Проблемы с starline

EVM

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 220л.с.
У меня глюк на новом авто, kessy + сигнализация СтарЛайн E91V, пару раз при снятии с охраны не открываются передние двери, задние ок. Никакие манипуляции не помогают, только открывание водительской двери личинкой спасают, передняя пассажирская дверь не открывается даже изнутри и кнопкой центральный замок, причем при начале езды и срабатывании автоматической блокировки дверей, он начинает закрывать, через секунду открывать, т.к. не может закрыть заблокированные дверь, при этом не работают стеклоподъёмники. 2 раза было при снятии с охраны с kessy, 1 раз при открытии с сигналки. После поездки и постановки на охрану и возвращении к авто через некоторое время все становится ок. Что за глюк? Грешу только на кривую установку сиги.
 

pavel 13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2014 ТДИ
старлайн АS 96, очень быстро разряжается батарейка в метке, 15 - 20 дней и замена, кто пользуется старлайном подскажите у кого сколько ходит, может в настройках поменять что нибудь, устанавливал у дилеров старлайн.
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
старлайн АS 96, очень быстро разряжается батарейка в метке, 15 - 20 дней и замена, кто пользуется старлайном подскажите у кого сколько ходит, может в настройках поменять что нибудь, устанавливал у дилеров старлайн.
У меня s96 Поставил 29 ноября Пока трудно сказать мало времени прошло.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
старлайн АS 96, очень быстро разряжается батарейка в метке, 15 - 20 дней и замена, кто пользуется старлайном подскажите у кого сколько ходит, может в настройках поменять что нибудь, устанавливал у дилеров старлайн.

Во-первых, батарейки нынче фуфло в основном, нужно нормальную марку подобрать. Икеевские у меня 2 недели жили, сонька за 50₽ уже 1.5 месяца.
Во-вторых, нужно обновить прошивку на последнюю, там эту проблему пытались решить, так в описании на прошивку говорится. Можно самому при наличии ноутбука.
В-третьих, проблемы эти лучше озвучить на форуме поддержки старлайна, там отвечают и пытаются помочь.
 

pavel 13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2014 ТДИ
Спасибо за совет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
старлайн АS 96, очень быстро разряжается батарейка в метке, 15 - 20 дней и замена, кто пользуется старлайном подскажите у кого сколько ходит, может в настройках поменять что нибудь, устанавливал у дилеров старлайн.

У меня S96 BT GSM GPS, в январе будет год использования, батарейку поменял месяца через полтора после установки. Пришло СМС о низком заряде, сменил на обеих метках. До сих пор живые.
 

pavel 13

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
17
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан 2014 ТДИ
У меня S96 BT GSM GPS, в январе будет год использования, батарейку поменял месяца через полтора после установки. Пришло СМС о низком заряде, сменил на обеих метках. До сих пор живые.



А какие батарейки стояли, и какие поставил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Сегодня сдохла батарейка на одной из меток. Больше года отработала. Поставил опять VARTA CR2032.
Кстати странно что смс не было, да и вольтаж батарейки замерил 0,6V. Вчера еще была живая.
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Больше года это дофига,я раньше раз в три месяца менял

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Евгений Мухачев, вопрос как мастеру. У меня S96. Если обновить прошивку CAN, слетят настройки сигнализации?
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
а обходчик иммобилайзера надо настроить? где то попадалось мне, что его заново обучить нужно.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
И вообще, правильно ли я понял, что основной блок starline отдельно прошивается, и CAN - отдельно? Если не трудно можно мини инструкцию по прошивке CAN? Что то не нашел кнопки "Загрузить прошивку CAN". Последнюю уже скачал с сайта.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
И вообще, правильно ли я понял, что основной блок starline отдельно прошивается, и CAN - отдельно? Если не трудно можно мини инструкцию по прошивке CAN? Что то не нашел кнопки "Загрузить прошивку CAN". Последнюю уже скачал с сайта.
Выбираете в программе : Библиотека прошивок, далее версию CAN для своего авто и кнопочку обновить.

Безымянный3.jpg

Безымянный4.jpg

Безымянный2.jpg
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
krylov, попробую.
 

Dezz

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 City 1.4 4Motion
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Имеется Tiguan 2018, багажник с электроприводом. Сигнализация e96 в режиме Slave. При открытии багажника кнопкой со штатного ключа, что в охране, что без охраны, дверь багажника нормально открывается и закрывается. Но при заведённой с автозапуска машине, при нажатии на кнопку багажника на ключе, происходит только разблокировка двери: срабатывает электропривод замка, а сама дверь автоматически не поднимается. При этом кнопка на двери и кнопка в салоне работают, как и должны. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Алекс223

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Установил сигналу старлайн а39. Задние стекло подъёмники при постановке на сигнализацию автоматически не поднимаются. Официалы говорят что это программа прошивки недоработана. В Джетте на пандоре такого не было.

Добавлено через 2 минуты
Установил сигналу старлайн а39. Задние стеклоподъёмники автоматически не поднимаются при постановке на сигнализацию. В Джетте на пандоре проблем не было.

Добавлено через 2 минуты
Установил сигналу старлайн а39. Задние стекло подъёмники при постановке на сигнализацию автоматически не поднимаются. Официалы говорят что это программа прошивки недоработана. В Джетте на пандоре такого не было.
 
Последнее редактирование:

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Установил сигналу старлайн а39. Задние стекло подъёмники при постановке на сигнализацию автоматически не поднимаются. Официалы говорят что это программа прошивки недоработана. В Джетте на пандоре такого не было.

Добавлено через 2 минуты
Установил сигналу старлайн а39. Задние стеклоподъёмники автоматически не поднимаются при постановке на сигнализацию. В Джетте на пандоре проблем не было.

Добавлено через 2 минуты
Установил сигналу старлайн а39. Задние стекло подъёмники при постановке на сигнализацию автоматически не поднимаются. Официалы говорят что это программа прошивки недоработана. В Джетте на пандоре такого не было.

Какой у вас авто? Год? Сам ставил?
На моем авто все работает.
 
Последнее редактирование:

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
А как зайти в программу Starline Мастер для Андроида?
Требуется pin код для подключения к сигнализации по блютус.
Я так понимаю, это сервисный 4значный код, который на карточке написан? У меня он не подходит.
Стандартные 0000 и 1234 тоже мимо. Могли ли установщики поменять сервисный код?
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
А как зайти в программу Starline Мастер для Андроида?
Требуется pin код для подключения к сигнализации по блютус.
Я так понимаю, это сервисный 4значный код, который на карточке написан? У меня он не подходит.
Стандартные 0000 и 1234 тоже мимо. Могли ли установщики поменять сервисный код?

0000 или другие не подойдут, только сервисный код который на карточке справа над штрихкодом. Если не получается , звоните в службу поддержки.
 
Сверху Снизу