Посоветуйте! Стоит ли рассматривать такой вариант!

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Здравствуйте!
Выбираю себе новую машину, остановился на Тигуане.
Есть вот такой вариант: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3142223.html.
Стоит ли рассматривать или это мб какое-то палево.
Предваряя вопрос, почему я не иду к официалам,
отвечаю:
1. Посколько хочу уложиться в лям, подходит только Trend&Fun. Так вот с недавнего времени они поставляются только переднеприводные. А я хочу с полным приводом.
2. Надо сдать нынешнюю машину - Audi Allroad 2003. Самому продать сложновато, хотя и в отличном состоянии. Все официальные дилеры в Питере готовы брать только на комиссию, аргументируя тем, что сейчас трудно продать мощную машину (250л.с.). Соответственно в этом месте готовы брать за адекватную цену.

Что скажете?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,080
Благодарности
2,294
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Проверяй все документы, обычная история, ставят авто на реализацию.
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Имееется ввиду гарантия и соответствие всех номеров?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,080
Благодарности
2,294
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
да, думаю он должен быть проданным и произведенным в России, так что проверь на криминал через ГаЙцев (на всякий случай). И попытайся узнать через какой салон. Можно попробовать выйти на продавца, поинтересоваться почему продает.
Кстати непонятно что за гарантия 3 года
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Мне сказали, что это был тестовый авто. Дилер отдал "за ненадобностью".
Один товарищ посоветовал отксерить документы и поехать к ОД узнать про гарантию.
А у ОД два года?
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Нет не два в аксель сити к примеру по акции 3 года гарантии
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Тогда похоже на правду. Если еще Каско нормальное за эти же деньги сделают, - вообще великолепно будет.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,080
Благодарности
2,294
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Попробуй все же историю узнать, обычно тестовые авто ездят больше 1200 км , но если так то повезло
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Да, постараюсь, хотя напарить с убедительным видом могут что угодно.
Завтра поеду к ним.
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Спасибо за рекомендации.
Съезжу отпишусь.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Что-то у меня тоже сомнения... Тестовый авто с 1200 км - нереально за более, чем год. Белого металлика вообще не бывало цвета. И что бы с кожей - на тесты отдали? В общем, точно - информация неверная, приедете - увидите. Согласна с Олег. - нормальная давно бы ушла, еще в апреле ;)

legion8607, ты не прав - полный привод Trend&Fun еще как делают и продают ровно за ту же сумму, что и передний. Это у нас Фаны были в прошлом году в основном только моно (в Европе-то все нормально было), а в этом - каждом салоне по несколько штук.
Мне в августе в нескольких салонах предлагали в наличии и то, и другое, только накручены кто литьем, а кто еще кучей опций, были. koshalott, рекомендую все салоны обзвонить и узнать. Могли, конечно, разобрать полный, а новых не подвезти. Позвоните в московские салоны...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Curly, с кожей на тесты отдают. остальное вызывает сомнения. По своей практике скажу - 1200 км за год на тестовом авто - миф.... Либо афто угробили и целый год ремонтировали
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Don Tiguan, ну уж тебе-то виднее ;) , мне просто Тигуаны не попадались с кожей. В шоу-руме - видала.
Я уже не раз замечала, что вот в таких объявах чепуха написана и полное несоответствие реальности. Просто чтобы что-то написать :)
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вообще чушь какая то...ГИДРОусилитель? у всех электро... белый МЕТАЛЛИК ?белые совсем не металлик... Короче лимитед эдишен:D Don Tiguan,то то уж знаешь,что изначально Фановскими признаками были самая простая комплектация,отсутствие рейлингов,и моно привод. Ну а уж какими они выпускались в нашей необъятной...всю зиму прошлую говорили
 

koshalott

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
В общем-то совершенно все Вы правы.
Конечно, такого Fanaа там нет, а на фотке S&S за 1 175 000.
Салон типично барыжный. Обещали взять мой авто в трэйд-ин за одну сумму, в итоге по приезду сумма оказалась на 100тыс меньше.
В общем желание иметь с ними дела нет никакого.
Так что буду пытаться продавать свой авто сам, а потом искать подходящий вариант.
Всем спасибо за комментарии.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Да вы что ребята, авто брать после тест драйва. Они ж на тест драйве не знают слово обкатка, гоняют с нуля на не прогретых движках педаль в пол. И правильно заметил Don tiguan пробег не реальный. Я бы и с дисконотом в 30 % не взял бы, даже если и гарантия действует. Все имхо, но в любом случае полная диагностика авто обязательна.
 

Robbin

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Кострома
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8TSI
koshalott Совершенно правильно сделал, что не стал иметь дело с этим салоном!!! Это самые настоящие мошенники. В августе имел неосторожность купить у них фабию жене. Инфу также нашел в и-нете. В общем поехал (за 900 км от дома) за одной машиной, в итоге купили другую, по очень завышенной цене: так уж получилось, развели как кроликов :( . Поэтому к ним - ни ногой.

Уважаемая конфа, сам не особо владею информацией о комплектациях и ценах на тигуан, подскажите плз, что можете сказать об этих вариантах: http://all.auto.ru/cars/used/sale/4687452.html (не завышена цена?, а то просмотров много, толку - ноль)
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4756906.html

Как мотор 1.4? На Октавиях он просто 122 л.с., но народ на форуме доволен.

Спасибо.
 
Сверху Снизу