Проблемы с starline

Aleksynder

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
20
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 1.4 tsi
@valerko2404,а комфортное троганье работает при этом после дист.запуска
? Т.е.перезапускать двигатель не надо когда тогаешься?
 

Nutshell

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
56
Благодарности
10
Автомобиль
CZCA + 6МКПП
@valerko2404,а комфортное троганье работает при этом после дист.запуска
? Т.е.перезапускать двигатель не надо когда тогаешься?
У меня стоит бесключевой обход, оба ключа остались на руках. Перезапускать двигатель нужно, после автозапуска, когда двери открываю авто глохнет. Ставил у дилера старлайна.
 

valerko2404

Новичок
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen tiguan
@valerko2404,а комфортное троганье работает при этом после дист.запуска
? Т.е.перезапускать двигатель не надо когда тогаешься?
Надо перезапускать. Когда открываю машину после дистанционного запуска, она глохнет.
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
Чтобы был "комфортный запуск" без глушения машины после дистанционного запуска, нужно зашивать 2й ключ в машине. Без этого мне говорили это не реализуется. У меня ключ зашит и двигатель не глушится.
 

RudyLion

Участник
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
216
Благодарности
82
Автомобиль
VW Tiguan II HL, 2019, 180 HP
У меня ключ зашит и двигатель не глушится
У меня и с зашитым ключом глохла. Установщики неправильно сигналку настроили, пришлось самому лезть - исправлять.
 

Sash153

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
52
Благодарности
28
Автомобиль
VW Tiguan 2
Изменю своё сообщение.
Чтоб при приближении метки не только снималась с охраны, но и открывался ЦЗ нужно в 9-ом блоке, в адаптациях, охранная система, поставить "Да" в пункте что на картинке
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-10-21-30-16-210_com.voltasit.obdeleven.jpg
    Screenshot_2022-01-10-21-30-16-210_com.voltasit.obdeleven.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
160
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Ребята, вопрос. Новый тиг 2 литра. Установили старлайн е96 с обходчиком. Без обходчика можно было поставить?
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
160
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Странно, питстоп сургут утверждает, что они могли бы поставить на 2 литра без обходчика. Фольцваген поставил с обходчиком. Типа сотрудники установки сигналки в ОД некомпетентны.
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
Странно, питстоп сургут утверждает, что они могли бы поставить на 2 литра без обходчика. Фольцваген поставил с обходчиком. Типа сотрудники установки сигналки в ОД некомпетентны.
крутые у вас установщики :)
сам старлайн заявляет только о двигателях 1.4
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
160
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
крутые у вас установщики :)
сам старлайн заявляет только о двигателях 1.4
Утверждал продавец консультант в магазине. Щас позвонил им в установочный центр, ребята сказали, что менеджер не владеет информацией в полной мере и подтвердили, что да на 2 литра обходчик нужен. Всем спс за консультацию.
 

unskill69

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
30
Благодарности
1
Автомобиль
tiguan 2012
Всем привет, у меня т1 2012. Вся проблема в том что в 70% случаев авто не глохнет я вставляю ключ и еду спокойно нажимаю ок на руле (если нужно) и надпись что ключ не найден пропадает. Но в 30% случаев авто глохнет от чего это зависит не могу предположить, причем иногда просто при снятии с охраны иногда при открытии двери. Да, безключевой обход, есть люди у кого всегда глохнет, есть те у кого просто при открытии дверии (при открытии двери это slave) но у меня все работает ок, просто в некоторых случаях она глохнет и по моему ощущению это зависит от времени сколько машина стаяла на охране + как долго работал автозапуск. Нигде подобной проблемы не нашел, есть конечно вариант звонить в старлайн у них там есть отладка обходчика и они разъяснят что к чему
 

Nadalv

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
173
Благодарности
21
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan II, 1.4, МКПП, Offroad
Доброго времени суток, Други!
Стал замечать, что после автозапуска, открываю машину она глохнет, как и должно быть. Но потом нажимаю кнопку старт/стоп машина включает зажигание и не заводится. И только со второго нажатия, запускает двигатель.
При обычном запуске заводится с первого рада.
Мне кажется, что ранее и после автозапуска заводилась с первого.
У кого-нибудь было такое?
Сигналка Starline E96
 
Последнее редактирование:

Nutshell

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
56
Благодарности
10
Автомобиль
CZCA + 6МКПП
16 Mar 2021 у старлайна вышла прошивка 2.24.2, в которой «Добавлена возможность не останавливать двигатель, запущенный по CAN и LIN, при активации «Вежливой посадки». Кто нибудь пробовал на этой прошивке, действительно работает ? СтарЛайн Е96
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
16 Mar 2021 у старлайна вышла прошивка 2.24.2, в которой «Добавлена возможность не останавливать двигатель, запущенный по CAN и LIN, при активации «Вежливой посадки». Кто нибудь пробовал на этой прошивке, действительно работает ? СтарЛайн Е96
Мне дилер обновил, сказали вежливая посадка работать не будет, т.к. у меня 2 ключа. Возможно будет работать у тех, у кого второй ключ используется для обходчика имобилайзера
 

Nadalv

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
173
Благодарности
21
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan II, 1.4, МКПП, Offroad
Мне дилер обновил, сказали вежливая посадка работать не будет, т.к. у меня 2 ключа. Возможно будет работать у тех, у кого второй ключ используется для обходчика имобилайзера
Вежливая посадка всегда работала, когда один ключ зашивали в авто. В принципе в большинстве случаев для вежливой посадки один ключ и зашивали, на сколько мне известно.
Нужно пообщаться на эту тему с официалами из Starline, официальные дилеры в этих вопросах зачасиую не очень компетентны.
 
Последнее редактирование:

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Вежливая посадка всегда работала, когда один ключ зашивали в авто. В принципе в большинстве случаев для вежливой посадки один ключ и зашивали, на сколько мне известно.
Нужно пообщаться на эту тему с официалами из Starline, официалтные дилеры в этих вопросах не очень компетентны.
Да у меня другой обходчик зашит, второй ключ не буду в машину прятать) для меня эта вежливая посадка не так важна) нет и нет, и х с ней)
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
На днях сам установил Starline S96v2. Оба ключа на руках, при автозапуске машина не глохнет, сенсор на ручке при заведенной машине работает. Комплектация с АКПП и кнопкой старт-стоп.
 

Nadalv

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
173
Благодарности
21
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan II, 1.4, МКПП, Offroad
На днях сам установил Starline S96v2. Оба ключа на руках, при автозапуске машина не глохнет, сенсор на ручке при заведенной машине работает. Комплектация с АКПП и кнопкой старт-стоп.
Может там какая-то новая прошивка? У меня E96, это по сути та же самая S96, но вежливой посадки нет. Хотя у меня МКПП, может поэтому...
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Может и новая, не знаю от какого числа. Я последнюю скачивал с офсайта. 6.3.2.
 
Сверху Снизу