Платежная система Quahl

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Сразу скажу, лохотрон или нет - не знаю. Похоже на пирамиду, но пока никаких подводных камней. Сам зарегистрировался, вот моя ссылка для приглашения Quahl
Вкратце, что это такое:
"
Прошу обратить внимание на новую пс Quahl - будущую платежную систему, дающую 2,198$ за регистрацию и до 100,000$ за приглашения друзей.
Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahls тем, кто регистрируется сейчас (количество quahls уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе).

Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahls могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это зарождение.
Вот моя реферальная ссылка для приглашения (без приглашения не зарегистрироваться).
После регистрации получаешь 2,198 quahls и можешь заработать еще 10,998 quahls, приглашая друзей. "

Здесь Quahl часто задаваемые вопросы
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сразу скажу, лохотрон или нет - не знаю.
несколько лет назад уже пиарилось нечто подобное. Тоже раздавали моменты и тоже от пацанов с Пайпал. В результате тишина... Так что... Возможно они собирают данные о живых почтовых ящики и связях между людьми, потом продадут базу а вам начнут приходить сообщения с стиле "я - крутой хакер, поломол твой комп и снял на видео какие извращенные фильмы ты смотришь и что теребишь при этом. Если не переведешь мне битков то солью твои друганам с имейлами ....." ну и тд
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
лохотрон или нет - не знаю.
100% лохотрон. Если бы вы увидели объявление: "зарегистрируйся на сайте и получи 150.000 руб. за просто так" вряд ли бы стали региться?
Но когда там написаны волшебные слова "биткоин", "пей пэл", "доллар" - сразу хочется поверить в сказку.
Ведь на каждом углу добрые люди раздают халявные доллары, надо просто их подобрать... ?‍♂️
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Stanislavus,
Я и сам не верю в такие чудеса. Прекрасно понимаю, что это пирамида - "пригласи 5 человек, те ещё 5 человек".
Зарегистрировался на левый почтовый адрес, которым очень редко пользуюсь. Хрен с ним...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу