Продается Тигуан, 15гв, 2л, полный привод.

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
За машину не стыдно. Подозреваю, что настала пора менять цепь. На это будет снижена цена. 2 хозяина по ПТС и по факту. Ни запретов ни ограничений нет, все чисто. Договор КП с хозяйкой. Цена стоит от фонаря, Буду снижать каждые 3-5-7 дней тысяч на 10-20-30-50 до тех пор пока не продастся. Спешки нет никакой. Ссылка на объяву Дром.
Продажа Volkswagen Tiguan 2015, 1450000 руб
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Дром живёт в будущем, у него уже 5 мая smile-emo

2022-05-04_18-16-46.png
 

Andersen33rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
90
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Угараете по приколу )))
На галогенках, нет безключевого доступа, нет мультируля, нет подлокотника. Диски штампы по ходу. Поменять цепь в современных ценах выйдет в копеечку.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: d1m0

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Угараете по приколу )))
На галогенках, нет безключевого доступа, нет мультируля, нет подлокотника. Диски штампы по ходу. Поменять цепь в современных ценах выйдет в копеечку.
Чего сказать то хотел? Не все машины по максимуму наворочены. Торг не отменяли. Зато машина чистая, с малым пробегом, с прозрачной историей.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Кому интересно пришлю автотеку
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Прям интересно даже за сколько в итоге отдадите, сколько сможете терпеть натиск перекупов и автосалонов (но наверное в итоге им отдадите)..... По кузову ремонты окрасы были (на фото белый всегда кажется разноцветным)...
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
За сколько отдал в итоге? Салон или по авто.ру?
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
15 год барабан эдишн с пробегом 120 за 1,4 ляма... че с рынком?
 

Andersen33rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
90
Благодарности
8
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Это вне моего понимания. Либо у покупашек денег много.
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
А чего тут понимать? Машина чистая, честная, с минимальным пробегом, ухоженная. Людям нужна именно такая, а не ваши пресловутые рули с прибавлятелями громкости и диски. Последние можно легкую купить. В принципе и руль можно купить с крутилками и кожаный салон. Все это не так дорого стоит и не всем это надо. Найти авто действительно в отличном состоянии - это еще нужно постараться и не факт, что найдешь.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
А чего тут понимать? Машина чистая, честная, с минимальным пробегом, ухоженная. Людям нужна именно такая, а не ваши пресловутые рули с прибавлятелями громкости и диски. Последние можно легкую купить. В принципе и руль можно купить с крутилками и кожаный салон. Все это не так дорого стоит и не всем это надо. Найти авто действительно в отличном состоянии - это еще нужно постараться и не факт, что найдешь.
Да похрен на Ваш "минимальный" (ору) пробег и чистую машину. Вопрос в другом был.
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Да похрен на Ваш "минимальный" (ору) пробег и чистую машину. Вопрос в другом был.
Держите себя в руках и не орите. Орет он... Пост вообще не вам был написан. Ага.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Это вне моего понимания. Либо у покупашек денег много.
Хотите понимания- зайдите в автосалон, гляньте цены на новые и там поугорайте.
Зашел тут в Шкоду недавно. Суперб стоит за 4200. Замечаю вмятинку со сколом на крыле- это что за фигня?- спрашиваю. А это тестдрайвовый 2х летний авто с пробегом 1500км! Нет на руках 4200?- мы вам в кредит продадим под 23 процента годовых!
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Хотите понимания- зайдите в автосалон, гляньте цены на новые и там поугорайте.
Зашел тут в Шкоду недавно. Суперб стоит за 4200. Замечаю вмятинку со сколом на крыле- это что за фигня?- спрашиваю. А это тестдрайвовый 2х летний авто с пробегом 1500км! Нет на руках 4200?- мы вам в кредит продадим под 23 процента годовых!
Дак заводы НЕ работают, продают остатки по системе: я продам 1, но дорого. Я не вижу ажиотажа в салонах, чтобы к 9 утра к открытию стояла очередь. А если на последнюю машину в городе в салоне и комплектации барабан дилер поставит ценник 50 млн, то рынок б.у. должен к этой цифре подгонять? Хорошо, теперь сравним покупательскую способность населения, я не вижу чтобы доходы населения выросли настолько же, ок все продавцы на авито сговорились и выставили свои замечательные авто по цене 15 Лямов, вопрос: через сколько лет они продадут ? ? есть здравый смысл цены продажи и покупки и есть неадекватность дилера (тонировочку за 888 тыс рублей не желаете ?в виде доп. Оборудования или сигнализацию за 400 тысяч), которому надо платить зарплату и аренду. Все кризисы цикличны и не первый и не последний он и завод заработает когда-то и будет отбивать убытки простоя… Идиотизм дилера к ценам на б.у. рынок-то не надо подгонять, так же есть понятие потеря товарной стоимости с возрастом авто, то есть машины наоборот должны дешеветь. Только последние 2 года, что-то идёт не так… ну ничего, скоро все вернётся на круги своя. Молодец, что продал за такую цену, просто джекпот сорвал, до начала всего это пизд@ца, (год-два назад), у виска бы покрутили, видя такую цену бы на авито покупатели ))))
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
ну ничего, скоро все вернётся на круги своя
Завидую вашему оптимизму. А то может как на Кубе будем на 30летних машинах ездить через 20 лет.
Потому как если человек продает, то он значит меняет машину на более свежую, возможно новую. Он сначала идет в салон и приценяется. После чего он поднимает цену на свою старую машину. Либо просто отказывается ее менять до лучших времен. Отсюда и новые цены. А человек без машины, зайдя в салон и глянув цены, бежит на рынок вторички и хватает что осталось по любой цене пока есть. А не так что купил за 1200, машина должна дешеветь, значит через 5 лет цена ей 800 будет. Это у нас давно уже не работает. Особенно веселят такие персонажи которые возмущаются в комментах- да ты ее новую дешевле брал! Ну брал дешевле 5 лет назад и что? Есть у вас машина времени?- слетайте на 5 лет назад и купите новую дешевле. :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelot

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Дак заводы НЕ работают
У нас не работают, в Германии работают. Я в 19 году брал немецкий Пассат в лизинг за 2500. Это уже со включенными за 3 года процентами. Еще не все выплачено, до октября еще платить. Кожа- рожа, 1,8, бизнес-эдишн... А за сколько я могу купить сейчас этот Пассат, если 2х летний суперб в салоне 4200 продается? В Германии он тоже в 2 раза подорожал что ли? В России Пассаты не производятся если что.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
У нас не работают, в Германии работают. Я в 19 году брал немецкий Пассат в лизинг за 2500. Это уже со включенными за 3 года процентами. Еще не все выплачено, до октября еще платить. Кожа- рожа, 1,8, бизнес-эдишн... А за сколько я могу купить сейчас этот Пассат, если 2х летний суперб в салоне 4200 продается? В Германии он тоже в 2 раза подорожал что ли? В России Пассаты не производятся если что.
Сейчас в мире происходит не понятно что, во всех сферах и рынках, в своём сообщении я делаю акцент не на время, которое сейчас, а в спокойное время рынка, забыли те времена, когда дилер чтобы продать, делал скидки на новые машины, предыдущего года выпуска, когда в подарок давал резину и всякие плюшки? Так же кризис 2008 года, когда народ сметал все на своём пути, хватали ипотеки и ступали комнаты за 1,9 млн (в среднем), что произошло потом? В 2009 году еле за 1,2-1,3 продавали. Посмотрите архив об’явлений за последние 2-3 года, стоимость тигуанов, ну и что происходит сейчас
 
Сверху Снизу