Продаю Тигуан, 2011 г.

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Продаю Тигуан, ноябрь 2011 г., 2 л./200 л.с., пробег сейчас 121 т.км. Владею с октября 2018 г., покупал в Мэйджере, 3 хозяин, (ПТС-дубликат взамен сданного, о чем есть запись в СТС, места не было) Первый владелец (6 лет), второй полгода (купил в мэйджере и туда же сдал ), Сервисная книга в наличии, при покупке на 78 т.км. - ТО прошел у официального дилера Германика Химки (замена маслоотделителя и еще по мелочи. чеки есть), далее уже не проходил. На 86 т.к.м - поменял цепь здесь (Профиль TX65, Тимофей) На 100 т.км. - заменены колодки и тормозные диски. Активированы все возможные скрытые функции для этого Тигуана 1. (обновлена прошивка двигателя, блока АБС, АКПП, рулевой рейки и многие др.) Автомобиль технически исправен.
Первой хозяйкой в 2013 г. красились/подкрашивались задняя правая дверь и дверь задняя. Есть небольшой скол на левом заднем крыле на стыке с бампером, небольшая притертость на заднем бампере, даже не полировал (на парковке притерли), пару небольших сколов в соотвествии с возрастом машины. Резина 17, лето доезжаю и 2 балона выкидываю, есть зима на шипах, еще на сезон. Писать можно здесь или еще в телеграмм @AnGor82, цена 990 т.р. Москва.

Смотрите, какая машина: Volkswagen Tiguan I Рестайлинг 2011 года за 990 000 рублей на Авто.ру! AC4E634B-5674-44C7-A568-2E14294E54DF.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Продано. Пересел на BMW X4
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Взял 5 летний, 1 хозяин, 44 т пробег, 2 л./184 л.с, в M пакете. Тигуан тоже хорошая машина, у меня их было 2 в разное время. Ни один меня не подвёл и не разорил. Этот в трейд -ин дилер забрал за 890. Брал я его когда-то за 818.
 
Сверху Снизу