Багажники от ES Auto

Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Евгений!
Как доехали до дома?
Желаем вам отличного Сантафе :ay:
Год 2010 пробег 80000

Вложения

SKYVIP

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
J
Автодоверие, Добрый день.

А Вы занимаетесь машинами без пробега по РФ, поиском машин в европе ?
Интересует Тигуан дизель. Есть ли сейчас смысл в европокупке с таким курсом или так же или лучше искать на наших авто сайтах ?

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Автодоверие, Добрый день.

Интересует Тигуан дизель. Есть ли сейчас смысл в европокупке с таким курсом или так же или лучше искать на наших авто сайтах ?
Занимаемся:ay: Ждем вашего звонка. Как раз сейчас наш специалист в Германии

С Уважением Автодоверие

Последнее редактирование модератором:

SKYVIP

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
J
Автодоверие,пока сам в командировке (роуминг). Пока нужно понимания цен и выгоды, я рассчитываю на 1млн, дизель , автомат, ксенон. Покупку запланировал только на начало года, пока не будет меня в Москве и времени. Напишите пож-та в личку или на форуме. Есть ли смысл этой затеи. Как я знаю из европы Тига будет проблема например с сажевым фильтром . . .
Так что пока оцениваю , прицениваюсь и по факту воспользуюсь вашей услугой.
Спасибо

NikNord

Участник
Благодарности
45
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Моя покупка Тигуана

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники! Ещё совсем недавно я был членом другого, но не менее уважаемого Гольф-клуба, а именно был счастливым обладателем Шестого Гольфа 2012 года выпуска с движком 1.6 и DSG-7 (которая кроме удовольствия от вождения никаких неприятных впечатлений за 2-а года эксплуатации не оставила) и вот под Новый год у меня купили мой замечательный Гольф по замечательной цене и передо мной встала задача купить себе достойного преемника...Не буду вас мучить долгими муками выбора новой марки и модели моего будущего автомобиля, но с учётом все плюсов и минусов, а также ограниченности бюджета до 1,3 млн. рублей я остановил свой выбор на Тигуане 2014 года выпуска, с условием, что автомобиль будет от официального дилера и отсутствием предыдущих хозяев, т.е. практически новым...Задача не простая, но я нашёл таки аж целых 2-а варианта, удовлетворяющих этим не простым условиям: один такой Тигуан продавали в Мэйджоре (на Новой Риге), а второй в Немецком доме (в Балашихе) и вот тут то возникла реальная необходимость в привлечении независимых экспертов по определению качества предлагаемого авто, с учётом того, что сам я живу в Архангельске и просто так разъезжать по Московским салонам у меня нет ни лишнего времени, ни лишних материальных средств!!! Здесь же на Форуме я натолкнулся на Компанию Автодоверие и подумал: "А почему нет?!" Стоимость услуги осмотра машины вполне приемлемая, а в моем случае вообще экономия времени и денег значительная!!! И я обратился в эту компанию, надо ещё отметить, что обратился я 3-его января и естественно ребята из Автодоверия, как и вся страна отдыхали от прошлогоднего напряженного труда))) Но даже несмотря на это они вошли в моё положение и откликнулись на мою просьбу осмотреть один Тигуан в Балашихе 4-го января. На осмотр поехал Евгений и хочу сразу сказать, что я не пожалел ни минуты, что обратился к ним за помощью, так как в результате подробнейшего профессионального осмотра Тигуана мне было скинуто 75-ть!!! фото, машина была проверена на наличие повреждений лакокрасочного покрытия, была проверка наличия ошибок через подключённый компьютер, с дотошностью был осмотрен салон и проверена работоспособность всех электросветовых приборов и табло, а также была осуществлена пробная поездка. По результатам проведённой работы мне были высланы подробные отчёты и в телефонном разговоре даны были подробные комментарии проведённого осмотра. Я считаю, что оплаченную сумму Евгений отработал на 100% и у меня появилась 100% уверенность, что приобретаемый мной Тигуан соответствует всем заявленным официальным дилером параметрам, а чего же ещё можно желать?! Короче, 5-го января я купил билет на самолёт до Москвы и без лишних слов в автосалоне Немецкий дом приобрёл своего красавца Тигу в течении 1,5 часа-:) Пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить Евгения за качественно выполненную работу, а всем кто ещё находится в не простом состоянии выбора себе качественного авто, я настоятельно рекомендую обращаться в такие компетентные в этом вопросе организации, как Автодоверие, там вас точно не оставят без профессиональной помощи!!!
P.S.: на фото это мой Тига, который уже вовсю гоняет по русским Северным просторам-:)

Вложения

Последнее редактирование:

