Проблемы с starline

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Если речь идет про режим свободные руки то всё четко работает на s96. Подошел открылась. Отошел закрылась.
Датчика в двери нет.

А мягкая посадка тоже будет работать? Не придётся второй раз авто заводить, чтобы поехать?
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А мягкая посадка тоже будет работать? Не придётся второй раз авто заводить, чтобы поехать?
Всё работает. Другое дело что иногда забываешь вставить ключ или вставил, но не повернул. Тогда да придется заводить по новой.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
И сколько один такой завод смской обойдётся по деньгам?
может я чего то не понял?
столько будет стоить, сколько исходящая смс на тарифе телефона
у меня 600 смс уже включены в тариф мтс

если старлайн тоже отправляет смс, то опять от тарифа зависит
на той симке, что мне впарили со старлайном, несколько смс в день бесплатные, абонплата 100₽ в месяц
 
Последнее редактирование:

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Если речь идет про режим свободные руки то всё четко работает на s96. Подошел открылась. Отошел закрылась.
Датчика в двери нет.

На выходных объехал все конторы в городе и ни один установщик мне этого не пообещал. Так же получил ответ на оф. сайте старлайна: Screenshot_1.jpg
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Ещё раз. У меня работает без датчика в ручке. По метке. Подошел открылась. Отошел закрылась. Машина с ключем.

ну значит у вас исключение... как правило это работает как зря и установщики это подтвердили... и я был удивлён, что на движке 1.4 они не могут функцию функцию "Мягкая посадка" реализовать без запрятывания второго ключа в машине...
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
ну значит у вас исключение... как правило это работает как зря и установщики это подтвердили... и я был удивлён, что на движке 1.4 они не могут функцию функцию "Мягкая посадка" реализовать без запрятывания второго ключа в машине...
У меня тиг 1 там работает на втором нужно ключ прятать. Но обещают что скоро найдут способ. Правда давно уже обещают.
 

Василий 85

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
21
Автомобиль
Tiguan
Я вот так настроил метку смартфон, метку от сигнализации перестал возить совсем. Нормально работает функция свободные руки, в 99% все открывается и закрывается, только с утра надо пнуть смарт чтоб подключился к сигнализации, потом в течении дня все хорошо работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20201109_200414_ru.starlinex.app.jpg
    Screenshot_20201109_200414_ru.starlinex.app.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 82

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я не стал смартфон настраивать как метку по той причине что выходя из подьезда прохожу мимо машины.
 

gruntores

Участник
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
252
Благодарности
23
Автомобиль
Тигуан
Стабильность связи со смартфоном полностью зависит от самого смартфона и версии его ПО. Может потребоваться постоянно открытое и активное приложение StarLine ключ для обхода энергосбережения телефона.
 

Nutshell

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
56
Благодарности
10
Автомобиль
CZCA + 6МКПП
У кого нибудь работает мягкая посадка на старлайн с бесключевым обходом на тигуан 2 + 1,4 + МКПП + кнопки старт-стоп нет? Установщик сказал что это нереально сделать... Хотя на форумах старлайновских пишут что должно работать
 

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Cтарлайн вт эко. Брелок. Батарейка Duracell. При напряжении 1.33v требует замены. Работает менее 4 месяцев. Уже несколько сменил. Какие батарейки (аккумуляторы) держат дольше? А может ее просто вынимать (например когда в гараже стоит неделями авто)?
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Cтарлайн вт эко. Брелок. Батарейка Duracell. При напряжении 1.33v требует замены. Работает менее 4 месяцев. Уже несколько сменил. Какие батарейки (аккумуляторы) держат дольше? А может ее просто вынимать (например когда в гараже стоит неделями авто)?
Батарейки ставил RENATA и VARTA, около года отработали без замены. На счет вынимать батарейку из метки, нет смысла. Когда метка долгое время лежит, она засыпает, соответственно потребления тока нет.
 

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Батарейки ставил RENATA и VARTA, около года отработали без замены. На счет вынимать батарейку из метки, нет смысла. Когда метка долгое время лежит, она засыпает, соответственно потребления тока нет.
Это вы про метку, а у мня брелок.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
А, ну тогда 4 месяца это нормально.
Еще смените Дюрасел GP Алкалиновые . Они дольше работают.
На Т1 стояла Старлайн В61. там работала несколько лет. А теперь 4 месяца нормально! ☹
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
На Т1 стояла Старлайн В61. там работала несколько лет. А теперь 4 месяца нормально! ☹
С обратной связью брелок и несколько лет на одной батарейке? Чудеса, да и только.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss
Сверху Снизу