Продаю Белый Tiguan R-Line 220лс 2021

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,578
Благодарности
1,744
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
А что наехали-то на ТС?) Все правильно делает, спрос рождает предложение. Надо было и мне так же сделать с оставшимися договорами, но лень-матушка по рукам ударила)
Ну да Алексей, конечно, если в подписи уже автомобиль 2022 года производства, то так то можно.
А самое важное то то, что все здесь пишут от лени-Матушки и не желания ничего покупать)))
Смешно однако.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,169
Благодарности
3,371
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
А что наехали-то на ТС?) Все правильно делает, спрос рождает предложение. Надо было и мне так же сделать с оставшимися договорами, но лень-матушка по рукам ударила)
цена огонь,за пустой р-лайн
 

Tournament

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
55
Благодарности
18
Автомобиль
Jetta 6, 1,4 tsi 150 czda
Объявление о продаже несуществующего автомобиля вообще должно быть закрыто модераторами. Будет машина будет и разговор, что за бред
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Интересно, как ТС представляет эту куплю-продажу? Например, я вношу сейчас задаток, в договоре указываем срок, по которому ТС обязан будет передать авто. а я - полностью расплатиться. Так? Срок может быть сорван. ТС возвращает мне двойную сумму задатка или как?А может нужно внести всю сумму вот прямо сейчас и любоваться картинкой конфигуратора?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,876
Благодарности
1,586
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Ну да Алексей, конечно, если в подписи уже автомобиль 2022 года производства, то так то можно.
А самое важное то то, что все здесь пишут от лени-Матушки и не желания ничего покупать)))
Смешно однако.
модельный год 2022
логику смеха не понял
 

DmitriyKaluga

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan R-line 220 л.с.
Интересно, как ТС представляет эту куплю-продажу? Например, я вношу сейчас задаток, в договоре указываем срок, по которому ТС обязан будет передать авто. а я - полностью расплатиться. Так? Срок может быть сорван. ТС возвращает мне двойную сумму задатка или как?А может нужно внести всю сумму вот прямо сейчас и любоваться картинкой конфигуратора?
Любоваться можно всегда)) чуть выше я писал, что никакие предоплаты или оплаты не нужны. Устной договорённости вполне достаточно. Я выкупаю автомобиль своими средствами и через договор купли-продажи передаю автомобиль новому владельцу. Читайте внимательнее тему.
 

DmitriyKaluga

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan R-line 220 л.с.
Объявление о продаже несуществующего автомобиля вообще должно быть закрыто модераторами. Будет машина будет и разговор, что за бред
Вам не даёт покоя эта тема вижу. Спасибо за активность!))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,876
Благодарности
1,586
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Tigra160

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
Томск
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI '10
Ничего никуда вносить не нужно, товарищи. Я забираю автомобиль и сразу через договор купли-продажи продаю покупателю. Никаких схем и подводных камней.
И да, из допов ничего больше не установлено, крове блек-пакета. Если кому-то проще заказать у ОД и ждать, то пожалуйста, это ваш выбор.
А как вы выберете, кому отдать ДКП? По предоплате? Аукцион?
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
А я вот не очень в теме, просветите. Если обстоятельства изменились, то нельзя расторгнуть договор и забрать задаток у дилера вот без этого самого гимора что-ли ? Я пару раз так начинал покупать и форд, и тойоту. И без проблем возвращал. Дилеры даже рады были, что машина освободилась.
 

DmitriyKaluga

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan R-line 220 л.с.

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
818
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
818
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
А я вот не очень в теме, просветите. Если обстоятельства изменились, то нельзя расторгнуть договор и забрать задаток у дилера вот без этого самого гимора что-ли ? Я пару раз так начинал покупать и форд, и тойоту. И без проблем возвращал. Дилеры даже рады были, что машина освободилась.
Человек хочет денег поднять, любыми путями...
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
818
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Любоваться можно всегда)) чуть выше я писал, что никакие предоплаты или оплаты не нужны. Устной договорённости вполне достаточно. Я выкупаю автомобиль своими средствами и через договор купли-продажи передаю автомобиль новому владельцу. Читайте внимательнее тему.
Так выкупай и вывешивай на автору...Там и потенциальных покупателей больше...Кто мешает-то?! Чего херней тут заниматься?
Если ценник соответствует потребностям рынка - уйдет за 1 день, за нал...
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
RESCUER, так ещё нечего продавать) продаётся не произведенный Тигуан) Автор, как получишь машину, выставляй и продавай
 
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
111
Благодарности
15
Адрес
СПБ
Ничего никуда вносить не нужно, товарищи. Я забираю автомобиль и сразу через договор купли-продажи продаю покупателю. Никаких схем и подводных камней.
И да, из допов ничего больше не установлено, крове блек-пакета. Если кому-то проще заказать у ОД и ждать, то пожалуйста, это ваш выбор.
Так ты откажись, а кому купить найдутся и без тебя.
А так бред какой-то!!!!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,578
Благодарности
1,744
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Так ты откажись, а кому купить найдутся и без тебя.
А так бред какой-то!!!!
Михаил, я просто и тупо созерцал все ответы в данной теме, но это и было понятным сразу, что цель только одна, - просто заработать денежку.
А если он откажется, то и заработка не будет. Вот и весь сказ.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
717
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
классический пример спекуляции: . купить чтото дефицитное (попутно создав этот дефицит) и перепродать с накруткой, не сделав ничего для создания добавочной стоимости. ?
 
Сверху Снизу