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Доброго времени суток, уважаемые одноклубники! Ещё совсем недавно я был членом другого, но не менее уважаемого Гольф-клуба, а именно был счастливым обладателем Шестого Гольфа 2012 года выпуска с движком 1.6 и DSG-7 (которая кроме удовольствия от вождения никаких неприятных впечатлений за 2-а года эксплуатации не оставила) и вот под Новый год у меня купили мой замечательный Гольф по замечательной цене и передо мной встала задача купить себе достойного преемника...Не буду вас мучить долгими муками выбора новой марки и модели моего будущего автомобиля, но с учётом все плюсов и минусов, а также ограниченности бюджета до 1,3 млн. рублей я остановил свой выбор на Тигуане 2014 года выпуска, с условием, что автомобиль будет от официального дилера и отсутствием предыдущих хозяев, т.е. практически новым...Задача не простая, но я нашёл таки аж целых 2-а варианта, удовлетворяющих этим не простым условиям: один такой Тигуан продавали в Мэйджоре (на Новой Риге), а второй в Немецком доме (в Балашихе) и вот тут то возникла реальная необходимость в привлечении независимых экспертов по определению качества предлагаемого авто, с учётом того, что сам я живу в Архангельске и просто так разъезжать по Московским салонам у меня нет ни лишнего времени, ни лишних материальных средств!!! Здесь же на Форуме я натолкнулся на Компанию Автодоверие и подумал: "А почему нет?!" Стоимость услуги осмотра машины вполне приемлемая, а в моем случае вообще экономия времени и денег значительная!!! И я обратился в эту компанию, надо ещё отметить, что обратился я 3-его января и естественно ребята из Автодоверия, как и вся страна отдыхали от прошлогоднего напряженного труда))) Но даже несмотря на это они вошли в моё положение и откликнулись на мою просьбу осмотреть один Тигуан в Балашихе 4-го января. На осмотр поехал Евгений и хочу сразу сказать, что я не пожалел ни минуты, что обратился к ним за помощью, так как в результате подробнейшего профессионального осмотра Тигуана мне было скинуто 75-ть!!! фото, машина была проверена на наличие повреждений лакокрасочного покрытия, была проверка наличия ошибок через подключённый компьютер, с дотошностью был осмотрен салон и проверена работоспособность всех электросветовых приборов и табло, а также была осуществлена пробная поездка. По результатам проведённой работы мне были высланы подробные отчёты и в телефонном разговоре даны были подробные комментарии проведённого осмотра. Я считаю, что оплаченную сумму Евгений отработал на 100% и у меня появилась 100% уверенность, что приобретаемый мной Тигуан соответствует всем заявленным официальным дилером параметрам, а чего же ещё можно желать?! Короче, 5-го января я купил билет на самолёт до Москвы и без лишних слов в автосалоне Немецкий дом приобрёл своего красавца Тигу в течении 1,5 часа-:) Пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить Евгения за качественно выполненную работу, а всем кто ещё находится в не простом состоянии выбора себе качественного авто, я настоятельно рекомендую обращаться в такие компетентные в этом вопросе организации, как Автодоверие, там вас точно не оставят без профессиональной помощи!!!
P.S.: на фото это мой Тига, который уже вовсю гоняет по русским Северным просторам-:)
Спасибо Вам огромное! и Спасибо что поверили в НАС:bi:

Rusel222

Участник
Благодарности
38
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
Автодоверие, приветствую! Вопрос, есть ли у вас представители в г Уфа? Спасибо.

ewg_abramovich

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
volkswagen tiguan sport
Норм, нужно к ним обратиться!

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 3 минуты

Последнее редактирование:

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Есть возможность и с Германии притащить шедевр!:)

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

мишаня

Участник
Благодарности
78
Автомобиль
тигуан 1,4-150-2009; ТИГУАН 1,4-150-2016; Тигуан Offroad 1.4-150-2019
Есть вопрос. Ищу тигуан от 2014 года и нужно продать свой. Что вы можете предложить? Занимаетесь ли продажей?

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Есть вопрос. Ищу тигуан от 2014 года и нужно продать свой. Что вы можете предложить? Занимаетесь ли продажей?
Приветствую! Какой у Вас автомобиль? Да, мы можем помочь Вам и с продажей автомобиля, и с покупкой нового для Вас :cool:

Позвоните нам +79252650505 / +79252850505 более оперативно и полно все обсудим и расскажем!

мишаня

Участник
Благодарности
78
Автомобиль
тигуан 1,4-150-2009; ТИГУАН 1,4-150-2016; Тигуан Offroad 1.4-150-2019

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Для начала: тигуан 1,4-150-2009 г.в., передний привод, пробег 61 000. Позвоню.
Ждем Вашего звонка, или можете в личку / на почту написать свои контактные данные - мы с Вами свяжемся :cool:

Sonny

Новичок
Благодарности
9
Автомобиль
шестой 022
Там же в центре ауди Таганка стоит черная А4 после владения девушкой. Крашена почти вся и даже крыша если кому то интересно
Добрый день,диагностика данного ТС была сделана у ОД или в вашем СТО ??

CarAuto

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
Nissan
Я вот присматриваюсь к Тигуану для жены. Женщины, что скажете? У жены водительский стаж почти нулевой, пару месяцев на моей откаталась. Просит свою.

Rusel222

Участник
Благодарности
38
Автомобиль
Volkswagen Touareg NF 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TSI 200, 4 motion
Хорошая машина и хорошая машина для супруги в том числе, но все относительно, между чем стоит выбор?

Автодоверие

Партнёр клуба
Благодарности
107
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день, диагностика данного ТС была сделана у ОД или в вашем СТО ??

Приветствуем Вас!

Данный автомобиль продавался ОД Таганка, клиент заказывал в Автодоверие. Разовый визуальный осмотр ТС и, естественно, помимо диагностики ОД, которая прилагается в базах, мы проводим свою независимую на месте осмотра! Постоянно сталкиваемся с расхождением результатов независимых проверок в показателях ЛКП :mad: нет никогда отметок и замечания по ошибкам чтения электронных блоков, скрывают дорожные события:cool:

Добавлено через 13 минут
Я вот присматриваюсь к Тигуану для жены. Женщины, что скажете? У жены водительский стаж почти нулевой, пару месяцев на моей откаталась. Просит свою.
Приветствуем!

Готовы Вам помочь и подобрать шедевр вторичного рынка. В нашу компанию постоянно обращаются за поиском прекрасных подарков для любимой жены:bp:

Сверху Снизу