авто как я предполагаю для регионов, прошлый тиг в Орловскую обл укатил. Было ему 4 года и 147 т. А может и нет, сейчас вообще бардак на рынке. В общем, в поиске замены, поиск реально трудный:). В любом случае сначала покупка, потом продажа. Если на еще одном тиге остановлюсь, может и т.и.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я просто помню с каким трудом продавались тут годовалые машины с небольшим пробегом, но бензиновые.
Так то бензиновые. А дизель сразу +100тыс, а еще говорили что дизель не окупается...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: drfrost

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Дизелей очень мало стало кроссоверов. Единицы. Тот же новый тиг, Раф и Тушкан. Рафовский дизель не хвалят, Тушкан тигу по удобству и внедорожным качествам вчистую проигрывает. Остается тигуашка:). Для любителей, конечно. Я уже 10 лет на дизелях тиговских. Одни положительные эмоции. Как- то мне везло, стоили они на 40-50 т дороже бензиновых. Сейчас разница 400т. Но новый вряд ли... Или бу брать надо ( в принципе рассматриваю), т.к. машину за 2.5 сразу курочить руки не поднимутся:). Или переход на зажигалки.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
По стоимости хочу 1 мил. Как думаете, адекват?
нормально, если машина в нормальном состоянии,
ставь на авто.ру 999 тысяч, и снижай каждую неделю по 5-10 тысяч
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: romcer

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
За 950 уйдёт быстро. Чисто психологически лям по мозгам бьет. Но при отсутствии достойной альтернативы выберут Ваш ухоженный вариант. Тем более что это самый беспроблемный двигатель на тигуане.
У самого такой сейчас. Комплектация очень удачная!
Ума не приложу что взамен брать. Б.у. не хочу.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Обидеть не хотел.
Я просто за 1 млн, никогда не купил бы машину с таким пробегом

Ну это серьёзнейший критерий оценки стоимости автомобиля...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: V.A.E.

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: romcer

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
За 950 уйдёт быстро. Чисто психологически лям по мозгам бьет. Но при отсутствии достойной альтернативы выберут Ваш ухоженный вариант. Тем более что это самый беспроблемный двигатель на тигуане.
У самого такой сейчас. Комплектация очень удачная!
Ума не приложу что взамен брать. Б.у. не хочу.
Согласен, бьет:) И 2.5 прям колотят:) . Машина отличная, трудно найти замену, но время , время.... Фейслифт нового скоро. Все это скажется на продаже. К сожалению, это не коньяк, с возрастом дороже не становится:).
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Тут дизель годовалый продают за 2.2.
Может, и на 2 согласятся?
Чем не вариант)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Адекватная цена. Мой Тиг 13-го года оценили в трейд-ин в 860. Плюс скидка на новую 100. Вот только та новая, которую смотрю (не Тиг), "слегка" подорожала. Весной была 2,2-2,3 млн, а сейчас около 3 млн ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: romcer

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Сверху Снизу