Почему не угоняют Тигуаны?

NolloN

Участник
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
135
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 CZPA
Вот запищала сигналка у Вас во дворе
Чтоб по ночам не дергаться, ставлю в теплый охраняемый паркинг, под камеру...это сейчас кажется дикостью, что кому то нужны не прям новые тигуаны, а скоро будут нужны абсолютно любые.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,695
Благодарности
624
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Чтоб по ночам не дергаться, ставлю в теплый охраняемый паркинг, под камеру...это сейчас кажется дикостью, что кому то нужны не прям новые тигуаны, а скоро будут нужны абсолютно любые.

Хорошее решение, но не вариант.
У меня в свое время увели авто из кирпичного гаража в ГСК.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Хорошее решение, но не вариант.
У меня в свое время увели авто из кирпичного гаража в ГСК.
Тут фактор траты сил,времени и риска для угона нужного авто, Тигуанов по городу как собак не резаных, в каждом дворе по несколько штук, в чем прикол за ним лезть на платную стоянку или в гараж что бы угнать, при этом если еще там стоит сигналку которую надо обходить, риски возрастают что тебя спалят...
Я бы понял если там Бентли,Крузак 300-й,БНВ дорогой или что-то подобное что сейчас стоит космических денег даже на разборе.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,695
Благодарности
624
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Тут фактор траты сил,времени и риска для угона нужного авто, Тигуанов по городу как собак не резаных, в каждом дворе по несколько штук, в чем прикол за ним лезть на платную стоянку или в гараж что бы угнать, при этом если еще там стоит сигналку которую надо обходить, риски возрастают что тебя спалят...
Я бы понял если там Бентли,Крузак 300-й,БНВ дорогой или что-то подобное что сейчас стоит космических денег даже на разборе.

Так за ТИГами и не лазили. А что сейчас дальше будет? Кто его знает.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Ох, плохо сегодня ночью спать буду я. Днем подбегает ко мне сын и говорит - в окно сейчас видел там дядя нашу машину хотел открыть, дёргал ручку водительской двери. Подошёл к окну машина на большой парковке дворовой, никого рядом с машиной конечно уже не было. Район у нас так себе алкашей и наркоманов хватает подумал может на регистратор позарились, пошёл снял его, хотя потом посмотрел по соседним машинам у всех висят в каждой втрой машине. Зачем интересно хотели открыть не ясно, на парковке ещё есть 2 тигуана, есть авто и по круче, вообщем не ясно что это было но беспокойно. Буду надеться что может сигналка s96 как то поможет если что.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ох, плохо сегодня ночью спать буду я. Днем подбегает ко мне сын и говорит - в окно сейчас видел там дядя нашу машину хотел открыть, дёргал ручку водительской двери. Подошёл к окну машина на большой парковке дворовой, никого рядом с машиной конечно уже не было. Район у нас так себе алкашей и наркоманов хватает подумал может на регистратор позарились, пошёл снял его, хотя потом посмотрел по соседним машинам у всех висят в каждой втрой машине. Зачем интересно хотели открыть не ясно, на парковке ещё есть 2 тигуана, есть авто и по круче, вообщем не ясно что это было но беспокойно. Буду надеться что может сигналка s96 как то поможет если что.
Может ошибся, я тут как то на заправке к другой машине подошел ручку дергал по запаре, машина такая же чувак уже подбегает чуть не лицо набить хотел, я говорю да блин моя то где, а она рядом стоит, поржали вместе и поехали дальше.
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
дёргал ручку водительской двери
Рассеянных людей достаточно, я думаю, что если подёргать за ручки 20 машин - хоть у одной из них замок открыт будет. А там уже делай/бери что хошь...
У меня недавно кто-то в квартире ручку входной двери дёргал, дело было будним днём, т.е. когда жильцы на работе обычно. Вот это было стрёмненько. Выходить-узнавать что за х. не стал ?
 
Сверху Снизу