Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

Padlik

Новичок
Благодарности
4
Автомобиль
WV Tiguan II
Сколько должно быть денег на счете при переходе на тариф Смарт для своих?
В июле прошлого года, когда переходил на этот тариф, надо было иметь на счете 400 руб.

liandvin

Участник
Благодарности
45
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Оплатил МТС для своих, получил некий код, переслал его ArtRico, как быстро будет ответ с кодом?

liandvin

Участник
Благодарности
45
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
  1. Даете USSD команду *362*999999*9999#, вместо девяток набирая полученный код;
Полученный мной формат кода сильно отличается от формата кода в приведенном примере выше. В магазине предлагается переслать этот некий код ArtRico и в ответ я ожидал получить код в виде как на примере выше.
Пока "ни ответа ни привета". Либо я что-то не понимаю, либо.....

liandvin

Участник
Благодарности
45
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
  1. Даете USSD команду *362*999999*9999#, вместо девяток набирая полученный код;
Полученный мной формат кода сильно отличается от формата кода в приведенном примере выше. В магазине предлагается переслать этот некий код ArtRico и в ответ я ожидал получить код в виде как на примере выше.
Пока "ни ответа ни привета". Либо я что-то не понимаю, либо.....
Наконец перешел на МТС для своих. Тонкость: код из магазина надо переслать именно ArtRico, а не в магазин (что я делал ).
После этого ArtRico присылает код 999999*9999 и после его отправки на 3620 происходит быстро переключение на новый тариф. Появляется СМС подтверждения от оператора.
Вывод: надо внимательно читать указания.

Сверху Снизу