Приехал, блин. ГРМ. 2,0 TSI

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT
Могут и не только мышку...и СЭС не поможет, а если поймут откуда наезд могут и по другому просветить (хозяин салона наверное не простой гражданин:cool:)
Могут, только это риск для конторы.
А просвещать "по другому" - это палка о двух концах.
Это я к тому, что проще надо быть и люди к вам потянутся.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти. (с) Народная мудрость.
А то Я РУП, уволю, девочка не соответствует должности, затопчу и т.д.
Указал должность и часть работы, только для того что бы было понятно откуда ноги растут. Если Вас это так возбуждает - читать не стоит и всего-то.
А увольнять - да увольняю. И не одного, и не десять и продолжу менять людей если он не хотят работать как положено.
А по факту провизор с непомерными амбициями (бизнес тренер что ли)
Нет, не тренер, а вполне себе кадровый сотрудник на крупном машиностроительном предприятии.
"По факту..." Вот оно! У нас разное понятие фактов. Точно. Тут и проблема. Или это трололо-прием, что бы запудрить мозги остальным присутствующим?

Для особо тюнингованных:
Суть поста в том что бы люди читали, что им подсовывают. И знали главное правило - бумага подписывается не на тот случай когда все хорошо, а на тот случай когда все плохо то есть стороны - враги.

Возможные последствия для меня из-за кривого исполнения работы людьми из ФЦП:
30л 95 - 930 руб. за топливо. Копейки, да. Только за что их платить?
Поездка домой "без правил" сотрудником автосалона - этот человек может привезти мне штрафов на месячную зарплату. Камер там хватает. Почему мне? Потому что машина до 24-00 13/02 висела на мне договром и доверкой, а акт он толком не заполнил. Что я проконтролировал - дк это указание даты и времени сдачи-приемки.
Угон авто. Авто мог укатить и не я. А первый, к кому бы его пошли искать в первую очередь? Подчеркиваю: искать, а не доказать.

Добавлено через 1 минуту
Однако, как противоположно воспринял народ топикстартера ))))))
А кто любит аудитора исполнения СТП? :bb:
 
Последнее редактирование:

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
R.E.M., по сути вопроса:
сочувствую.
Оставить мерзнуть на обочине - самая большая подлость, которую может подложить новый автомобиль. Теперь ФВ должен крепко отлизать все, что клиент соблаговолит подставить, дабы сгладить негатив от происшествия).
по поводу социального взаимодействия:
несмотря на Вашу явную профдеформацию, Ваш подход к вопросу полностью одобряю. Подобное "буквоедство" дисциплинирует сотрудников, помогает им верно расставить приоритеты и не довести ситуацию до конфликта, что, по сути, им же и на пользу. Главное в подобном общении не забывать, что вежливость - это тоже оружие.
Желаю благополучной реанимации авто.
 

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT
Ура!
Машинку вчера вернули
Готова была в воскресенье, но ждали мастера, который ее принимал. Зачем – ХЗ.
Забавно, что машину выдают без доков на ремонт, единственное, что остается, акт сдачи приемки первичный. Все остальные – хрен. То есть доказать, что в машину не сам лазил, а сервис по гарантии ремонтировал – нечем. Даже копии не дают. Говорят «внутренняя политика». Словесно убеждают, что у нас тут все есть, и оно ни куда не денется. Но мы то знаем.
Правда оговаривают, что предоставляют по письменному запросу. Что ж, будем писать - я предпочитаю, что бы все документы о машине (сервис, ремонт) были у меня на руках.
Законодательную базу под свои экземпляры документов искать пока лень.

Если кто-то знает на что ссылаться - велкам и спасибо заранее.
 

ksusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
R.E.M.,поздравляю с возвращением авто!
По поводу подменного авто
Подменный автомобиль
Дилер Volkswagen предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Volkswagen на весь срок ремонта (но не более 5 дней), если из-за неисправности Ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, и при этом устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
R.E.M., я всегда требовал копию документа о проведенном ремонте, так как обслуживаю Тигу у разных ОД. Мне всегда давали.
Да и ОД иногда закрываются (Липецк)...

На таком пробеге - цепь!!! Жесть. Я на своем задумался о цепи (пробег 177т.км)...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
R.E.M.,поздравляю с возвращением авто!
По поводу подменного авто
Подменный автомобиль
Дилер Volkswagen предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Volkswagen на весь срок ремонта (но не более 5 дней), если из-за неисправности Ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, и при этом устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.

Зае..... Мучаешься получать у ОД эту услугу
 

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT
Дилер Volkswagen предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Volkswagen на весь срок ремонта (но не более 5 дней), если из-за неисправности Ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, и при этом устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.
На три дня только, по "гарантии мобильности".

Добавлено через 1 минуту
Зае..... Мучаешься получать у ОД эту услугу
В первом посте отписался. Машину выдали в день поломки. Особого гемора не ощутил.
 
Последнее редактирование:

ksusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
R.E.M.,самое интересное что эта инфа: Дилер Volkswagen предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Volkswagen на весь срок ремонта (но не более 5 дней) написана на оф.сайте, в данном случае Экскурса.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
R.E.M.,самое интересное что эта инфа: Дилер Volkswagen предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Volkswagen на весь срок ремонта (но не более 5 дней) написана на оф.сайте, в данном случае Экскурса.

По возможности
 
Сверху Снизу