Продам Tiguan 2021 1,4 AWD, оч.хорошая комплектация, пробег 800 км.

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
В трейдине один только плюс - быстро и без проблем. Не нужно заморачиваться с показами, договорами, расчетом и т.п.
Привез, 20 минут посмотрели, получил в кассе деньги. Договора они сами сделают, и с учета снимут, чтобы штрафы потом не собирать от нового собственника.
Цену трейдин тоже разную дает. Если это профи, то дают неплохую цену, например Рольф. Прошлую машину они хорошо оценили. Многие не хотят покупать даже чуть чуть бу у частника, им хочется взять именно у дилера, т.к. он в любом случае проверит и технику, и кузов, и все юридические аспекты, да и оплатить ему можно безналом. Такие люди готовы покупать в трейдине дороже, чем у частников на авто.ру.
В плане меньше головомойки это все понятно, на этом полюсы заканчиваются, с учета они ничего сами не снимают, они даже на учет на себя не ставят, с учета само снимается только когда они ее продали и покупатель в ГАИ ее поставил на учет на себя.
По поводу кто там что хочет покупать у дилера меня вообще мало волнует, я же продаю машину, всегда найдется кто купит машину за деньги которые обговорите и это всегда будет выше той цены которую даст дилер, даже со скидкой за ТИ.
Я две машины сдавал в ТИ и две продавал сам, и всегда когда продавал сам было выгоднее чем сдать в ТИ.
 

Vlad8

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
dmitry_shnaider, У меня ещё вопрос, насколько серьезная травма бампера, Передний или задний. Вы написали что салон алькантара , на фото он очень похож на тканевой. Сидения механические?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
dmitry_shnaider, У меня ещё вопрос, насколько серьезная травма бампера, Передний или задний. Вы написали что салон алькантара , на фото он очень похож на тканевой. Сидения механические?
Может я что то пропустил, но продавец то не dmitry_shnaider, мне кажется. )))
 

Vlad8

Новичок
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
delete
 
Последнее редактирование:

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Всем спасибо все свободны )
Сдано в трейдин (и по цене сильно выше чем желающие купить тут).
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Сверху Снизу