Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
А на андройд авто можно установить телеграмм?
 

Nutshell

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
56
Благодарности
10
Автомобиль
CZCA + 6МКПП
Присмотрел к покупке Тигуан го, менеджер говорит только с завода привезли, модельный год по вину до сих пор 2020 (10-ый символ в вине L, я предполагал что уже давно должен выпускаться 21-ый год с буквой М. У всех так ?
 

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Присмотрел к покупке Тигуан го, менеджер говорит только с завода привезли, модельный год по вину до сих пор 2020 (10-ый символ в вине L, я предполагал что уже давно должен выпускаться 21-ый год с буквой М. У всех так ?
да
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Это сейчас получается поставок уже не будет? В наличии тоже совсем не густо, и с допами. А хотелось бы конечно по прайсу взять с трей ином. Думаю когда выгоднее брать. Рестайл наверно дороже уже будет
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Это сейчас получается поставок уже не будет? В наличии тоже совсем не густо, и с допами. А хотелось бы конечно по прайсу взять с трей ином. Думаю когда выгоднее брать. Рестайл наверно дороже уже будет
Поставки будут только те что уже стоят в графике производства. Под себя конфигурацию заказать нельзя. Рестайл естественно будет дороже. Если удастся отбиться от допов, то выгоднее брать сейчас, ибо есть еще такой непредсказуемый фактор как курс рубля. Кого мы выберем Трампа или Байдена америкосам не важно :Biggrin1: , будут лепить санкции.
 

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
Без допов купить сейчас нереально...все менеджеры в один голос говорят...Даже если посылать всех лесом (как тут советовали) и ждать декабря....останемся без авто...с одним падающим рублем... Сейчас они уверены, что авто и так уйдут это 90 % ...а может и все 100.
 

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II
Сейчас они уверены, что авто и так уйдут это 90 % ...а может и все 100.
Я когда машину искал себе (месяц назад) видел таких уверенных у которых Highline-ы 19-го стоят, немного правда, но все же. А Trendline-ов 19-го года прям много встречал.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
за 1,8ляма с учетом трейд ин реально взять сейчас GO либо Winter edition?Это нормальная вообще цена будет? Смотрю по наличию машин у дилеров и вот за 1,9 имеются WE с комфорт плюс, ап коннект и тревел, и так же GO с комфортом есть в пределах двух лямов. Хотелось бы понимать какая адекватная цена должна быть на эти комплектации
 
Последнее редактирование:

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
Я когда машину искал себе (месяц назад) видел таких уверенных у которых Highline-ы 19-го стоят, немного правда, но все же. А Trendline-ов 19-го года прям много встречал.
В итоге что взяли? За сколько(цена)? Год выпуска? Вот честно про 19 год не знаю...А сейчас_Рязань,Липецк,Тамбов...Воронеж кстати по 20 году выпуска ...такая история описанная мной ранее..Звонил лично..Скидки за наличку никто не предлагал и не одобрял...особенно без допов...
 

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5
Спрос рождает предложение как гриться)) сами виноваты шлите их всех в лес, через полгода сами будут звонить за полцены отдавать. Но такого же не будет, вот и наживаются)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Спрос рождает предложение как гриться)) сами виноваты шлите их всех в лес, через полгода сами будут звонить за полцены отдавать.
Когда за полцены купишь обязательно напиши.
 

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5
Когда за полцены купишь обязательно напиши.
Ну лет через 5-6
Я утрировал) я лично подожду когда этот праздник жира закончится у оборзевших менеждеров
 

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5
Это же не только ВАГ, лады пытаются выпарить с доп бонусом 100-200к
 

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
Мля, опять пугают подорожанием с 1 ноября на остаток производства 20 мг. Вообще жесть.. В 21 наверное будут Тиги от 2500 и Половики от 1500
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Мля, опять пугают подорожанием с 1 ноября на остаток производства 20 мг. Вообще жесть.. В 21 наверное будут Тиги от 2500 и Половики от 1500
Пока будет спрос будут повышать ценики,а сейчас все бросились покупать машины,ну и курс рубля пляшет как мандавошка...
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Побывал сегодня в трех салонах. В наличии машин в целом не много, новых поставок не будет ибо будет рестайл, подарков не дают совсем. По прайсу GO 2030000.В общем предложили GO с комфорт плюс, тревел и app connect с трейд ин 1млн.970. На машину навешаны допы коврики салон+багажник, сетки в бампер, обработка днища и арок антишумом 67600р. В другом салоне GO с комфорт плюс 1млн930 вроде как без допов, распечатку комплектации только не дали, и мой авто оцени меньше. А в третем больше двух лямов с трей ин, сразу ушел оттуда
 
Последнее редактирование:

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
299
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
Tigach, -CoVeX-, Diagens, вот что пишут участники авторынка
Так что подорожание теперь будет постоянным и на какой срок оно растянется - никто толком сказать не может. Ибо факторов подорожания накопилось множество.
Потому, есть возможность брать сегодня - берите. Завтра будет грустнее. Блин... вот и все слова хорошие закончились.
 
Сверху Снизу