Багажники от ES Auto

Продаю Discover media для поколения первого тигуана и подобных VAGо-в с блоком траекторий

Роснефть

анатолич

Участник
Благодарности
14
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Продаю Discover media для первого тигуана и подобных в комплекте с блоком траекторий с кабелем до ГУ, разъём USB с кабелем до ГУ, переходник для квадлока. Всё почти новое. В ГУ всё разложено и активировано. Изображение с задней камеры показывает (но камера в комплект не входит). И микрофон в комплект не входит.
Цена 63000 руб
Сейчас установлено на моем тигуане 2013. Продаю ГУ потому, что в машине родное другое и надо стало машину продать. Сейчас в блок траекторий установлена параметрия от тигуана. Имею техническую возможность установить от пассата СС, либо от шарана (только они есть в VCP у человека, который мне помогает).
Вячеслав +7 912 28 78 000 (все вайберы,ватсапы, телеграммы)) .
slavaloginov67@icloud.com

Вложения

Последнее редактирование:

oduvan84

Участник
Благодарности
4
Автомобиль
пока безлошадный
Добрый вечер. Сколько будет стоить все кроме блока траекторий?

анатолич

Участник
Благодарности
14
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Добрый вечер. Сколько будет стоить все кроме блока траекторий?
Добрый, доброе утро. Без блока пока не продаю. Если кто спросит блок отдельно, или, вообще ничего не будут спрашивать, то рассмотрю продажу Дискавера отдельно. Пока нет.

oduvan84

Участник
Благодарности
4
Автомобиль
пока безлошадный
Доброе. Если надумаете продавать отдельно, пишите. Я бы взял с блоком но не потяну сразу такую сумму. Правильно я понимаю что она встанет на Тигуан 2011 года?

анатолич

Участник
Благодарности
14
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Доброе. Если надумаете продавать отдельно, пишите. Я бы взял с блоком но не потяну сразу такую сумму. Правильно я понимаю что она встанет на Тигуан 2011 года?
Да, встанет и сразу начнёт работать.

Сверху Снизу