Продам Фольсваген Тигуан 2.0 220лс 2021 г R-Line

ES-Auto

ВИЛЛИС

Участник
Благодарности
50
Автомобиль
VW Tiguan
Shmikl, особенно порадовал номер ХЕР100 за 100тыш, в Ростове знакомый при получении не присматривался, а когда дома хорошенько "обмыли" получение, дочитались, на второй день побежал в МРЭО менять. :Biggrin1:

DIONIS670

Постоялец
Благодарности
346
Автомобиль
Тигуан
А почему вы сразу других людей то оскорбляете ? если человек заработал и хочет купить. ТО что он хочет.? почему он кретин , а не вы ? объясните
Объясняю. Кретин от слова кретинизм, это не оскорбление, это диагноз...

alex--888

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
тойота камри
Кретини́зм (от фр. crétin — идиот, малоумный) — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития.
то есть он малоумный идиот!!!

alex--888

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
тойота камри
вот машинка подозревамого больного

Вложения

DIONIS670

Постоялец
Благодарности
346
Автомобиль
Тигуан
вот машинка подозревамого больного
Да машинка—то хорошая
А вот поступок с покупкой номеров это отдельная тема....
Что может быть красивого в государственных регистрационных знаках.
То что Вы продали понять безусловно можно, а вот того кто покупает, это даже не его собственность.....
Все, закрыли обсуждение трёх восьмёрок

alex--888

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
тойота камри
а вы тут что ? решаете ?, когда закрыть тему , а когда нет ? я здесь вроде машину продаю , а вы тут что делаете ? и то что вы не поминаете , что может быть красивого в сочетании цифр и букв номерных знаков , то это уже ваша проблема . Но тем не менее вы бы хотели их продавать и нахлобучить очередных слабоумных идиотов ,страдающих эндокринным заболеванием !!!

ВИЛЛИС

Участник
Благодарности
50
Автомобиль
VW Tiguan
и то что вы не поминаете , что может быть красивого в сочетании цифр и букв номерных знаков ,
Мне фиолетово на номера, просто дали номер с двумя 9. Однажды на стоянке подошел тип и говорит - смени номер, 99 магическое число, сумма их равна 18, перемножить равно 81, сложив опять получаем 99, на укуренного не похож, но явно требуется запись к доктору

DIONIS670

Постоялец
Благодарности
346
Автомобиль
Тигуан
а вы тут что ? решаете ?, когда закрыть тему , а когда нет ? я здесь вроде машину продаю , а вы тут что делаете ? и то что вы не поминаете , что может быть красивого в сочетании цифр и букв номерных знаков , то это уже ваша проблема . Но тем не менее вы бы хотели их продавать и нахлобучить очередных слабоумных идиотов ,страдающих эндокринным заболеванием !!!
Закрыть тему номеров, а не продажи Вашего авто

DIONIS670

Постоялец
Благодарности
346
Автомобиль
Тигуан
Мне фиолетово на номера, просто дали номер с двумя 9. Однажды на стоянке подошел тип и говорит - смени номер, 99 магическое число, сумма их равна 18, перемножить равно 81, сложив опять получаем 99, на укуренного не похож, но явно требуется запись к доктору
Видать не один я так думаю, Вы видимо тоже)))

doxtur1968

Завсегдатай
Благодарности
191
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
у меня на поло были н 757нн отдал в тредин.на очкарике мерине 333.тоже продал.и не парюсь.смена машины смена номеров

DIONIS670

Постоялец
Благодарности
346
Автомобиль
Тигуан
у меня на поло были н 757нн отдал в тредин.на очкарике мерине 333.тоже продал.и не парюсь.смена машины смена номеров
Три тройки надо было продавать отдельно....))))))

alex--888

Участник
Благодарности
35
Автомобиль
тойота камри
тройки не продашь , не сильно котируются , только семерки восьмерки

doxtur1968

Завсегдатай
Благодарности
191
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Никогда этого не понимал,да и наверно уже не пойму

vaskes

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
Продам Фольсваген Тигуан 2.0 220лс 2021 г R-Line , белый , базовый , без пакетов , и так в этой комплектации все что необходимо имеется . Пробег 25 км !!! от салона до дома . Цена 3400руб . куплен 27 мая 2021. На учете не стоит , будете первым хозяином . пока еще никуда не выставлял .Причина продажи , в неравной борьбе победил Кодиак .(1.4 передний привод , дсг 6 , Стайл 3 ,короче полный фарш ),хотя его тоже продаю по РРЦ , пробег 1500км . Хочется Х5 ,Q7 ,но жаба душит ..... накинула свою удавку и никак ее сбросить не могу !!! как с этим бороться пока не знаю . фото попозже выложу
3 и завтра оформляемся? И везде белый. И не перекуп - продал в цену покупки, и деньги из недвиги вкешил.

Сверху Снизу