Продам НОВЫЙ VW Tiguan 2021г. 2.0 Urban Sport

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
alex--888, не вполне понял, что вы написали и в чём вопрос. Карин ищет машину по всей России за 12 тысяч, Машков за 20. Зачем мне покупать и продавать на форуме - я не занимаюсь торговлей автомобилями.
Но на самом деле - всё это лирика. Сейчас из-за начала военных действий поставка автомобилей ВАГ-группы остановлена. Так что цены на автО становятся совершенно виртуальными, даже сложно сделать прогнозы на ближайшее время... Возможно, что у нас скоро будет выбор только между китайскими машинами и ВАЗ-классикой.
Вам продавец объяснил про эти 240 тыс , почему он продает за эту цену , надеюсь -это понятно . Вы говорите ему , да ни фига , есть обученные люди , которые за 20 тыс мне найдут в НАЛИЧИИ или в ближайшей поставке (карин , машков ) . То есть вы хотите сказать ,что купите сами с помощью этих людей по РРЦ + 20 тыс . Да ни хрена вы ни купите и ничего они вам не найдут , а найдут за теже + 240тыс + двадцатка =260тыс . Это блоггеры , это пиар , им свои надо каналы раскручивать ,где они деньги зарабывают , а не бегать с вами по всей Москве за 12 тыс . Они всех менеджеров знают в Москве , заранее договариваются ,что приедет Лох , давай с 350 тыс допов упадем до 200тыс и Лох будет доволен. так оно и есть на самом деле !!! все довольны ,все смеются ! Я ни в коем случае не защищаю продавца , ну подфартило человеку , схватил по РРЦ, его дело как продавать , Но то что сюда сунулся толку никакого , только грязью обольют , а покутелей как не было , так и нет ! но хоть пообщается .
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Это блоггеры , это пиар , им свои надо каналы раскручивать ,где они деньги зарабывают , а не бегать с вами по всей Москве за 12 тыс
alex--888, я уже писал в другой теме, что 2 недели назад моя сестра купила через Карина автомобиль (VW Polo в очень востребованной комплектации) по РРЦ (+12 тыс. Карину). Поэтому не надо распространять информацию в той области, в которой некомпетентны, плиз.
Но вы правы в том, что сегодня уже ни вы не купите, ни Карин-Машков не помогут - ситуация поменялась, к сожалению.
 

Den77

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Kodiaq
За грубость получаете предупреждение. Три предупреждения - бан
Я ни в коем случае не защищаю продавца , ну подфартило человеку , схватил по РРЦ, его дело как продавать , Но то что сюда сунулся толку никакого , только грязью обольют , а покутелей как не было , так и нет ! но хоть пообщается .
Грязью обливают только тебеподобных. Помним твой тигуан220 жене на подарок. Многие из-за таких крыс-перекупов как ты(поназаказавших в разных салонах несколько автомобилей)не успели дождаться свои автомобили по ррц. Ты не только здесь на тигафоруме, но ещё и в таос-форуме оставил свой след. Назаказав парочку. Ещё тут Советы раздаёшь. Рад что ты их не получил, и не наварился на их перепродаже. Интернет все помнит. Скрин прикрепил. Искреннее сожалею тем, кто не успел дождаться своих машин, ввиду сложившейся ситуации.
 

Вложения

  • FCA99B6C-CFCF-4E6C-ACB2-8D3336599645.png
    FCA99B6C-CFCF-4E6C-ACB2-8D3336599645.png
    82.5 KB · Просмотры: 93
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
За грубость получаете предупреждение. Три предупреждения - бан
Грязью обливают только тебеподобных. Помним твой тигуан220 жене на подарок. Многие из-за таких крыс-перекупов как ты(поназаказавших в разных салонах несколько автомобилей)не успели дождаться свои автомобили по ррц. Ты не только здесь на тигафоруме, но ещё и в таос-форуме оставил свой след. Назаказав парочку. Ещё тут Советы раздаёшь. Рад что ты их не получил, и не наварился на их перепродаже. Интернет все помнит. Скрин прикрепил. Искреннее сожалею тем, кто не успел дождаться своих машин, ввиду сложившейся ситуации.
ты ни че не помнишь дебил московский ! под новым ником нарисовался крыса поганая . там срал и здесь очередной высер . Видать тебя крепко зацепило , что я тебя лесом послал со своими 3 млн , до сих пор отпустить не может !!! я очень рад . Сразу все видно , кто ты и зачем ты здесь по твоему одному сообщению .
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Зачем ругаетесь? Топик был на форуме 2 раза, 21 и 22 февраля. И все. Думаю что авто давно ужЕ нашло себе хозяина.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан

Den77

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Kodiaq
Зачем ругаетесь?
Никто не ругается, я просто напомнил, и осветил схему того, как навариваются вот такие прохиндеи типа alex-888, благодаря которым многие не дождались своих авто. И то что они среди форумчан, что-то без зазрения совести вещают. Никого не оскорблял, озвучил все как есть. Лично с ним не общался, ему какие-то фантомы мерещатся. В чем я не прав? Сам я не дождался Тигуан, приобрёл кадьяк fl. Тоже не на самых лояльных условиях.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
как навариваются
Да у нас вся страна наваривается.
Святых людей уже давно нет.
Вам же тоже никто не запрещает подзаработать тем или иным способом.
К чему тут эти разборки ?
 

Igor100

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,401
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 6DSG Respekt Plus +Travel 2021
ты ни че не помнишь дебил московский ! под новым ником нарисовался крыса поганая . там срал и здесь очередной высер . Видать тебя крепко зацепило , что я тебя лесом послал со своими 3 млн , до сих пор отпустить не может !!! я очень рад . Сразу все видно , кто ты и зачем ты здесь по твоему одному сообщению .
А при чем тут МОСКОВСКИЙ??
Сами откель будете?
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Да у нас вся страна наваривается.
Святых людей уже давно нет.
Вам же тоже никто не запрещает подзаработать тем или иным способом.
К чему тут эти разборки ?
Самое главное , что я продавал по самой низкой цене в России , так он захотел еще дешевле РРЦ на 200штук . естественно я его лесом . и он начал везде срать .
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Никто не ругается, я просто напомнил, и осветил схему того, как навариваются вот такие прохиндеи типа alex-888, благодаря которым многие не дождались своих авто. И то что они среди форумчан, что-то без зазрения совести вещают. Никого не оскорблял, озвучил все как есть. Лично с ним не общался, ему какие-то фантомы мерещатся. В чем я не прав? Сам я не дождался Тигуан, приобрёл кадьяк fl. Тоже не на самых лояльных условиях.
почему я тебе должен был продать на 200 штук дешевле ? тем более РРЦ? в условиях огромного дефицита именно на мою модель !!! если ты такой защитник прав потребителей , напиши тогда автору этого поста , что он козел конченный , что хочет навариться на добрых форумчанах! слабо ?
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
164
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Просто народ начал забывать про него. Я напомнил, так сказать, обновил клеймо на лбу.
А че ты все под разными никами то выпрыгиваешь ? боишься что ль кого ? у тебя клеймо на лбу !!! я люблю тигуан 220 лс !!! теперь ты его не сотрешь!!!
 
Сверху Снизу