Подать напряжение если капот заблокирован

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Всем добрый день.
Разрядился АКБ , машина на охране. Капот двери заблокированы дополнительными средствами, поэтому просто ключом никак открыть не могу (в том числе с ручки двери) . Запасной провод, который позволяет привести в движение замки, при подаче внешнего питания не сработал . В итоге у меня едиственный путь открыть авто это подать питание извне сняв защиту картера. Вопрос - как наиболее просто это сделать? Нужно просто подать питание в сеть, чтобы открыть штатным брелком.
К сожалению провода к АКБ выходящие во вне для таких случаев не были предусмотрены, только для открытия замков (но это не получилось)
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Слышал о таком, Попробую , возможно на моем тиге это сработает , правда он у меня 2011 года а этот гольф судя по всему предыдущего поколения.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Слышал о таком, Попробую , возможно на моем тиге это сработает , правда он у меня 2011 года а этот гольф судя по всему предыдущего поколения.
Я там ссылку на тему прикрепила , одноклубник на Тигуане через фонарь открыл
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Способ работает, но для штатного брелка. Для нештатной защиты к сожалению есть проблемы, видно сила тока ограничена
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
Решено. Есть еще хороший альтернативный вариант. К противотуманке есть доступ под крылом капота если отвинтить пару саморезов. Ток она держи гораздо больше и все открывается
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: keokuk
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Решено. Есть еще хороший альтернативный вариант. К противотуманке есть доступ под крылом капота если отвинтить пару саморезов. Ток она держи гораздо больше и все открывается
а чем питание от противотуманки от подсветки номера отличается? мне имхо кажется это масло масленое, если получиться напишите интересно
 

dancing_boarder

Участник
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
359
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 4 Motion 2011 Рестайл
а чем питание от противотуманки от подсветки номера отличается? мне имхо кажется это масло масленое, если получиться напишите интересно
Толщина провода предохранитель и как следствие сила подаваемого тока
 
Сверху Снизу