Помогите

Пират123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 1 поколение, 2008, 2 турбированный
Замучала электроника в тигуане,машина полностью исправна,просто так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук, подскажите почему они загараются, если учесть что неисправностей нету
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,335
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Пират123, Вы сметесь что ли?
Сами же задаете взаимоисключающие вопросы! Если Check загорается, - значит вывод только один, - ошибки ЕСТЬ!
И с ними надо рабираться!
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,112
Благодарности
3,481
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Замучала электроника в тигуане,машина полностью исправна,просто так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук
Вам посочувствовать или помочь?
Если второе, то пожалуйста лог ошибок подкрепите.
Аккумулятор часом не полумертвый? Напряжение не проседает?
 

Пират123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 1 поколение, 2008, 2 турбированный
Alex_T65, в том то и дело что ошибок нету, ездил к мастеру он сказал все чисто, все хорошо, ничего нету, сбросил через телефон все ошибки и все
 

Пират123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 1 поколение, 2008, 2 турбированный
@oleg73,Пока мастер скинул ошибки, были записаны где то завтра найду лист напишу все ошибки
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,335
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
сбросил через телефон все ошибки и все
А Вы считаете, что это хороший мастер-диагност, который ошибки смартфоном удаляет?
Просто не бывает не последовательных действий, все взаимосвязано. Поверьте, здесь уже была куча таких же, как и Вас, заявлений, но уже много раз говорилось, что урезанные китайские "свистки" годятся только для контроля оборотов двигателя и некоторых температур и все...
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,112
Благодарности
3,481
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
ездил к мастеру он сказал все чисто, все хорошо, ничего нету,
Это был точно не мастер. Если все чисто и ничего нету, то что же тогда он скинул?! ;)
На бумажку записать не получится. Нужен весь лог, он довольно большой. Надо чтобы вам его на электронную почту скинули.
так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук
???
А если чисто и ничего нету, то откуда инфа что их аж 25?!
 

Пират123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 1 поколение, 2008, 2 турбированный
Мастер сказал 25 ошибок, сказал давай я скину и все норм будет, все чеки скинул, вроде бы ничего не горит на приборке
 

AlexanderF

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
70
Благодарности
19
Автомобиль
Skoda Karoq - Skoda Kodiaq - VW Tiguan Rrrrrrr
Замучала электроника в тигуане,машина полностью исправна,просто так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук, подскажите почему они загараются, если учесть что неисправностей нету
Если машина исправна, то не надо себе и другим вскрывать мозг. У всех есть ошибки при диагностике и все на это кладут, это нормально.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,335
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
AlexanderF, ну я бы не говорил за всех....)))
Я, конечно, не считаю себя перфекционистом, но исключительно не люблю, когда что то не исправно и висят ошибки...
Постоянно их ищу и локализую...
Прошу не путать с пустыми удалениями ошибок, я именно их выявляю и стараюсь исправить, чтобы исполнительный механизм работал исправно...
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,335
Благодарности
2,111
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Пират123, ну Вы, вроде бы, обещали скинуть ЛОГ после "диагностики".
Как я понимаю, у Вас его нет?
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,993
Благодарности
712
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Замучала электроника в тигуане,машина полностью исправна,просто так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук, подскажите почему они загараются, если учесть что неисправностей нету
Просто так и кошки не родятся.
К диагносту.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,112
Благодарности
3,481
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Мастер сказал 25 ошибок, сказал давай я скину и все норм будет
Все норм будет это если разобраться в причинах появления ошибок и устранить неисправности, вызывающие их появление.
Скинуть это удалить запись о неисправности из памяти блока управления, где она при наличии неисправности вскоре снова появится.
все чеки скинул, вроде бы ничего не горит на приборке - зачем так сложно?! Можно просто соответствующую лампочку из приборки выкрутить.
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
446
Благодарности
297
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Замучала электроника в тигуане,машина полностью исправна,просто так загораются чеки неисправностей, аж целых 25 штук, подскажите почему они загараются, если учесть что неисправностей нету
1. Сменить того человека, которого вы почему-то назвали хорошим словом МАСТЕР.
2. Впредь ходить к докторам (диагностам, строителям и т.д.) которые понимают в своей профессии и способны вылечить. Если конечно вас интересует результат.
 
Сверху Снизу