Проблема с дальним светом

dd921

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
У меня не работает дальний.(Тиг 2 фул лед , авто дальний ) пиктограмма на приборке включается, дальний нет. что может быть? Случайно узнал ночью за городом.На выкл. при нажатии на рычаг загорается ближний., что делать ,где искать?
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
А если второй раз нажать дальний? Не знаю как на фуллед на Тигуане, просто на Октавии с автодальним, когда включаешь дальний и на улице не совсем прям ночь - пиктограмма белым светится и дальний не горит. И ткнуть повторно - пиктограмма горит синим и дальний включается. Не так у Вас?
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
полностью ли темно было?
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,093
Благодарности
237
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
еще скорость влияет..
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
У меня не работает дальний.(Тиг 2 фул лед , авто дальний ) пиктограмма на приборке включается, дальний нет. что может быть? Случайно узнал ночью за городом.На выкл. при нажатии на рычаг загорается ближний., что делать ,где искать?

Включить принудительно ближний и толкнуть рычаг переключения света под рулём от себя.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Фулл лед это с линзами имеете ввиду? это Led Mid по правильному.
Не надо на них активировать ассистент дальнего света (HBA), если у вас есть камера ассистентов. С ними идет ассистент динамического света (DLA).
многие сталкиваются, когда играются с активашками, по моему ваше сообщение на 4пда было :)
 

iigg

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 AMT (220 л.с.) 4WD Sportline 2020г.
У меня не работает дальний.(Тиг 2 фул лед , авто дальний ) пиктограмма на приборке включается, дальний нет. что может быть? Случайно узнал ночью за городом.На выкл. при нажатии на рычаг загорается ближний., что делать ,где искать?
Проблема решена?
 
Сверху Снизу