Подрулевой блок

Artur220688

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
37
Благодарности
3
Автомобиль
VW Tiguan
Самый интересный вопрос для тех кто хочет установить себе круиз контроль или мультируль, а возможно все вместе, это вопрос какой стоит подрулевой блок или какой нужно купить чтоб это все работало.
Для начала нужно узнать какой подрулевой блок стоит у вас,сделать это можно 2 способами:
1)Подключить шнурок Вася диагност или VCDS,выбор блока электроника рулевой колонке(16блок) далее дополнительные сведения и листаем в самый низ там и будет написана серия вашего подрулевого блока.
2)Снять подушку безопасности с руля и если не будет видно номер то придется разобрать еще кожух рулевой колонке.
Итак мы узнали номер блока, далее переходим по ссылке и ищем в таблице свой блок и в этой же таблице смотрим что он поддерживает или какой нужно докупить. ССЫЛКА Steering Wheel Control Module Versions - Ross-Tech Wiki
Вот на примере мой подрулевой блок 5K0-953-569-J и перейдя по ссылке мы видим что он поддерживает круиз контроль но не поддерживает мультируль, покупать другой подрулевой блок изза мультируля я не хочу (дороговаты они) так что мне придеться ограничить себя только круиз контролем, который нужно еще найти а как я еще не нашел информации но думаю найду на алиэкспрессе или разборке
 

Вложения

  • 20210228_195607-min-min.jpg
    20210228_195607-min-min.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу