Продажа vw Tiguan '13гв 2.0TDI

Дмитрий112

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день. Планирую продажу своего тигуана. Подскажите пожалуйста по цене, может кого нибудь интересует с клуба.
Итак, цвет чёрный, конец 13гв, 2.0 дизель на автомате. Пробег 147тк. Комплектация самая топовая на 13 год sport&style с хром пакетом. Кожаный салон, фары ксенон, старт стоп, автохолд, без ключевой доступ и многое другое. Нехватает только панорамы и вебасто.
Я второй хозяин, покупали у друга семьи с пробегом 65тк.
До 100 обслуживает у диллера, после сами или в сервисе в городе.
Все заказ наряды за все время на руках, сигнализация с авто запуском, 2 комплекта резины на дисках.
Фото будут чуть позже.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
Приветствую! А цена-то где? Если цена будет со словами :«сейчас такие цены…))», то я думаю мимо на этом форуме, тут флудильня получится, страниц на 5 т.д. ))
 

Дмитрий112

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Приветствую! А цена-то где? Если цена будет со словами :«сейчас такие цены…))», то я думаю мимо на этом форуме, тут флудильня получится, страниц на 5 т.д. ))

По цене рынок не очень сейчас знаю, поэтому и жду предложений, может будет кому интересна.
 

Кент999

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
140
Благодарности
47
Автомобиль
Тигуан2
По цене рынок не очень сейчас знаю, поэтому и жду предложений, может будет кому интересна.
Машина -то может и интересна, дак цена какая у авто? Может после оглашения цены за ней очередь выстроится, а может и нет. Или Вы думаете, что тут сейчас напишут: «готов купить за 5 млн, где посмотреть?». Лично мне она очень интересна за 500 тысяч), могу забрать.
 

Дмитрий112

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Цена 1.3 торг
 

maximus777

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
22
Благодарности
4
Автомобиль
тига
Если пробег реален, что редкость на ТДИ))), то улетит.
 
Сверху Снизу