Планирую продажу дизельного Тига 2013 (ПРОДАНО)

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,493
Благодарности
1,626
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,607
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shmikl

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
В марте буду продавать свою цену вижу 1200000р Пробег 122000, в ДТП не участвовала, в одних руках с салона, в связи с болячками тига была покраска локально двух задних крыльев и крышки багажника так же локально. На машине установлена штатная вебасто и электро фен, стоит новый генератор на 180А с умной клемой, стоит новая турбины от 170 сильного тигуана с пробегом на сегодня менее 30т.км + ЧИП от KPDtuning 200л.с. Отключена автоматика омывателя фар, теперь работает с кнопки, установлен руль с обогревом и подрулевыми лепестками, музыка РСД330+ с камерой заднего вида. Удален полностью ЕГР, выхлоп стоковый с катализатором. Тонировка задней полусферы и атермалка передней полусферы.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
О, соучастник!
У меня 3d bmw x3 f25 c чипом
Загасил егр. Чума.
И расход около 8л

Коллега! )
Взял G02 Msport на адаптиве. Пока обкатка потом чип. Но и так не плохо на стоке 5.8 едет
Вообще ветку загадили... надо в другую переходить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Со временем у него начинает течь радиатор охлаждения
 

acanthis

Участник
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
200
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан 1

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,607
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

acanthis

Участник
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
200
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан 1
смотрится бомбезно. Я уже год как ищу сидухи бежевые, но все тщетно. С алегро есть комплект, но стоит как пол-машины. Уже тоже думаю о перетяжке. Какие то были трудности при заказе\эксплуатации?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,607
Благодарности
12,401
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Какие то были трудности при заказе\эксплуатации?
Все время слегка жалел, что уговорился на полностью кожаные сидушки. Сейчас на Мерсе середина из алькантары, однозначно маст хэв.
 

Zladimir

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
67
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
Тиг 2.0 TD 2013
Как обещал, дополняю. Несмотря на плотный график у Walerka, я все же к нему попал до НГ. Машинка была полностью обслужена и сделано кое-что по подвеске. Так же, по причине несколько завышенного на мой взгляд расхода топлива на прошивке Рево, по моей просьбе Валерием был сделан чип. Расход упал на 1-2 л по БК в зависимости от режима. За 2,5 ткм, пройденных вместе с моим предыдущим CBAB, расход по чекам вышел одинаковый, при этом БК CBAB показывал стабильно меньше примерно на 1 л.

Всего прошел 6 ткм. По сравнению с предыдущей машиной в основном позитив. По причине нескольких моментов. Почувствовал разницу между комфортными и спортивными сиденьями. Ксенон на предыдущей машине светит почему-то ощутимо лучше – ярче и белее (возможно, незадолго до того, как я ее купил, менялись лампы). Бонус в виде защит бензобака омрачается тем, что эта самая защита ощутимо снижает клиренс – рановато начинает цепляться в безобидной колее. По большому счету, об этих нюансах пишу именно по причине возможности ездить на обеих машинах.

Во время небольшой внедорожного теста параллельно с предыдущей машиной (у которой на январских каникулах вышел из строя блок управления халдекс, был отремонтирован Валерием буквально на днях) показал несколько моментов:
– к следующей зиме нужна новая резина – разница в работе протектора 4-5 мм и 7-8 мм существенная;
- за передний бампер я теперь не беспокоюсь и спокойно прохожу там, где спорт бампер шансов не имеет;
- незаметная кочка, на которую я сел защитой бака на минимальной скорости, может обездвижить машину в, казалось бы, безобидной ситуации. Возможно, это лучше, чем пробить бак или повредить насос, но как раз за счет этих 2-3 см она проходится без шума и пыли.
В общем, возможности для себя я понял, на пикник доехать хватит)

Shmikl, еще раз спасибо за все! Состоянию машины, с учетом года, удивляются все. Механик, делавший сход/развал, спросил – а подрамник, что, менялся?)
Ну и приятные бонусы, безусловно, радуют.
 
Сверху Снизу