Продам Тигуан 17 г, 1.4, полный привод

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Хотел ездить долго и счастливо на этом автомобиле, но предложили купить коммерческую недвижимость. Отказываться было глупо от такого предложения. Тигуан выставлен на продажу. Пока цена стоит такая, как стоит. Буду постепенно снижать пока не заберут ценители немецкого качества. На любые вопросы по данному авто отвечу предельно честно. Можете сами предложить свою цену.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017, 2040000 руб
 
Последнее редактирование:

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Почему то нет интереса к машине.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
@SAnCHe73,Ты это серьёзно с ценной. Хочешь за раз отбить цену той ком. недвижухи... Про неё не стоило вообще писать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Karfaar

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Почему то нет интереса к машине.
Его и не будет, за такие деньги, голая комплектация, только задняя камера и парковка. 1,4 мотор, тем более, рынок перегрет сейчас данного рода предложениями, люди, нахватали машин уже, у которых "завтра дороже" и деньги потратили. Сейчас включается мозг у народа и смотрят (ну есть затупки, которым лям погоды не играет) на реалии и понимают что 1-2 года назад эта машина стоила новая столько же. Дилер умножил ровно на 2 свой ценник, то есть накрутил ровно 100% на свою продукцию за год. Где у нас инфляция 4-6%))))) байки про комплектующие и тому подобная чушь -бредятина полнейшая. Видимо так хотят работать. Продавцы Б/У авто смотрят и херачат в том же направлении, теперь на авито висят не днями авто, а уже месяцами. Как в кризис 2008 года с квартирами была ситуация, все хватали и брали ипотеки по 3-4, а в 2009 году ситуация съехала. И этот пузырь лопнет и с дилером в том числе будет так же, Вы хозяин и барин своего имущества, сколько хотите ценник рисуйте и продавайте. Высказал лично свое мнение. Никому не навязываю его абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Karfaar

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Почему то нет интереса к машине.
Так я думаю нет никакой трагедии, времени с субботы прошло всего ничего
Ну а так ещё какие—то ограничения, о которых оказывается Вы и сами не знали, три хозяина....
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Ну во первых комплектация далеко не голая. На данный момент ценник в пару лямов считаю вполне адекватным. Ограничения сниму.
Я ж написал, предложите свою цену, если моя не устраивает. Уже скинул 80тр от первоначальной хотелки)
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Ну во первых комплектация далеко не голая. На данный момент ценник в пару лямов считаю вполне адекватным. Ограничения сниму.
Я ж написал, предложите свою цену, если моя не устраивает. Уже скинул 80тр от первоначальной хотелки)
Да купят, погодите немного
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Почему то нет интереса к машине.
тут на форуме и не будет. Здесь уж купившие сидят. А вот всякой фигни в тему, так это с радостью накидают.
Жди, найдется покупатель.
p/s/ и размести еще на авито. В моем случае именно оттуда был максимальный отклик
 

Apollon

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
30
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan II 1,4, 150 л.с. 4Motion
Хорошая цена для данного авто, если ухожен и обслужен!
В начале ноября был в Рольфе, там стоял Тигуан 1.4 АТ с полным приводом, 3 владельца, комплектация Сити, без зимней резины.
Пробег 71 тыс. км, было какое-то ДТП, ну с их слов "косметика"
По цене 2.250 руб, и то по такой цене если буду сдавать им в трейд-ин или брать кредит на него.
Ну я поинтересовался из любопытства, т.к. у жены такой же и стало интересно с чего такая цена.
Так что для данного авто цена адекватна!
 

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Ну во первых комплектация далеко не голая. На данный момент ценник в пару лямов считаю вполне адекватным. Ограничения сниму.
Я ж написал, предложите свою цену, если моя не устраивает. Уже скинул 80тр от первоначальной хотелки)
У вас не хайлайн комплектация. У хайлайна сразу шли 18 диски, цифровая приборка и доугое ГУ. Мы отцу тогда покупали машину, 1.4 150 передний привод, хайлайн. Цена на тот момент 1.727.900. Ну это так, к слову.
А вообще правильно человек написал, рынок очень перегрет. Я сейчас жду производство своего Поло и посматриваю Октавии А7 рестайлинг. Машины которые стоили новые 1,5 млн сейчас стоят с пробегами 60-90 тысяч за 1,8-2 млн рублей, продаются некоторые 2-3 месяца. Цену то нарисовать можно любую, вопрос сколько продавать будешь...
Удачи в продаже.
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Что такое "рынок перегрет"?
 

SAnCHe73

Участник
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
234
Благодарности
42
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4
Все ограничения сняты. Автомобиль ищет нового хозяина.
 
Сверху Снизу