Продам SS Рестайл 2.0 бенз 200 сил/кожа 2011год 675.000р

DOKSTAR

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
383
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Q7 3.0TDi Exclusive
Доброго всем!

Собственно образовался тут у меня Тигуан

2011 год. Sport&Style Серебристо-песочный
Кожа, биксенон, цветная приборка итд
Реальный пробег 183.000 , на торпеде 132.000
Пробег "трассовый".

Что хорошего :

Компрессия во всех горшках - 12 очков
Коробка в идеале, масло не подгоревшее, менялось.
Полный привод в полном порядке.
Цепь - 3ий зуб , угол 2.2°
Салон чистый, сидения не просиженные. Салон вообще не соответствует пробегу, видимо именно из того что ходила по трассе машина.
Морда с медиа и навигацией, что за модель не знаю, не RNS.
Диски оригинал Филадельфия R17 с фактически новой зимней шиповкой Pirelli
Вся агрегатная часть морда (капот, крылья и даже бампер) в родной краске.
Крыша тоже в родне. Жопа и двери крашены. Максилмально по микрометра - 230, что значит о втором слое, косметическом окрасе.
Задняя дверь соответственно без жуков и прочего
В целом покрашена не плохо, кроме водительской двери ее красили отдельно и она не попала в тон немного. В глаза не бросается но я бы перекрасил с переходом на заднюю. Где идеально покрасить за 5000р (с краской) подскажу.
Всё книжки включая сервиску, два ключа.
Масложор примерно 300гр на 1250км по меркам 2.0TSI и учитывая пробег можно сказать что его нет вовсе. Это на масле 0-30, на диапазонном Мобиле 5-50 который прям показан при таком пробеге думаю будет грам 700 на 5000км.
Турбина в идеале. Не потеет и не свистит. Возможно меняная.
По подвеске всё самое дорогое - аморты, ступицы, в идеале. Тормозные диски в круг - первые колодки (почти новые). Колодки вообще новые тоже в круг.
Свежий аккумулятор, свежее лобовое стекло.
Был у форумчанина на прошивке, залит последний софт двигателя, коробки, блока ABS, Халдекса.
Активированы всякие плюшки типа складывания зеркал с пульта сигнализации, стоп-сигналов в крышке багажника итд.



Из плохого.
Давление масла 1.3 на холостых. На нижней границе. Либо сетка либо маслонасос надо чистить (4000р) либо , скорее всего, приезжают баланс-валы (40.000)
Есть запотевание крышки ГРМ новая крышка 5500р, прокладку менять и герметиком заливать, протягивать, говорят бесполезно, но можно попробовать, при желании съэкономить, потеет сальник углового редуктора (не требует замены пока). Чуть прогнила гофра выхлопной, тоже не критично.
Надо койчего сделать по подвеске, самое "страшное" это задние сайлентблоки и то это не скоро. Машина едет ровно , можно сказать идеально.

Фото сделаю на днях. Вин - скину в личку.
 

Вложения

  • Screenshot_20200220_104519.jpg
    Screenshot_20200220_104519.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Оам1

Участник
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Фольксваген
Немного не в тему: скиньте Контакты по покраске если не секрет ( можно в личку).
 

DOKSTAR

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
383
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Q7 3.0TDi Exclusive

DOKSTAR

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
383
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Q7 3.0TDi Exclusive
Цена 670.000
 
Сверху Снизу