Продам Tiguan 2021г 2.0 Status

vaskes

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
продано
 
Последнее редактирование:

vaskes

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
Я думаю перекупы плачут
Перекупы мне всю трубу уже оборвали. Только приедь вот сразу купим. Деньги ждут. Вообще мы аж из рольфа. Ну вы же понимаете, что покупая машину надо провести полную диагностику. И т.п.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Перекупы мне всю трубу уже оборвали. Только приедь вот сразу купим. Деньги ждут. Вообще мы аж из рольфа. Ну вы же понимаете, что покупая машину надо провести полную диагностику. И т.п.
так в чем проблема. почему не продаете
 

vaskes

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
так в чем проблема. почему не продаете
Ну если вдруг будете продавать, и вас позовут продать машину в рольф (название дилера можно поставить любое) - обязательно скатайтесь ).
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Ну если вдруг будете продавать, и вас позовут продать машину в рольф (название дилера можно поставить любое) - обязательно скатайтесь ).
Я продавал рядом в АСЦ. Заранее обговорил цену (трейд-ин). Приехал и все. Но может что то изменилось.
Вы против диагностики ?
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
317
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Вы смотрели хоть цены на авто.ру? Там полно предложений до 4 млн, даже есть экземпляры до 3.5 млн.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну если вдруг будете продавать, и вас позовут продать машину в рольф (название дилера можно поставить любое) - обязательно скатайтесь ).
Так а реально в чем подвох то если вам прям предлагают купить за вашу цену?
Ну поднимут, но посмотрят, поторгуются с вами, но вы вроде на торг готовы.
Я в 2018 году Санта-Фе годовалую продавал, цена была +- по рынку, месяц почти мне всякие люди мозги полоскали, в итоге позвонил дилер и сказал нам нужна ваша машина, обговорили ценик я чуть скинул и все, приехал, машину посмотрели и отдали мне обговоренную сумму в кассе налом, поэтому я не вижу тут прям препятствий отдать машину дилеру или перекупу за обговоренный ценик.
Сейчас неадекваты все кончились что бы покупать машины за эти деньги.
Сейчас на Авито действительно много предложений за меньшую цену, это факт.
 

vaskes

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
Друзья, спасибо за советы. Если мне вдруг приспичит сдать машину перепукам в скупку я непременно так и сделаю.
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Так а реально в чем подвох то если вам прям предлагают купить за вашу цену?
Опыт, конечно, у всех разный, но вот как у меня было. В 20-м году выставил Шкоду на продажу по цене 600 тысяч. 90% звонков было от дилеров и все говорили: приезжайте на диагностику, выкупим по вашей цене. После 5 минут переговоров звонящий всё же признавался, что 600 не дадут, цена по-любому будет чуть меньше. Т.к. реальных частников-претендентов не было, всё-таки согласился и приехал. С ходу без диагностики сотрудник ОД назвал цену 450, но если что-то найдут, то будет дешевле - я сразу ретировался, конечно. В итоге сам через месяц продал за 555 тысяч частному покупателю.

Поэтому прекрасно понимаю vaskes, 99% дилерских зазывал нагло врут, ехать к ним смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Но и цена, определённо великовата. Вот для примера по чём сейчас можно купить НОВЫЙ Кодиак. Да, 1.4, но он новый.
Так что ваш Тигуан дороже 3.9 вряд ли удастся продать (на данный момент). Но через месяц или год всё может быть совершенно иначе wink-emo

2022-05-01_12-32-16.png
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Пишите сразу ценник за который готовы отдать, а то вот начинаются качели... поторгуемся... торг у капота и бла... бла... бла... или думаете вам приедут и сторгуют на бутылку вискаря чтобы обмыть покупку и все? В объявлении напишите торга нет, всяким мудозвонам попросту не звонить, для всех перекупов и дилеров звонить только при наличии той суммы которая указана в объявлении и ни копейкой меньше. Сами себе гемор создаете с этими торгами, любой дилер их специально этому учат ломать по цене, с обращением на «Вы», а перекупы на «ты», потому что машина идет на перепродажу, чтобы на ней заработать. Вы не отдадите ее, за эти деньги, это минимум 30% от стоимости в объявлении, только ветер гонять впустую... Уже рынок падает, а заводы заработают дак вообще рухнет, им надо будет кому-то продавать свои машины. Не продаётся за эти деньги, либо снижайте, если реально хотите продать и ждите покупашку, либо стойте на своём, через N-количество месяцев, лет продадите. Специально посмотрел сейчас рынок б/у -ПОРЖАЛ над некоторыми объявлениями))))
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так а реально в чем подвох то если вам прям предлагают купить за вашу цену?
подвох в платной диагностике и тп. После этого будет озвучена цена 2,5, естественно ТС не будет за такую цену продавать но за полную диагностику и работу автоэкспертов заплатит приличную сумму
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В объявлении напишите торга нет, всяким мудозвонам попросту не звонить, для всех перекупов и дилеров звонить только при наличии той суммы которая указана в объявлении и ни копейкой меньше.
это вообще не работает. все равно будут звонить и торговаться и предлагать всякую херню
 

vaskes

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Колымага
Up. Ценник существенно отпилен и приведен к вменяемому.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Up. Ценник существенно отпилен и приведен к вменяемому.
Чуть не догоняю. Перехожу по ссылке и вижу цену 3,750. Это он сейчас вменяемый? А какая до этого цена была?
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
А какая до этого цена была?
Была 4+
А 3.75 - думаю более-менее адекват, если эту машинку КАСКОвать, то страховая сумма будет примерно такой или даже выше.
Мою 2-летку страховая в 3.5 оценила.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Была 4+
А 3.75 - думаю более-менее адекват, если эту машинку КАСКОвать, то страховая сумма будет примерно такой или даже выше.
Мою 2-летку страховая в 3.5 оценила.
у нас у официала в трейд—ин такой стоит чёрный, пробег 8800
Цена 3500000
 
Сверху Снизу