PS3 или Xbox??

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Естественно xBox 360 лучше, даже графика у игр лучше. Если хочешь нормально отдохнуть купи xBox 360 Slim 250GB + Кинект и будет тебе счастья

С чего вдруг у коробки лучше графика в играх чем у сони? На основании чего сделан такой вывод? Да и вообще чем это коробка лучше пс3?
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
sector, Много спорили все и спорили насчет графы, в итоге сошлись что она практически везде одинаковая, решили искать отличия в переферии, блю рей, бесплатный лив, стоимость игр, возможность взламывания
Имхо: брал только из за кинекта, а так похеру, лиш бы взламывалась))
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
А что эта тема делает на этом форуме. Или кто то подключил к РСД-510 соньку
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
OKV, А на этом форуме только про железку на 4 колесах нужно говорить?
А если это так, то не опускайтесь к последнему разделу, смотрите первые 4))) и таких вопросов не возникнет)
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
sector, Много спорили все и спорили насчет графы, в итоге сошлись что она практически везде одинаковая, решили искать отличия в переферии, блю рей, бесплатный лив, стоимость игр, возможность взламывания
Имхо: брал только из за кинекта, а так похеру, лиш бы взламывалась))

Считаю взлом консоли и скачивание игр из интернета нахаляву воровством, вернее так оно и есть а людей кто так поступает ворами
 
Последнее редактирование:

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Считаю взлом консоли и скачивание игр из интернета нахаляву воровством, вернее так оно и есть а людей кто так поступает ворами
от ничертасе :)) фсех в тюръму!!!!
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
А разве я где то не прав?) скачивание за бесплатно - воровство чье го то труда.
конечно правы, но сейчас не стоит об утопии думать.
Трекерами пользуетесь или не умеете? на компьютере все лицензионное?
DVD диски всегда лицензионные покупали? Раньше стерео кассеты, видео кассеты тоже лицензионные покупали?
Так что, не стоит самого себя обманывать. У нас страна была в "этой грязи".
Еще добавлю, Sony Playstation 1 у нас их лицензионных никогда не было, все игры - пиратские копии!
Дэнди - это пиратская копия приставки Nintendo у нас их лицензионных тож не было. Так что :)))
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
возвращаясь к теме, PS3 и Xbox 360 - спор этот будет всегда, но тут надо смотреть не на графику, не стоит письками мерятся :)))
PS3 - мультимедия центр, хотите блюрей смотреть или у вас всегда была "сонька" и вас она устраивала на все 100%, или нравятся эксклюзивы для PS3 - тогда ваш выбор сони.
Xbox360 - дает возможность запускать копии лицензионных игры, ахринительная экономия в нашей стране. Все - больше xbox360 нафиг не нужен :) Собственно у самого хуящег стоит, да и остальным помогаю на платной основе экономить денежные средства на электронные игры )))
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
конечно правы, но сейчас не стоит об утопии думать.
Трекерами пользуетесь или не умеете? на компьютере все лицензионное?
DVD диски всегда лицензионные покупали? Раньше стерео кассеты, видео кассеты тоже лицензионные покупали?
Так что, не стоит самого себя обманывать. У нас страна была в "этой грязи".
Еще добавлю, Sony Playstation 1 у нас их лицензионных никогда не было, все игры - пиратские копии!
Дэнди - это пиратская копия приставки Nintendo у нас их лицензионных тож не было. Так что :)))
Конечно качал, но сейчас стараюсь этого ничего не делать, двд покупаю лицензию, к тому же она сейчас от 100 рублей. Не нужно скидывать на страну, начинать надо с себя. К тому же кто пишет на этом форуме имеет машину в среднем которая стоит миллион, миллион 100, а потратить на диск 2000-3000 в месяц не в Состоянии? Это тоже самое как купить машину а потом не знать на что заправлять.
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
sector, В том что воровство-правы, в том что в тюрьму-правы! Но я бюсь всех не пересажают, рук не хватит!
И что вы все " вот купил машину за лям а бабла не хватает на диски" херню Вы говорите, машина это машина, а диски это диски! Трата 2к на игру? Ладна в аппстор купить игрушку за 100 рублей-да это без б, а за что отдавать 2-3к? Вот Вы скажите мне? Теже игры на пс стоят 300 рублей? С какого хера я должен платить за защиту от хака 1-2 к?
Были бы цены адекватные на игры, я думаю бы даже и взлом бы не понадобился!
Вот консоль стоит 8к, а диск 3 это нормально???
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Какие PS3 или Xbox? Это всё чушь собачья! Такая же временная хрень, как ангина или понос:rolleyes:
Вот она вечная игра!!!

domino.jpg
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
sector, Ахда и забыл спросить, покупая лицуху от 100 рублей, Вы уверены что она таковой является?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
sector, Ахда и забыл спросить, покупая лицуху от 100 рублей, Вы уверены что она таковой является?

Конечно нет )) но покупая диски в крупных сетевых магазинах все таки надеюсь что там лицензия.

Добавлено через 5 минут
sector, В том что воровство-правы, в том что в тюрьму-правы! Но я бюсь всех не пересажают, рук не хватит!
И что вы все " вот купил машину за лям а бабла не хватает на диски" херню Вы говорите, машина это машина, а диски это диски! Трата 2к на игру? Ладна в аппстор купить игрушку за 100 рублей-да это без б, а за что отдавать 2-3к? Вот Вы скажите мне? Теже игры на пс стоят 300 рублей? С какого хера я должен платить за защиту от хака 1-2 к?
Были бы цены адекватные на игры, я думаю бы даже и взлом бы не понадобился!
Вот консоль стоит 8к, а диск 3 это нормально???

Ну во первых цену определяет производитель. Если вы за свой труд определяете цену а кто то говорит а с какого хрена я должен платить я лучше украду вас это не обрадует. Во вторых сони делала консоли не пытаясь на них заработать. Прибыль с них не велика. Основные бабки они рубят с продажи дисков. Ну и 3 взломав консоль забудь об онлайне, за который ты не платишь, цена уже заложена в диск.
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
sector, производитель определяет цену, лады, сколько стоит лицуха на PC ну например COD MW3, не больше касаря! Так почему же на консоль она все 3 стоит???
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Кстати, форумчане!
Если кому-то интересно - продам PS3 80Gb, в комплекте 2 беспроводных джойстика dualshock3, клавиатура (крепится к джойстику), переходник HDMI-DVI (если подключать к монитору), мышь FragFX, ну и 25 игр (лицухи). Цена - 10 тыщ.

Если интересно - пишите в личку...

Добавлено через 1 минуту
sector, производитель определяет цену, лады, сколько стоит лицуха на PC ну например COD MW3, не больше касаря! Так почему же на консоль она все 3 стоит???

В цене на PS3 немалый процент цены идет от того что носитель - BluRay
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
А идея хороша!

Эй, Экзибит! Пимп май райд! :D
 

Мурзик

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
X-box можно использовать как ip-TV если дома интернет Билайн и обязательно проводной. Купил я себе x-box поиграл один день и забросил, привык к управлению на PC. Мне мышкой и клавой удобней. Теперь использую как тв приставку. Смотрю тв в хорошем разрешении. На 46 дюймах качество эфирного тв отстой.
 
Сверху Снизу