Продам любимый дизельный Тигуан

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Ну вот и пришло время расставаться ? Продам Volkswagen Tiguan TDI 2.0л (150л.с./110кВт), дизель, автомат 7ст., 4Motion полный привод, цвет синий (Night blue”) металлик, тканевая отделка “Rhombus”, легкосплавные диски R17, передний бампер с увеличенным углом въезда - 26 градусов! Куплен в августе 2017г. Эксплуатация на 80% трасса (двигатель не убит в городских «пробках»), один собственник, пробег 118.500км, без ДТП, небитый, некрашеный, не в залоге, не в кредите. Была замена лобового стекла по каско из-за сколов от камней. Своевременно обслуживался только у официальных дилеров - все заказы-наряды сохранены.
Комплектация COMFORTLINE: пакет д/холодного климата (аккумулятор и генератор повышенной мощности), заводской доп.электрический отопитель воздуха в салоне, автономный стояночный отопитель с ДУ, подогрев форсунок омывателя, теплоизолирующий лобовое стекло с электроподогревом, светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и с отдельными дневными ходовыми огнями, передние противотуманные фары с поворотной подсветкой, омыватель фар; парковочный автопилот Park Assist с датчиками парковки передними задними, система распознавания усталости водителя, система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, активный капот с системой защиты пешехода; подoгpeв передних и задних cидeний, pуля, заднего стeкла; наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом; датчики света, дождя, давления шин; система бесключевого доступа и запуска двигателя Kessy (кнопка cтаpт-cтоп), камера заднего вида с омыватeлем, электростеклоподъемники передние и задние, электропривод двери багажного отделения, полностью складная спинка переднего пассажирского кресла и много других приятных и удобных мелочей. В салоне не курили. Полный комплект ключей и документов. Очень надежный дизельный двигатель в линейке Фольксваген, расход в зависимости от стиля вождения 5-7 литров. Продаю только потому, что купила очередной поновее дизельный тигуан ( для меня нет лучше машины, чем ДИЗЕЛЬНЫЙ двухлитровый тигуан - есть с чем сравнивать ))) Цена 2.050.000р. Любые вопросы по телефону.8-931-411-93-14
 

Вложения

  • C6B5612C-FCA1-4D43-AFB2-F702CD63FD5A.jpeg
    C6B5612C-FCA1-4D43-AFB2-F702CD63FD5A.jpeg
    129 KB · Просмотры: 337
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: izuver+

Tournament

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
55
Благодарности
18
Автомобиль
Jetta 6, 1,4 tsi 150 czda
Добрый день! у вас DQ 500?, ТО 120 делали?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Tournament, разумеется на дизеле стоит 7ст dq500.
 

aleks-bogdan

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
40
Благодарности
11
Адрес
МО Юговосток
Автомобиль
Tiguan Track&Style2.0 TDI, 6-авт был, Tiguan2 2.0 Urban Sport 2021 был, стал Tiguan2 2.0 TDI 2017HL
авто не продано?
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
aleks-bogdan, пока снимала с продажи, т.к. в сб-вс планирую на этой машине быть в Москве и если все срастется, то отдам по трейд ину, если нет то сделаю ТО и выставлю по большей цене
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Продаю только потому, что купила очередной поновее дизельный тигуан ( для меня нет лучше машины, чем ДИЗЕЛЬНЫЙ двухлитровый тигуан - есть с чем сравнивать ))) Цена 2.050.000р. Любые вопросы по телефону.8-931-411-93-14
Новых дизельных Тигуанов уже как больше года не продают, с рестайлом дизелей нет больше.
Что-то тут не так...
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
-CoVeX-, а я и не писала, что новый купила!!! Упустила момент, когда перестали поставлять новые дизельные тигуаны, тк не собиралась ещё в 2020 году покупать, а так как для меня на каждый день лучше ничего нет чем тигуан (экономичный, бюджетный, шустрый, комфортный и тд и тп) в мае успела, до бешеного повышения цен, купить годовалую машину 2020года с минимальным пробегом. Он пока стоит - ждёт своего часа. А машину 2017г продаю - если сейчас срастется, то сдам по трейд ину … я вообще в шоке от ситуации на рынке!!! Новых машин дизелей (а я беру только их) на пальцах одной руки сосчитать можно! В наличии ничего нет, цены поднимают два раза в месяц (ищу и прицениваюсь уже месяц) и в добавок ко всему на новый автомобиль у дилеры сейчас БЕШЕННЫЕ накрутки!!! Кредит, страховка, допы - за наличку ещё и не отдадут … спрос на б/у машины в регионах вырос, все скупают ….
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
-CoVeX-, а я и не писала, что новый купила!!! Упустила момент, когда перестали поставлять новые дизельные тигуаны, тк не собиралась ещё в 2020 году покупать, а так как для меня на каждый день лучше ничего нет чем тигуан (экономичный, бюджетный, шустрый, комфортный и тд и тп) в мае успела, до бешеного повышения цен, купить годовалую машину 2020года с минимальным пробегом. Он пока стоит - ждёт своего часа. А машину 2017г продаю - если сейчас срастется, то сдам по трейд ину … я вообще в шоке от ситуации на рынке!!! Новых машин дизелей (а я беру только их) на пальцах одной руки сосчитать можно! В наличии ничего нет, цены поднимают два раза в месяц (ищу и прицениваюсь уже месяц) и в добавок ко всему на новый автомобиль у дилеры сейчас БЕШЕННЫЕ накрутки!!! Кредит, страховка, допы - за наличку ещё и не отдадут … спрос на б/у машины в регионах вырос, все скупают ….
Богатая линейка дизелей сейчас только у бНв, у всех остальных или вообще нет, или 1 движок на все модели.
Ну и ситуация на рынке сейчас вообще не способствует смене машины, я буду чинить и ездить дальше с такими ценами.
 

Ivan Burlak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 2. 2017. 2.0 TDI
Тига дизельный это краснокнижное животное?
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
154
Благодарности
46
Адрес
Спб
Автомобиль
Фольксваген
Не такая уж и редкость,у самого дизель. Пробег поменьше правда,год и комплектация такая же. Послежу за темой интересно за сколько уйдёт.
 

Dimon75

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
За два месяца цена выросла прилично, сколько же мой стоит с пробегом 88 кило
 
Сверху Снизу