Продам Tiguan 2.0, 170 л.с., полный привод, 2014 г.в., пробег 44500км

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Так сложились обстоятельства, что нужно продавать самую лучшую машину, из тех, что у меня были.
Штатно из салона: Тигуан, темно-синий, T&F, 2 литра, полный привод, АКПП6, ксенон, сиденья комфорт с ящиками, штатная сигнализация с датчиками объема, безключевой доступ, задние парктроники, ну и все, что полагается в штатной комплектации датчики света/дождя, автохолд, электроручник, литые диски 16".
Дополнительно: тонировка задней полусферы, передние боковые стекла забронированы пленкой, вместо штатной магнитолы стоит Teyes CC2+ с камерой заднего вида (штатная магнитола без кода и штатная рамка отдается в комплекте с машиной). Колеса летние в хорошем состоянии (вроде Конти, но не уверен точно), зимние шипованные GoodYear тоже на дисках K&K, потеряли много шипов, отдам 6 литров масла Liqui Moly, приготовленного для ТО (уже подошел срок по времени).
Пробег 44500км, абсолютно честный, с сервисной книжкой (пропустил лишь одно ТО у дилера), один хозяин (я), хранилась в гараже, ржавчины нет, сколов нет (в прошлом году по страховке перекрасил капот), внешне никаких изъянов. Внутри все чистое, в машине не курили, сзади почти не ездили.
Цена 1.500 тыс. за все это хозяйство. Пишите в личку, если есть заинтересованность. Территориально в Москве.

UPD. Создал отдельно объявление, как это удалить не знаю.
Дополнительно к машине есть комплект абсолютно новых шипованных покрышек GoodYear (купил летом, но не успел поставить) - 50 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу