Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

pt154

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
102
Благодарности
33
Автомобиль
Ford
Дизайн точно на любителя!!! Сосед по гаражу пригнал Зксклюзив. Посмотрел на авто когда стоит вне шоурума VW... ОООчень спорный дизайн...
Powered by Froala Editor
Тогда немного дороже. В том-то и парадокс. В конфигураторе добавляешь эти диски за 31 тыс. И итоговая сумма становится меньше.
 

hopeandscale

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
31
Благодарности
24
Автомобиль
BMW 3 GT
Подскажите, кто знает, нижняя часть по кругу кузова, пластиковые накладки поддаются снятию для перекраса в цвет кузова?

Очень жаль, что только в комплектации R-line идет полный окрас кузова, но такая бедная цветовая гамма, белый и черный =(
 

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
76
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
Кстати, а у R-line снизу дверей пластик крашенный или металл, как у основного кузова?
 
Последнее редактирование:

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
zelh, как считаете, какая вероятность того что вернут для Рлайна тангстен?
Насколько я помню, у спортлайна на выбор было 3 цвета, а сейчас только 2.
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
zelh, как считаете, какая вероятность того что вернут для Рлайна тангстен?
Насколько я помню, у спортлайна на выбор было 3 цвета, а сейчас только 2.
Я сначало тоже его расматривал, но когда увидел в живую именно на рестайлинге, то он мне показался слишком серым т.е. мрачным/скучным. Его бы ближе к чисто серебристому...
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Я сначало тоже его расматривал, но когда увидел в живую именно на рестайлинге, то он мне показался слишком серым т.е. мрачным/скучным. Его бы ближе к чисто серебристому...
Уже четвертый год езжу на именно таком, цвета tungsten.
Для меня это очень красивый и практичный цвет.
 

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
а чем он практичный?
 

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
по мне так туда должно входить "меньше видно царапки" и "меньше греется на солнце". а то какой-же это практичный?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lina285

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
345
Благодарности
193
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
по мне так туда должно входить "меньше видно царапки" и "меньше греется на солнце". а то какой-же это практичный?
Так на "серебристом вольфраме" как раз это и присутствует: и царапины со сколами в глаза не бросаются, и на солнце меньше греется, чем черный, синий или темно-красный.)))
 

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021
Проверим...
 

Evgeny85

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
10
Благодарности
9
Автомобиль
Toyota camry
Привет всем, кто нибудь заказывал комплектацию эксклюзив, какое время ожидания? Заказал 1.5 месяца назад, ни ответа, не привета от нашего ОД.
 

desoto10

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2021
Привет всем, кто нибудь заказывал комплектацию эксклюзив, какое время ожидания? Заказал 1.5 месяца назад, ни ответа, не привета от нашего ОД.
Ну вы терпеливый. Я заказывал 12 февраля, позавчера сам позвонил дилеру. Сказали 14 неделя. Так что звоните сами, теребите их.
 

Alex2216

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Kia
кто нибудь может подсказать идут ли с комплектацией exclusive в комплекте ворсовые коврики?
 

Evgeny85

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
10
Благодарности
9
Автомобиль
Toyota camry
Ну вы терпеливый. Я заказывал 12 февраля, позавчера сам позвонил дилеру. Сказали 14 неделя. Так что звоните сами, теребите их.
Только что позвонил, сказали что заказ ещё не подтвердили, никакой информации. Скорее буду заказывать в соседнем Екатеринбурге у другого дилера. Вы заказывали эксклюзив? Какой город если не секрет?
 
Сверху Снизу