Продам тигуан 1 рест, нужна оценка

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
Всем привет, решил продать своего тигуана 1 рест, год 2015, 2.0 170 кобыл, акпп а не робот.
1 хозяин, без дтп , все в родной краске, цвет серебристый. комплектация клуб + ксенон насколько я помню.
пробег 56800 примерно.
стоит щас на площадках за 1.7 млн. ЧТо скажут знающие люди? цена адекватна или нет? по звонкам пока тухло, но и спешки нету, зиму поезжу на нем по весне подскину цену если не заберут к тому времени.
ссылку давать не буду и так понятно в принципе все из описания.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Ляма полтора...
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
както звонил дилер фв в нашем городе, предлагал полтора, но чет показалось маловато...хз.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Нужна оценка- ок
Лично я, рассмотрел бы за 1.5
Не рассмотрел, а купил
При объективности вводных
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
ну при мониторинге сайтов за 1.5 или все с 1.4 мотором или пробег за сто или много хозяев, тига 2 с такимиже параметрами от 2.3 начинается только
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
ну при мониторинге сайтов за 1.5 или все с 1.4 мотором или пробег за сто или много хозяев
Это просто хотелки продаванов и перекупов.
Реальность сильно отличается!
Не знаю как сейчас обстоят дела, может продаваны ещё и допы навязывают...
Собачку, с качающейся головой; синие писалки; ветровики на двери; китайский хромпакет; и т.д и т.п.
 
Последнее редактирование:

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Ловите момент и продавайте по высокой цене, кто в спешке хотел нахватать машин уже купили, сейчас не неделями машины висят на всех ресурсах, а месяцами, "экономика страны вышла в до пандемийное состояние" по телеку же сказалиsmile-emo поэтому скоро все равно цены подсядут, активного спроса нет уже как еще пару месяцев назад, но продавцы цены держат еще в надежде продать. А дилеру надо продавать
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Чет в НН никто ничего не снижает пока
То что смотрю на автору, ценник дорожает, если за неделю не ушла, +20-30 тыс
У дилеров пока яйца кремень: тока с кредитом и желательно с трейдином, чтобы наеб..ь тебя трижды: на оценке твоего авто, на сж, гап, каско и на ковриках за 200 тыс
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Чет в НН никто ничего не снижает пока
То что смотрю на автору, ценник дорожает, если за неделю не ушла, +20-30 тыс
У дилеров пока яйца кремень: тока с кредитом и желательно с трейдином, чтобы наеб..ь тебя трижды: на оценке твоего авто, на сж, гап, каско и на ковриках за 200 тыс
Пока да, но бесконечно не будет расти, спрос будет 0, все ведь уже просекли эту фишку, что дилер охренел и продукция за 4+ млн как бы не интересует (говорю про адекватных, повторюсь адекватных людей) кто клеит тонировку в салоне за 50 тыс добровольно и все тому подобные услуги даже говорить не хочу, по некоторым продавцам видно что ценник с 2,5 падает ближе к 2 уже, кто хочет действительно продать авто, а кто продает ну ждите свое время... ведь на рынке 2 дурака
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет, решил продать своего тигуана 1 рест, год 2015, 2.0 170 кобыл, акпп а не робот.
1 хозяин, без дтп , все в родной краске, цвет серебристый. комплектация клуб + ксенон насколько я помню.
пробег 56800 примерно.
стоит щас на площадках за 1.7 млн. ЧТо скажут знающие люди? цена адекватна или нет? по звонкам пока тухло, но и спешки нету, зиму поезжу на нем по весне подскину цену если не заберут к тому времени.
ссылку давать не буду и так понятно в принципе все из описания.
А АКПП а не робот это какое—то особое преимущество?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Пока да, но бесконечно не будет расти, спрос будет 0, все ведь уже просекли эту фишку, что дилер охренел и продукция за 4+ млн как бы не интересует (говорю про адекватных, повторюсь адекватных людей) кто клеит тонировку в салоне за 50 тыс добровольно и все тому подобные услуги даже говорить не хочу, по некоторым продавцам видно что ценник с 2,5 падает ближе к 2 уже, кто хочет действительно продать авто, а кто продает ну ждите свое время... ведь на рынке 2 дурака
Не будет спрос ноль никогда
Всегда будут те, кому надо здесь и сейчас
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Сверху Снизу