Подыскиваю Тигуан 2

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
В объяве все напутано, скорее всего перекуп, потому настоящий хозяин 100% был знал что у него за машина.
Действительно похоже. С комплектацией какой-то мутняк - или Highline, или "эксклюзивный")) Offroad. К хайлайну оффроуд был дополнительным пакетом и было в нем три опции, а не десяток, как там. И не знаю как со 180 силами, но у 220 в хайлайне уже 19-е колеса стояли. В общем, есть к чему придраться именно в описании.
 

pavelser

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
38
Благодарности
1
Автомобиль
В поиске
Вот поэтому и ищется с прозрачной историей
 

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
403
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
Действительно похоже. С комплектацией какой-то мутняк - или Highline, или "эксклюзивный")) Offroad. К хайлайну оффроуд был дополнительным пакетом и было в нем три опции, а не десяток, как там. И не знаю как со 180 силами, но у 220 в хайлайне уже 19-е колеса стояли. В общем, есть к чему придраться именно в описании.

У хайлайна с любым мотором были 18. 19 виктории были за доплату. В 17том году не было ни оффроадов, ни эксклюзивов.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Точно, не было 17м офроуда, был хайлайн с пакетом офроуда, как раз такой жир есть у меня)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
А что по вашему жир?
Вроде в авто есть почти всё: обзор 360, сиденья электрические, кожа (для некоторых это минус), круиз, навигация.
В офроуд нет кожи, хотя это не минус, на мой взгляд - там очень практичный материал сидений. А что касается остальных плюшек - в зависимости от пакетов. Для любителей ездить вне асфальта там главный плюс - скошенные бампера.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
19-е колеса шли в Sportline причем там они сильно шире были 8.5J, я поэтому и не взял себе SL, да и обвес мне не нравился.
Я наоборот при заказе попросил вместо водопадов себринги поставить ))) Спортлайн устраивал всем, кроме выбора цвета кузова. И, кстати, вот в 19-м году в ХЛ не было такого цвета салона, как в объявлении.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вы так смешно рассуждаете. Чтобы щитаца жиром - по умолчанию должен быть или р-ка на бензине или битурбодизель. А вы в жир записываете офроды с суррогатом(фейком) мотора в виде 1.4 литра.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Super_geroi, это ты смешно рассуждаешь. Или сам в трусах армани небось, или в фейковых? ?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Вы так смешно рассуждаете. Чтобы щитаца жиром - по умолчанию должен быть или р-ка на бензине или битурбодизель. А вы в жир записываете офроды с суррогатом(фейком) мотора в виде 1.4 литра.
Ну вот тут я не соглашусь, я видел машины которые текли от жира по опциям, но движки были не топовые.
Причем у самого вторая машина в топовой комплектации и тремя доп пакетами, из жира нет только памяти сидений, но при этом 1.4 150 двигло, на тот момент 1.8 в конце 2020 года уже выгребли все, была смена поколений с A7FL на A8 и жирную найти смог только с 1.4 двиглом.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
-CoVeX-,согласен. Или наоборот, движок мощный, а машина как барабан пустая
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
-CoVeX-,согласен. Или наоборот, движок мощный, а машина как барабан пустая
Да мне предлагали 1.8 пустая как барабан на палке, такую я не хочу, если брать с заделом чисто как пушкогонку, навесить полный привод,СТ3 и прочее то наверно такой варик норм, но мне надо просто ездить для жены и все.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну вот тут я не соглашусь, я видел машины которые текли от жира по опциям, но движки были не топовые.
Причем у самого вторая машина в топовой комплектации и тремя доп пакетами, из жира нет только памяти сидений, но при этом 1.4 150 двигло, на тот момент 1.8 в конце 2020 года уже выгребли все, была смена поколений с A7FL на A8 и жирную найти смог только с 1.4 двиглом.
Я тебя понимаю.
Я имею в виду другое.
Машина начинается с двигателя.
Не может быть жиром автомашина без мотора, какие бы там опции не были.
И это, также, понимают производители. Зачастую, на машины с начальными недомоторами просто невозможно заказать топовые опции.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Super_geroi,это чисто маркетинг. Что бы покупали дороже.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Зачастую, на машины с начальными недомоторами просто невозможно заказать топовые опции.
это в какой вселенной было? любых немцев можно было комбинировать как хочешь - ограничение только в базах (не на все базы опции налазят). А не в моторах.
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
это в какой вселенной было? любых немцев можно было комбинировать как хочешь - ограничение только в базах (не на все базы опции налазят). А не в моторах.
Это всегда так было.
С немцами - особенно.
Не верите?
Пройдите сюда
Конфигуратор Volkswagen: выберите свой персональный автомобиль Фольксваген на официальном сайте
выбирайте респект, затем фейк мотора, и уже затем попробуйте туда добавить опции, например из IQ.Drive.
...
...
...
не получилось?
Ай-ай-ай.
 
Сверху Снизу